8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48

Отзыв сотрудника Имя скрыто о компании Займ-Экспресс

Имя скрыто
12:12 05.09.2014
их нет!
Ни за что и никогда не ходите на собеседование в эту контору!!! "Посчастливилось" поработать в этой конторке. На собеседованиях говорят одну зарплату (22000 уже за вычетом всех налогов+премия в размере 8000 руб.). Наглая ложь! Как только вы оформляетесь в эту конторку, сразу же выясняется, ЧТО: в трудовом договоре оклад прописан только 16000 рублей; управляющий говорит,что 22000 минус 13%. В итоге, кого слушать, не поймешь. За 13 смен, мне был предоставлен расчетный лист, в котором указывалась сумма 13500 рублей!

Условий для труда никаких нет. Туалетов нет, чайников и микроволновок нет. Одни штрафы! Если заболевает или уходит в отпуск сменщица,то придется сидеть без выходных именно вам, т.к. кадров у них не хватает! Клиенты, одни неадекваты и психи. Если отказ, то сиди и выслушивай, как тебя потом порежут после смены на куски, или нашлют порчу и 1000 проклятий.

Мой совет: не слушайте красивые слова hr-менеджеров (они получают премии от завлечения сотрудников), не ходите на собеседования в эту контору, не тратьте своё время!
Евгения
2014-11-11 09:56:00
Всё отлично просто!!! С первого дня обучения Вы чувствуете тепло и уют!!!! Коллектив СУПЕР!!!!!! По любому вопросу тебе ответит любой сотрудник, ЛЮБОЙ!!!!!!обучение два дня в офисе, стажировка три дня в офисе выдачи займов.всё весело и прекрасно,отличный наставник Ланшакова Мария!!!,очень культурный региональный директор Хромов Станислав!!! Зарплата вовремя.Интересная работа) ЗАРПЛАТА 1200 В ДЕНЬ!!!! ВСЕ СУПЕР!!!!)))