Завод Эльбор

+7 (81664) 91-66-2
+7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор(181)
аноним
09:19 23.04.2012
Учишься бутафории и глубокоосмысленной пиздаболии..
Не стоит даже задумыватся о работе в этой компании. Поберегите свои нервы и силы. Ни кого опыта не получите.Продукция гавно. Руководство не ценит человеческий ресурс. Несвязоность мотивации с ЗП. Перед новым годом было что у нас забрали налог (ну ладно с бензы в 3.5р каждй месяц хотя ни где такого нет ) с пользования своим транспортом примерно 2200 руб ндфл, но амотризацию ни кто не оплачивает. Так же и домашний офис на вашем попечении.
Воронеж
15:38 06.02.2012
внешняя видимость серьезности компании
всё! от начала до конца. одна болтология и ничего более. как только написал заявление, обо мне забыли! ни о каком расчете, не может быть и речи.

НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В "ЭЛЬБОР"!!!!!!!!!!
Гость
09:37 19.12.2011
не увидел
Был на собеседовании в этой компании (Москва), з/п из 5 частей:

1) оклад

2) бонус за выполнения плана по дверям

3) бонус за выполнение плана по замкам

4) бонус за нового клиента 500 (!!!) рублей (смешно)

5) ГСМ с симкартой.

Бонусы по замкам и дверям взаимосвязаны (делятся, вычитаются). Вообщем не прозрачная, не интересная и не мотивирующая система мотивации. Оформление после испытательного срока.
18:28 13.10.2011
Неограниченный доступ в интернет
Работа в компании Эльбор- мука для любого уважающего себя менеджера. Постоянные задержки зарплаты на месяц и более, отсутствие реальной гарантии качества- постоянно. Из 10 проданных дверей- 2 бракованные. Руководитель ОСП Москва Кобылкин Д. - общается со своими подчиненными исключительно матом. Если вы любите общаться с хамлом- Welcome!
Лязат Булатова
14:50 06.10.2011
Хороший менеджмент на уровне ОСП Казахстан.
Никогда не под каким предлогом не связывайтесь с данной компанией, потому что там не выплачивают зарплату.

Все клиенты которых Вы привлечете заключают контракты на поставку напрямую с заводом в Боровичах, оплата будет производится напрямую в Боровичи, минуя представительство в котором Вы работаете, поэтому на счету местной компании денег для выплаты зарплаты нет. Эта схема разработана учредителем ООО Эльбор Компанец И.Н. является по сути мошенеческой, потому что, не взирая на все Ваши достижения в области продаж дверей и замков Эльбор, Вам могут не заплатить ни копейки, а высудить деньги в Алматы у учредителя проживающего в Росии не реально. Поэтому зная о своей безнаказанности завод эльбор уже три месяца не перечисляет зарплату, не смотря на то что продажи в Казахстане выще чем на Украине и Белоруссии. Учредители завода люди не имеющие и представления о чести, бессовестно использут рабский труд. В общем перефразирую лозунг компании "Убирайся вор, теперь ворует Эльбор"
Город: Воронеж
19:06 30.09.2011
их просто нет...
Скажу коротко. Понтов масса, выхлопа - 0! Куча бессмысленных "планов", "задач", позиционирование компании, как серьёзной и престижной организации. На самом деле, шарага - каких масса! Если хотите поработать 2-3 месяца без з/п и договора, Вам сюда. Если любите "накалываться" и быть лохом, Вам сюда.

Ничего хорошего, эта "компания" не дала. Ни в плане развития, ни в плане материальных благ. О сумме предполагаемой зарплате, врут изначально! Короче, плюнуть и растереть. Всем, удачи!))
георгий
23:10 10.04.2011
компания развивается...пока как "умеет" Илья Николаевич. ставит глобальные !!! перспективные!! планы (да такие о которых понимающим в продажах людям неприлично говорить).

одним словом потенциальный ЛИДЕР рынка ( если видеть на нем только себя любимых). хотя может я и не прав.....основа развития - правильная цель...........
12:27 08.10.2010
Официальность трудоустройства
Зарплата раз в месяц, хотя должно быть 2 раза (по закону), невыплата повышающих коэффициентов (уральских в частности), обещанная система мотивации не работает, занижаются % выполнения плана, бонусы вообще не выплачиваются (хотя должны). При увольнении вообще ничего не выплачивают кроме оклада (кидают в общем). Мотивация работает только на бумаге. За все отработанное время не получил по бонусам ничего, хотя было за что. Видимо руководство присваивает эти заслуги себе, соответственно получая мои кровные. На складе вечно ничего нет, хотя требуют каких-то продаж. Видимо нужно продавать воздух. Не самая хорошая компания, но и не самая плохая. твердая 3!!!
13:58 19.02.2010
Не указаны
Эта организация должна нашей организации 200 с небольшим тысяч рублей уже более полугода ! Они вечно ссылаются на своих менеджеров и перепихивают ответственность с друг на друга ! Одним словом абсолютная безответственность и неплатежеспособность ! А менеджер какой то Алексей вечно где-то пропадает !
Анатолий Фельдман
11:36 13.07.2009
Я бы рад отметить положительные стороны, но их к моему сожалению просто нет. Разве что отметить полнейшее отреченность работадателя от процеса становления и развития бизнеса в регионе. О вас просто забывают. НО есть из партии товар - хорошего качества. 25/75. 75-брак!!!
Степан (Сотрудник)
Город: Кимры
11:14 09.06.2020
Продажи это не для всех. Каждый думает, что это легко, но, это не так. Нужно иметь железные нервы, настойчивость, стрессоустойчивость и дисциплину. И только тогда можно ожидать отдачу от свой работы.
Если же сидеть и ждать, когда клиент приедет сам и заплатит, то можно и не дождаться.
Марта (Бывший сотрудник)
17:55 18.10.2019
Не думаю
Не платят нифига, с отпусками беда. Лучше не связывайтесь с ними.
Костя (Соискатель)
19:21 02.10.2019
Нормальные условия труда, все согласно ТК.
Михаил (Соискатель)
19:20 02.10.2019
Хорошая компания.
не вижу
Диман (Бывший сотрудник)
14:44 02.10.2019
Столовая норм
Так себе завод, лично я там работал и постоянно были проблемы, то не заплатят, то больничный отказываются предоставить оплачиваемый, то переработки за бесплатно.
Анна (Соискатель)
16:59 20.06.2019
Замечательное руководство и хорошие перспективы роста.
Сергей (Соискатель)
16:58 20.06.2019
Хорошие условия труда и выгодные бонусы. Низкий порог конкуренции при приеме на работу.
не увидел
Женя (Сотрудник)
15:22 24.04.2019
хорошая работа, зарплата всегда вовремя без задержек, руководство нормальное
Николай (Сотрудник)
11:55 24.04.2019
Стабильная белая зарплата. Возможность карьерного роста. Нередко бывают премии.
мелкие
Jktu (Сотрудник)
13:13 23.04.2019
Хачу уволется с этой параши. Зарплата маленькая а требую как буд-тобы я тут деректор