Завод Эльбор

+7 (81664) 91-66-2
+7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Эльбор(181)
Иван (Сотрудник)
Город: Реутов
15:47 12.02.2019
Нормальная компания, платят достойно, есть куда расти. Коллектив хороший, руководство адекватное. Мне нравится здесь работать.
КоМа (Бывший сотрудник)
23:19 11.02.2019
Нет, помойка редкостная
Масса
Анатолий (Сотрудник)
Город: Альметьевск
13:14 25.01.2019
Работаю уже третий месяц. Первый месяц честно получил не очень много, но и продажи были не очень, сейчас заработок побольше, но я чувствую это не предел. Мне нравится , что руководитель меня наставляет и помогает, хотя поначалу раздражало, что постоянно делает замечания. Среди коллег есть конкуренция, но меня это только стимулирует, приятно, когда называют твоё имя лучшим за неделю, а когда денежно вознаграждается, вообще песня.
Зависть коллег, но это скорее человеческий фактор
Тарас (Соискатель)
Город: Винница
11:36 25.01.2019
хороший продукт
ненашол
Александр (Бывший сотрудник)
08:19 19.05.2018
Тренер.все!
Не хочу повторять все вышенаписанное.пртому что добавить нечего. из плюсов- мега опыт,тренинг
. Натали,я уже говорил тебе-ты классная.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:19 28.03.2018
Хороший продукт, хороший тренинг.
Монтаж (Бывший сотрудник)
04:34 10.02.2018
НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Полный отстой, пустая трата времени и сил, работа на них за свой счет. Стирают отзывы на Антижобе ЭТО точно договорились много указывалось ФИО кидал среднего звена и схем кидалова. Надеюсь увидеть их КРАХ!!!
Александр (Бывший сотрудник)
02:12 01.02.2018
Опыт
Пока не закидали положительными отзывами, читайте и делайте выводы. Страшная текучка продавцов. Поставили не на проходную точку , где трафик 1-3 человека в день и те только спросить или как пройти в туалет. Постоянные штрафы. Не большие, но неприятно. Пытаешся понять откуда ноги растут. Все посылают к руководству, а твоему руководителю на тебя наплевать. Могут и забыть зарплату заплатить. С графиком вообще труба. Будете стоят по 12 часов 6/1. Продавцов не хватает, хотя каждую неделю бизнес тренера выпускают стажеров пачками. Вобжем если раньше не сбежите, то через месяц вас уволят.
Федор (Бывший сотрудник)
19:52 10.01.2018
опыт
Транспортная компания??? Серьезно??? )))) имейте в виду, что это не транспортная компания со своим автопарком, а просто-напросто диспетчер, который ищет машины на бирже ATI - со всеми вытекающими. Прекрасный опыт чтбы делать тоже самое самому!
Анастасия (Сотрудник)
22:28 28.11.2017
Работала в этой фирме до декретного отпуска в 2016 году, на протяжении 8 месяцев. Всё выплачивали вовремя, в декрет ушла со всеми выплатами. Внутренние перестановки руководства, меня ни каким образом не касались, да и коллеги не жаловались. Коллектив хороший никто никого не подсиживает, каждый работает и зарабатывает прилично.
смена руководства - на работу не влияют
Илья (Сотрудник)
17:06 27.11.2017
В ЭЛЬБОР оформлен уже полгода, сначала было сложно конечно, продавать я раньше не умел. На первых парах тут всему обучают толково, по этому в дальнейшем c работой управлялся на отлично. Мой график пять дней в неделю и два выходных, мне так больше нравится, хотя некоторые даже по своей инициативе могут работать с одним выходным. Получаю даже больше 60 тыс. руб. в месяц, но опять, же повторюсь - главное, как вы будите работать. Зарплата белая, все отчисления идут куда надо, проверял на гос услугах, а это уже знаете не везде соблюдают,
В целом все хорошо
Алексей (Бывший сотрудник)
14:44 06.09.2017
Белая зарплата.
Игорь (Бывший сотрудник)
13:30 01.09.2017
Внешне ощущение серьезной компании
Неадекватное понимание слова "конверсия", странно простроенный отдел продаж. Не выплатили проценты с продаж. Гниды.
Александр (Сотрудник)
18:59 10.08.2017
Кроме хорошего первого впечатления больше нет!
Почитайте отзывы по другим "Эльборам" - это одна шайка-лейка. - Кидают на деньги? Да. Хамское отношение к сотрудникам? Да. Причем ко всем. Независимо от должностей. Говорят, что по ТК, но не оформляют. Вычитают у вас 13%. А куда вычитают, если вас не оформляют!? Совет от прокуратуры: независимо от возраста, зайдите в пенсионный или в личный кабинет ПФР, - посмотрите, платят ли вам отчисления или уклоняются от уплаты?! Совет: также, как они нас пишут и видео и звук(даже клиенты шугались такого пристрастия), вы тоже делайте все возможные записи, - легче потом выбить ваши честно заработанные! Мы до сих пор никак не получим, поэтому ещё работаем.
ВУД (Бывший сотрудник)
00:06 03.08.2017
Белая зарплата выплачиваемая еженедельно. По началу платили за первую неделю на пятой. С июня стали платить за первую на третью, сократив расстояние на две недели. Хотя старожилы говорят, что так происходит обычно летом, а потом к декабрю возвращается опять до 5 недель.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:49 25.06.2017
низкая зп с задержками. при увольнении нас с напарником кинули на 68000р. - наша зп за 3 недели
Лена (Бывший сотрудник)
23:15 29.04.2017
Официальная зарплата. Полностью белая. Уровень средний - ниже рынка (минусуйте штрафы).
Игорь (Бывший сотрудник)
19:51 23.04.2017
Белая зарплата.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:39 14.03.2017
Достоинств нет.
Видео камеры это ерунда. Проблема при низкой заработной оплате труда, без обеда( который не оплачивают), когда остаешься до последнего клиента,если такое бывает, никто дополнительные часы не оплачивает, а куда деваться, если в течении дня ни одного человека и вдруг клиент, пусть самое закрытие и ты один сидишь, только бы не упустить клиента. К 200 рублям штрафа, которые ввели в 2016 году, добавились 2 000 рублей штрафа, из 10 человек продал 2, категория Д, получи штраф 2000 рублей, следом увольнение. Текучка еще больше, чем год назад, люди больше 3 х месяцев не работают, поэтому им не выплачивают отпускные, не высылают справки 2 НДФЛ, и т.д., компания Эльбор к сожалению не знает, что такое ТК, а зря. Жалобы в трудовую инспекцию уже достигли пика.
Вася (Бывший сотрудник)
20:33 11.03.2017
Хорошее рабочее место
Полностью согласен с предыдущим отзывом, в консультацию реально нужно заносить всех подряд от этого конверция нулевая, руководство компании занимается дебилизмом, точки пустуют, из 30 целевых клиентов 29 зашли узнать время, где находится туалет, а сколько стоит. Короче зря потраченное время, увольняют всех ещё на этапе стажировки. Штрафуют, только чтобы меньше платить, потратил на ЭТУ помойку 10 дней. Теперь придётся искать новую работу.