8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Займ-Экспресс

09:29 21.11.2014
Да какие вообще тут могут быть положительные стороны? Вы о чем?
Компания существует с 2011 года, за это время зарплату специалистам НИ РАЗУ НЕ ПОДНИМАЛИ!!! ОКЛАД 16000!!! Остальное это типа региональная премия(6000) , которой могут лишить как нех#й делать!

С октября 2014 ввели так называемую "мотивацию" , а именно: в месяц специалист должен оформить 30 договоров на получение займа и с 31 договора за каждый последующий он получит 500 руб. Можно подумать: "о, ну неплохо, лишнюю копейку заработаю" Ахахахаха ноль как бы не так. .. Клиентов мало- раз, решение принимают они же-одобрить или нет эту заявку- два. Ну хрен с ним, ладно. тысяч 5 к зп можно было подзаработать!

Теперь самое, с#ка, интересное...

На дворе 21 ноября. .. Люди уже прикинули сколько получат под новый год зп, подсчитав сколько у них договоров свыше 30, все строят планы и в общем-то довольны. .. но с#ка не тут то было.. вчера управляющий сообщает, что наше руководство прекрасное поднимает планку до 60 договоров, (застрелись бл#дь вообще) но и это еще не все.. Через 15 минут поступает информация что планка поднята до 90 договоров! как? Ах#енно по-моему! Разве нет?

Ну на сколько серьезна эта компания теперь судить вам, дорогие соискатели!

Ну и по поводу условий труда - их просто нет! Нет ни туалета, ни чайника, про микроволновку вообще молчу. Летом в офисе + 40...+45 кондиционер? да вы что? побойтесь Бога! Зимой дубак вообще...

Автор
2014-11-21 09:34:00
Забыл добавить: Чтоб вас, уважаемое руководство, ЧЕРТИ ПО НОЧАМ ДРЮЧИЛИ!!!

У меня всё, спасибо за внимание!
Анонимус.
2014-11-21 10:07:00
Согласен с автором. Подстава подстав с договорами. Я б#ядь жопу рвал лишь бы побольше договоров было. Ну уж х#й как говорится, руководство приняло решение повысить планку до 90 договоров на человека! 90!!! Эта цифра для большенства офисов не просто большая, она е#ать какая большая. Я работая в офисе с очень и очень хорошей проходимостью сделаю эти 90 только при условии что буду работать в графике 3/1 и вопрос сделаю ли еще. Короче, компания вместо того чтобы платить сотрудникам премии(а многим они очень нужны, так как очень много приезжих), решила проявить крайнее неуважение к людям которые зарабатывают для них, это просто скотство, иначе не скажешь.

P.S. должен был получить за ноябрь около 15000 к зарплате по моим подсчетам, теперь не получу ничего.
анонимка
2014-12-04 15:08:00
Автор да вам ещё с зп повезло в Иванове за 10440 работала а обещали от 15000,шаражка ещё та!!!!