8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Займ-Экспресс

13:27 25.12.2015
Из достоинств для себя выделила только отзывчевый коллектив и самого лучшего управляющего это Павел Король. Ну и конечно же то, что я больше не работаю в этой гребанной компании.
ЗП плачевная, за 19000 т.р. Я могу понять когда компания только открылась и раскручивается, но когда она уже на рынке не первый год, я думаю на пару то тысяч ЗП повысить можно, но руководство ЖМОТЫ, чем больше бабок, тем жиднее. Деньги на новые офисы есть, а сотрудникам повысить ЗП нетза такую ЗП ты сидишь в офисе в котором нет ни чайника, ни микроволновки, туалет это вообще роскош, приходилось бегать в ближайший ТЦ где постоянно очередь. В офисе батареи не топят, обогреватель ждали больше месяца от руководства. Сделали столько штрафов за небольшие помарки в расходниках по 500р., паспорт отсканировал в обложке-штраф (я не пойму, обложка так мешает видимости данных в паспорте?).Короче организация делает все, чтобы сотрудники получали меньше, а не больше как когда-то говорили на собрании. Еще за такую ЗП сидишь в офисах которых с легкостью и неоднократно грабили, это хорошо что после таких случаев все живы. Но руководству насрать на безопасность сотрудников, им важнее чтобы сотрудники сидели с платочками (галстуками), бейджиками и в белых кофточках, вот за этим они следят. Они даже не производят выплаты сотрудникам за происшествия на работе, за моральный ущерб который как таковой прописан в ТК РФ, это уже не соблюдение ТК. Про белый вверх и темный низ я вообще молчу, раньше к одежде таких придирок не было, это значит что компанию не так сильно волновал внешний вид, но спустя 4 года существования компании они зачесались по поводу этого, а для сотрудников и так с маленькой ЗП появились еще траты и на одежду. Мое мнение, если организации так важен внешний вид, то пусть выпускает фирменную одежду для сотрудников. Да и вообще, для кого нам наряжаться то, у нас больший % клиентов алкаши и наркоманы, которым глубако насрать в чем я сижу, ради них чтоль наряжаться.
Так же меня убила мотивация которую ввели в самом начале, а потом повысили планку и руководство в ответ на наши жалобы написало что якобы вы будете и так получать нормально, ведь они улучшили в многократно рекламу в интернете, по телефону и тд. Что клиентов стало больше. У меня вопрос, это значит реклама дала плоды в увеличении клиентов??? Если да, то пусть тогда ваша реклама сидит и улыбается клиентам.
Еще хочу отметить самое ужасное ушастое существо организации это Юрьев Илья. Про него у меня один мат лезет, этот человек настолько отвратительный, что просто слов нет. Разъезжает со своей проверкой по офисам с каменным лицом якобы он Бог, хотя из себя нифига не представляет, просто х#йня из под ногтей. Когда работал обычным сотрудником в ОМК был куда лучше. Как же все таки меняет людей повышение. Приезжает со своим негативом, сотрудников даводит до срывов, еще и новую свою помошницу делат такой же тварью как он. Вот задает он свои дибильные вопросы, считает кассу, а сам то не лучше, как его вообще повысили. Наслышана о том что когда работал в ОМК, то закрывал офис и страдал целыми дня фигней, из кассы брал не маленькие суммы.
Мой вывод таков: про организацию еще много чего можно негативного рассказать. Дорогие соискатели, эта работа гроша не стоит, не идите сюда работать, вам по началу расскужт сказки о ЗП о повышении которого вы никогда не дождетесь. Руководству НАСРАТЬ на вас, на ваши проблемы, на вашу безопасность.
Федор
2016-04-19 11:16:25
Подписываюсь под каждым словом. Юрьев Илья интересный тип, но парней а конкретно меня он сильно не доставал. А от девчонок я часто слышал неприязненные отзывы о данном субъекте.