Завод Эльбор

+7 (81664) 91-66-2
+7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор(181)
Город: Нижний Новгород
07:54 19.11.2014
Белая зарплата
Паршивая оргарганизация, зарплату не платят НИ КОПЕЙКИ, обман сплош и рядом. НЕ ТЕРЯЙТЕ С ДАННОЙ ШАРАГОЙ ВРЕМЯ, ДАЖЕ ПО СУДУ ОНИ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.
21:18 01.07.2014
Не работал-не знаю!
Когда увидел рожу Тимофеева, сразу понял, что аферист мелкого пошиба. Все желание отпало связываться с этой конторой. Крайне не приятный типок-разводила!
Вьюнош наивный
21:41 28.06.2014
Встретил много таких же наивных идеалистов. Могло взлететь, но руководство в лице И.Н. пролюбило всё.
Руководству, поначалу адекватному, снесло крышу. На сегодня это компания в которой миллиардный долг и алчное самовлюбленное руководство, оттягивающее за счет работников (долги по зарплате) момент предъявления окончательного расчета перед кредиторами.

Амбиции и самовлюбленность генерального сыграли с ним злую шутку. Окружение из лизоблюдов приятно, но к цели не ведет.
123 456
Город: Йошкар-Ола
20:10 25.06.2014
НЕТ.
Ублюдки, конченные!!! Выплатите зарплату, компания идиотов ебаных
Ваня Пирогов
11:58 07.06.2014
их нет вообще и не будет!!!
Не устраивайтесь в компанию Эльбор!!!!!! З\п не платят последние 2 месяца, расчет не выплачивают при увольнении, картридж для принтера, бумагу для принтера, воду для кулера, звонить заказчикам это все за свой счет будете, потому что условий нет никаких, а однажды придете на свое рабочее место а оно опечатано за неуплату, все идите домой и ждите неделями звонка когда вас вызовут на работу потому что оплатили аренду, да рабочее место будете драить шваброй каждый день, у организации нет лишней 1500 на уборщицу. И еще при этом за вами каждый день будет слежка, камеры везде, и еще вас будут штрафовать за то что вы не разговорили глухонемых((((((( НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ !!!!!!!!!
Виктор Савченко
14:11 06.06.2014
Всем спасибо за работу : Продавцам , замерщикам , монтажникам и Михайлову А.Т. зав.складом . Было не просто , но мы справлялись . Удачных продаж !!!
отрицательных сторон , конечно хватает .описывать нет смысла .Где их нет ? У каждого свои трудности .
Город: г. Новгород
14:30 29.05.2014
Нет положительных сторон!
Устроилась на завод в 2009 году, всё было также, как и сейчас пишут: два месяца без зарплаты вообще, потом по 2000-3000 выплачивали не известно за какой период. Договор трудовой на руки не дают, условия оплаты не известны, сколько хотят столько и закроют (выходные и праздники выгонят на работу, а оплатить забудут!). Однажды почти целый месяц работала по 14 часов, замещая отсутствующего работника, а заплатили как за обычную 8 часовую смену! Уволилась в 2011 году, и не пожалела ни минуты об этом. Люди работающие там сами виноваты, что с ними так поступают, кто согласен молчать и работать за копейки - на том и выезжает руководство!
Город: Нижний Новгород
19:23 27.05.2014
ОБСОЛЮТНО НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
ЭТИ уроды никогда вам не заплатят ни копейки ни связывайтесь с этой конторой пожалуйста ,бегите от нее подальше ,это не работодатель ,а полное ФУФЛО и все руководители этой организации фуфлыжники
19:10 27.05.2014
официальное трудоустройство
по счетам не платят, зарплату не платят ВООБЩЕ, соответственно нет отчислений , видимо какой -то засланный казачок -- молодец разваливает компанию изнутри, зачем рэйдорские захваты ,когда можно грамотно завалить компанию, когда у власти Вальты. Ребята мой братский совет не связывайтесь с этой конторой это крик души и таких сотни. Я РАСЧИТАЛСЯ А ДЕНЕГ НЕВЫПЛАЧИВАЮТ, ЗАДУМАЙТЕСЬ
Ирина
10:15 18.05.2014
их нет. Организация на грани банкротства, есть только один вариант,который способен спасти компанию. Если Стеля станет бабкой ворожеей и продаст свою душу, произнесёт тайное заклятие, тогда произойдёт чудо великое, компания исцелится и появятся положительные тенденции.
Город: г. Новгород, г.Боровичи
23:57 29.04.2014
Работал в очень хорошем коллективе (не имею ввиду в целом всю компанию а лишь небольшое по меркам эльбора подразделение).
Самая отрицательная черта компании - это абсолютно бестолковое управление как предприятием так и многими его подразделениями, этакое броуновское движение руководящей верхушки. Вроде цель есть, желание вроде тоже, но, опять же, то ли безграмотность и неумение, то ли ещё что-то. В итоге уже как три недели наблюдаю агонию предприятия со стороны. Кстати расчет так и не получил....денех нэма, а есть только завтраки........
Анастасия ...
15:15 29.04.2014
не нашла
люберцы
03:01 20.04.2014
нет..............
начальство быдлы и воры зарплаты недождешся
15:02 29.03.2014
всё! от начала до конца. одна болтология и ничего более. как только написал заявление, обо мне забыли! ни о каком расчете, не может быть и речи. НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В "ЭЛЬБОР"!!!!!!!!!!
14:54 29.03.2014
в таком гадюшнике я ещё не работал …
11:58 27.03.2014
их не и не будет...
Отвратительная организация. К сотрудникам руководство относится как пыли на сапогах. Зарплату не выплачивают, кинут 4000 рублей и живи на них месяц. Постоянно обещают все выплатить, а обещаний своих не сдерживают. Не тратьте свое время и нервы на эту организацию.
Евгений Иванов
22:01 24.03.2014
НСМ Спб, продавцы-консультанты, замерщики - профессианалы. Спасибо Вам за работу, было приятно с Вами работать. С глубоким уважением, Иванов Евгений.
Здравствуйте. Я работал РРС СПб. С мнениями большинства анонимов о руководстве Эльбор согласен, как люди -плохие, как руководители - еще хуже.Зарплату не платят и с деньгами кидают. Не только меня кинули, но и мою предшественницу. Те кого зовут работать в Эльбор - не ходите - мой Вам совет. А грязью поливать Стелю, Тимофеевна и Компанца не стоит, они и так в ней живут.
23:56 23.03.2014
В данной категории ничего нет
Компания поху...тов во главе с компанцом.

Стеля - редкостное чудовище который сам сделать никогда ничего не может!

Тимофеев - "звезда олимпа" и при этом еще и пиз... бол каких поискать надо!

Очень жаль людей которые сейчас работают в эльборе, люди берите руки в ноги и сваливайте оттуда!
12:48 14.03.2014
кроме оплачиваемой моб. связи (сим карту выдают с конкретной задержкой в месяц), НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ
22:18 10.03.2014
Думала стабильная компания с собственным производством.
Руководство во главе с Компанцомм, Стелей, Макаровым и Тимофеевым - некомпетентные идиотики с завышенной самооценкой. Компания - банкрот. Долги по кредитам - многомилионные. Правда, наш коллектив розничной сети Санкт-Петербурга состоит из хороших людей и сотрудников. Зарплату нам задерживают, а нашему руководителю и начальнику службы монтажа вообще еще за январь не заплатили. Жалко их, профессиональные сотрудники. Не устраивайтесь в ЭЛЬБОР. Клоака знатная.