Завод Эльбор

+7 (81664) 91-66-2
+7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор(181)
Алексей (Сотрудник)
13:48 12.02.2017
Все достоинства укладываются в одно слово- НЕТ!
Выдуманный руководством атрикцион под названием конверсия. Если не дай бог к вам зашёл посетитель и пробыл в салоне больше 10 СЕКУНД!!! То ты должен занести в 1с себе как консультацию и не важно что дверь ему и вовсе щас не нужна ведь за просмотр денег вроде не берут.А деньги виде штрафа возьмут с вас по итогу недели за набранные типа консультации ипочемуто вдруг не проданные двери (штраф 2000р) А далее позор и неминуемое увольнение, жуть если учесть более чем скромную за. Такой текучки как в Эльбор не встречал даже в самых поганых компаниях, в нашей группе нет ни одного сотрудника который проработал бы аж целый ГОД!!! Так что хорошенько подумайте прежде чем верить заказным положительным отзывам со одного компа по просьбе Компанейца)))
Фидан (Соискатель)
10:29 12.02.2017
Являюсь продавцом-консультантом компании Эльбор. Оплата труда достойная, и что немаловажно лично для меня, что зарплата еженедельная, есть бонусы по результатам работы. Рекомендую этого работодателя.
Елена (Бывший сотрудник)
19:51 10.02.2017
Компания "Эльбор" достаточно известна. И это, пожалуй, её единственный плюс, как работодателя. "Эльбор" действительно производит и продаёт хорошие взломостойкие двери.
Виталий (Сотрудник)
21:24 09.02.2017
Устроился на работу в эту компанию и вот уже третий месяц работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Работой доволен-официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, есть приличные бонусы к зарплате
Валерия (Сотрудник)
20:47 09.02.2017
Официальное трудоустройство это огромный плюс.Можно достоинства перечислять бесконечно. Но во первых честная зарплата.Во вторых сюда входит бесплатное обучение.Я получаю премиальные.В общем официальное трудоустройство имеет больше плюсов, хотя минусы тоже есть,но они не большие. Это видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы. Вот и все минусы.
Видеонаблюдение, которое не особо приятно и бывают штрафы.
Евгений (Сотрудник)
21:22 08.02.2017
Когда появилась возможность устроиться в Эльбор продавцом консультантом, даже и не думал. Белая зарплата и официальное трудоустройство те плюсы от которых сложно отказаться. Вообще работа нормальная, правда немного напрягает видеонаблюдение в магазине, но это не столь страшно.
Надежда (Сотрудник)
Город: Казань
19:14 04.02.2017
Недавно поменяла работа и устроилась в Эльбор продавцом-консультантом. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, задержек нет, в целом пока что все устраивает, претензий к данному работодателю у меня нет.
Евгения (Сотрудник)
23:59 03.02.2017
Работаю в этой компании третий месяц. Пока что все устраивает, нареканий нет. Зарплату в Эльбор выплачивают без задержек, официальное трудоустройство, коллектив дружный, хорошее руководство.
Евгений (Сотрудник)
15:56 01.02.2017
Устроился в Эльбор на работу продавцом-консультантом. Белая зарплата, работа недалеко от дома, официальное трудоустройство. В общем работой доволен. Рекомендую эту компанию.
пока не увидел.
Мария (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:32 27.01.2017
Решила несколько слов написать о моей работодателе. В Эльбор работаю консультантом-продавцом с 2014 года. Что могу сказать, условия для работы в принципе хорошие: официальное трудоустройство, белая зарплата, хорошие бонусы от продаж. Что не нравится лично мне, так это видеонаблюдение на торговой точке, хотя я уже привыкла и не обращаю на это внимания. В целом могу рекомендовать Эльбор как хорошего работодателя.
Нету
Eminem (Бывший сотрудник)
16:33 12.11.2016
Да их практически нет....хотя отмечу с большим плюсом тренера по технике продаж, отличный преподаватель и профи в своём деле.
Вот после достоинства которое я описал следуют одни минусы. Штрафы за не оформленных целевых покупателей, рабочий день под постоянным наблюдением (видео камеры) прослушивают диалог продавца и покупателя, постоянно перемещают с ТТ (торговой точки) на те где нет продавца а их в Эльборе постоянная нехватка, текучка, продавцы не продают а умаливают преобрести дверь т.к. они должны делать это чуть ли не каждому зашедшему (это на самом деле, проверил на личной шкуре) смотрится со стороны конечно же смешно))) если этого не произошло, то будь любезен оправдаться перед вышестоящими почему ты не продал, что ты не так сделал и подобного рода диалоги происходят постоянно....короче говоря можно описывать сумасбродство в этой компании очень долго, я скажу проще, поберегите свои нервы, деньги а главное время! Всем соискателям работы, желаю удачи и терпения, нормальных работодателей в Питере полно.
Алена
01:06 20.09.2016
есть и прекрасные сотрудники!
Начальство главное к людям относится как к расходному материалу....хотя странно....ведь продавцы это ЛИЦО компании!!! Видимо так они себя позиционируют....
10:21 26.08.2016
Из достоинств то , что не то не капает весь день тебе на мозги.
Если ты не продал дверь то за выход ты получаешь 850 р, который в свою очередь уничтожаеться штрафами, сегодня продал завтра нет, зп 30000 с большой натяжкой , но не везде , зависит от магазина. Постоянного места работы нет, кидают по всему городу, как и постоянного графика, могут позвонить в выходной и велеть выйти. Фирма хорошая, товар достойный. Но работать сдесь не рекомендую.
Яна
10:27 25.08.2016
Не знаю, у нас хотя бы честно предупреждают, при устройстве на работу, и про штрафы, и про общую политику фирмы. Так что сами видели, на что соглашались. Потом, работа везде не сахар, чего-то лучше не видела. Хотя для меня это пятое место работы и здесь дольше всего задержалась. Чтобы рассчитывать на большее, надо и из себя что-то большее представлять. А то опыта нет, желания учиться нет, желания работать тоже нет, и все кругом плохие. Меня устраивает, пока не думаю искать новое место.
штрафы
Валентин
10:29 24.08.2016
1. Это вы, ребята, горя с поиском работы не знали. Сейчас куда-то устроиться, целая проблема. Кушать всем хочется, и поверьте, здесь не самое плохое место. Зарплату вовремя платят, что сейчас редкость. Работаешь в тепле, работа не грязная и коллектив подобрался хороший. А штрафы везде есть, работу свою делай хорошо, не ругайся с начальством и не прогуливай, сразу почувствуешь разницу. За просто так никто не штрафует. Может, кто скажет, что в другом месте лучше, так и не держат никого.
есть штрафы, начальство как и везде, строгое.
Олег
15:11 23.08.2016
Сюда попал как раз по рекомендации знакомого, который увольнялся и предложил вместо себя меня. Решил попробовать свои силы, хотя опыт в продажах у меня и был минимален. Но меня всему научили в этой компании. Спасибо им большое за это! коллектив меня принял сразу. Помогали чем могли во все время моего обучения, а дальше уже в свободное плавание пошел, сам стал справляться. Зп мне нравится, тут вообще все отлично.
Не во всех моментах согласен с начальством, но все-таки общий язык найти можно.
Костя
16:37 18.08.2016
Трудно сказать, что тут прям все так уж идеально. Но больше можно все же выделить плюсов. Коллектив нормальный, без особенных загонов. Зарплата белая вполне приличная. Правда, нужно еще потрудиться, чтобы продажи хорошими были, но все выполнимо. Да и опыт большой получаешь.
С начальством случались проблемы, но как и везде. И как уже и писали, иногда камеры напрягали - что за недоверие? Но с остальным все-таки больше хорошего можно сказать.
Алина
16:54 17.08.2016
А мне не показалось, что так уж трудно было работать. Трудно было откровенным халявщикам, это да. А меня немного раздражало, что периодически после работы приходилось задерживаться и личное время от этого "съедалось". А так зп хорошая, ради нее в большинстве своем и держалась тут. Ушла просто потому, что захотелось в какой-то момент чем-то другим уже заняться.
Приходилось задерживаться после работы
Илья
15:39 10.08.2016
Не могу сказать, что пока здесь работал, то валялся как сыр в масле. Да, трудиться здесь нужно (как и в любой другой уважающей себя компании, которой известно за что она своим сотрудникам платит деньги). За разгильдяйство тут точно никто по головке не погладит и платить зп напрасно не будет. Но зато при всей строгости зп белая и вполне неплохая. Ушел по собственному желанию, так как решили с женой переехать в другой город и сменить сферу деятельности в целом.
И плюсы и минусы описаны рядом в "достоинствах" компании
Вячеслав
10:11 08.08.2016
Хорошее руководство непосредственно на местах,это РРГ и БТ.