Рейтинг компании:
Другие названия:
ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Телефоны:
+7 (81664) 91-66-2 +7 (800) 250-40-30
Email: info@elbor.ru
Сайт: www.elbor.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Константин о компании Завод Эльбор

Константин
14:58 12.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Из личного опыта могу сказать, что в компании официальное трудоустройство, зарплата которая зависит тоьлко от самого себя (на оклад не реально расчитывать, он низкий, хватает только на проезд и покушать раз в день, все что сверху это надо поработать) Приятный коллектив, халявный интернет.
Отрицательные стороны
В этой компании я работаю уже 3 года. Правила, конечно, строгие как в работе с клиентами, так и по обучению, объем информации большой, но это необходимо, чтобы клиенту рассказать, подобрать, посоветовать именно то, что нужно. И продавать заставляют каждому встречному поперечному не просто так. Очень важно знать все нюансы производства, так как клиенты порой задают очень каверзные вопросы. Один из больших плюсов - это отличный, дружный рабочий коллектив, благодаря этому на работу идешь с хорошим настроем. Зарплата, отпускные – всё честно и вовремя. Для меня важны стабильность и надёжность, и эти два фактора присутствуют при работе в компании. Тут действительно огромная мясорубка, в этом вы правы. Только я как-то желания менять шило на мыло не очень желаю, тем более, что у меня на 2 год все стало прекрасно получаться. Прижился так сказать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2016-08-13 10:48:08
опроверг(-ла) отзыв
Да в колл центре ты работаешь в Своих Бровичах за 15 тысяч рублей! больше никому нафиг не интересно отзывы тут строчить по указке руководства)))) Если столько левых отзывов, то даже страшно представить сколько народу кинула эта шарага!
Полезный отзыв?
Похожие компании