ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сайт: www.elbor.ru

Отзыв сотрудника Константин о компании Завод Эльбор

Константин
14:58 12.08.2016
Из личного опыта могу сказать, что в компании официальное трудоустройство, зарплата которая зависит тоьлко от самого себя (на оклад не реально расчитывать, он низкий, хватает только на проезд и покушать раз в день, все что сверху это надо поработать) Приятный коллектив, халявный интернет.
В этой компании я работаю уже 3 года. Правила, конечно, строгие как в работе с клиентами, так и по обучению, объем информации большой, но это необходимо, чтобы клиенту рассказать, подобрать, посоветовать именно то, что нужно. И продавать заставляют каждому встречному поперечному не просто так. Очень важно знать все нюансы производства, так как клиенты порой задают очень каверзные вопросы. Один из больших плюсов - это отличный, дружный рабочий коллектив, благодаря этому на работу идешь с хорошим настроем. Зарплата, отпускные – всё честно и вовремя. Для меня важны стабильность и надёжность, и эти два фактора присутствуют при работе в компании. Тут действительно огромная мясорубка, в этом вы правы. Только я как-то желания менять шило на мыло не очень желаю, тем более, что у меня на 2 год все стало прекрасно получаться. Прижился так сказать.
Андрей
2016-08-13 10:48:08
Да в колл центре ты работаешь в Своих Бровичах за 15 тысяч рублей! больше никому нафиг не интересно отзывы тут строчить по указке руководства)))) Если столько левых отзывов, то даже страшно представить сколько народу кинула эта шарага!