Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-02-02 +7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Займ-Экспресс

Аноним
12:37 06.12.2014
Город: г. Иваново
Плюсы в работе
Положительного в этой компании вообще ничего нет
Отрицательные стороны
Итак начнём,работала в данной организации туалетов нет,микроволновки нет,полы ты мыть должна,за сменщицу работать ты обязана и без разницы нужны тебе выходные или нет!!!далее самое интересно зп обещают от 15000 но первые три месяца как стажёр ты получаешь 10000 ну думаешь потом заплатят премии не тут то было когда у управляющего спрашиваешь почему зп такая маленькая он только свою лысину чешет и говорит я незнаю-его любимая фраза кстате)сам когда за специалистов выходит работать ставит себе полную смену а в офисе посидит от силы часа 2,иногда в свой рабочий день даже не приходит а ставит рабочие часы!!!!ну правильно зп хорошую надо получать а на специалистов насрать!!!!в общем самая ужасная организация
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Коллега
2014-12-28 22:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Чтобы получить реальный отзыв о работе компании, достаточно прийти в любой офис и поговорить с теми кто там работает. Это будет самая достоверная информация. Если в компании действительно такие ужасные условия, то рядовые сотрудники вам вряд ли будут врать по поводу зарплаты или условий труда (если только кровожадный начальник не заставляет их молчать под страхом смерти))) К тому же каждый адекватный человек понимает, что, на любой работе есть свои плюсы и минусы. А узнав все условия просто нужно принять решение: устраиваться на работу или поискать что-то другое.

А вообще, если устроиться на работу и не работать+косячить, то и без премии будешь оставаться, если грубить клиентам, то они будут жаловаться руководству, если конфликтовать с коллегами и не уважать их, то коллеги отвернуться от тебя, если забить на руководство, то и к тебе такое отношение будет. А уж если сотрудник материально-ответственное лицо взял(читай украл) деньги из кассы и был уволен за это, а потом написал отрицательный "разоблачительный" отзыв о работе компании, то стоит только посочувствовать его новому работодателю.

Так что этот "разоблачитель" всем известен (не будем тут писать его фамилию))), и не девушка это вовсе, а молодой человек, решивший опять всех обмануть и написать от имени девушки)))
Полезный отзыв?
Похожие компании