Зарплата.ру

zarplata.ru
Сайт: www.zarplata.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Зарплата.ру (33)
Александр (Сотрудник)
15:07 13.11.2023
Хорошая компания, есть возможность расти как специалист. Руководство адекватно даёт обратную связи, замечает перспективы и поощряет. Удобный офис в центре, корпоративная жизнь, обучение.
Пока не заметил
Влада (Бывший сотрудник)
14:48 04.11.2023
Проработала год на позиции менеджера по продажам. Компания зацепила сразу еще на этапе поиска работы своим упором в корпоративную культуру - для меня было важно найти место, где я не буду "работать ради работы". Из плюсов: ДМС со стоматологией и психологом, офис в центре в 5ти минутах от метро, действительно клевый и дружный коллектив, комфортный и уютный офис, крупные корпоративы стабильно 4 раза в год, прозрачная и понятная система мотивации, отлично налажена коммуникация внутри компании - всегда можно поговорить с руководителями или HR, тебя выслушают и помогут. Постоянно какие-то корпоративные активности: заход, нескучные пятницы, квизы, участие в городских мероприятиях (например гонка героев).

Ушла из компании лишь из-за переезда в другой город и желания сменить сферу деятельности (не хочу оставаться в продажах). Но если вы ищете стабильную компанию, которая ценит своих сотрудников, где будет нескучно работать, а ваши успехи и результаты будут замечать и поощрять - вам сюда.
Офис в центре города, к сожалению, для меня оказался минусом, потому что живу на левом берегу дальше линии метро. Но это уже сугубо моя индивидуальная история, потому что здесь офису располагаться и не нужно :)

Лично мне не хватило возможности гибридного формата работы с удаленкой и сменного графика, но и сменный график в текущих реалиях интегрировать было бы объективно тяжело, так как почти вся страна у нас работает в 5/2.
Катя (Сотрудник)
05:11 18.09.2023
Работаю менеджером в Зарплате.ру
Хотела позвать подругу работать вместе, а .
Она мне сказала, что видела негативные отзывы о компании.
Залезла почитать и не знаю как в других отделах, но у нас вообще все не так!!!
С ребятами в команде отлично общаемся, Руководитель - норм!
Я вот работаю уже 5 месяц и знаю что ребята из моеог отдела регулярно растут по карьерной лестнице. Я сама готовлюсь к переходу на должность выше.
Мне нравится что офис прикольный (еще на интервью понравился). всегда есть что перекусить. Когда только пришла у меня был наставник который меня учил и все - все показывал.
нем могу накопить лимончики на толстовку (ахахаах))))
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
08:31 01.06.2023
Из достоинств:
Белая ЗП
Есть ДМС после прохождения испытательного срока.
Ну и все....
Гнилая компания.... В глаза одно за спиной другое.... Манипулируют людьми как марионетками, сегодня хочу увольняю, завтра передумала - это зависит от ситуации, на сколько сейчас в данный конкретный момент этот человек им нужен. Мотивацию (бонусы) меняют как хотят в этом месяце хочу вот так будет с следующем по другому, могут сделать так, что вообще в принципе не получишь и сиди на окладе в 20 тыс рублей....Всегда не дооцениваю либо вообще обесценивают твою работу, как бы хорошо ты не сделал работу - это не твоя заслуга!! Люди уходят пачками...Если посмотреть на hh в каждом город есть открытые вакансии....Выбирать конечно вам, но если хотите запись в трудовой на 1-2 месяца (больше вы там вряд ли продержитесь) то конечно идите!
Лида (Соискатель)
12:00 23.07.2022
Есть
При приеме на работу собеседование проводил руководитель продаж по улице Вайнера. На мой взгляд вопросы были далеки от предлагаемой вакансии. К слову, устраивалась на начинающего менеджера продаж. Из рабочего кабинета издавались маты в присутствии руководителя,что позволяет судить о уровне его профессионализма. По окончанию собеседования обещали перезвонить,в итоге просто пришел отказ на отклик в тот же день на их же сайте. Я считаю это неприличным, поскольку руководство не отвечает за свои слова.Юлия,которая занимается набором персонала,проигнорировала мой вопрос об отказе,просто прочитав сообщение. Может вследствие отсутствия законных обоснований. В общем,я особо не расстроена, поскольку оклад у них ниже рыночного,однако мне непонятны критерии приёма на работу. Так же из этого следует,что руководство не уважает себя, а компания соискателей.
Наталья (Сотрудник)
19:26 18.03.2022
Никогда не думала, что работа с людьми настолько интересная. Платят вовремя, не везде можно встретить такую стабильность. Опыт у меня не маленький, в курсе как иногда относятся к своим сотрудникам. Плюс есть возможность карьерного роста, все сошлось благополучно с Зарплата.ру.
22:08 02.02.2022
Мне нравится работать в зарплата.ру, хорошие условия труда, дружный коллектив, адекватное, справедливое начальство и зарплата нормальная. По крайней мере мне хватает. Работа сама по себе интересная, связана с общением с людьми, есть возможность повышения и постоянный рост над собой, что для меня важно.
Нет пока таких
Юлия (Сотрудник)
22:33 21.01.2022
Недавно устроилась работать в зарплата.ру. Давно хотела попасть именно сюда и когда узнала, что есть вакансии, отправила свое резюме. Прошла собеседование и стала сотрудником. Хочу выделить коллектив, очень дружелюбные и отзывчивые люди работают. Всему обучили и помогали. А также радует начальство, которое ценит и поощряет своих сотрудников. Зарплата белая + весь соцпакет.
Все ок
Андрей Кот (Сотрудник)
Город: Омск
13:44 28.12.2021
Занимаю должность начальника отдела продаж в зарплате.ру. Стартовал в этой компании менеджером. На данный момент в рабочем процессе устраивает всё, работа интересная, деловое общение с коллегами бывает разное, как и в любом коллективе. Зарплату платят вовремя, без задержек. Есть корпоративная этика, которую не сложно придерживаться. Кстати на работу берут ребят и без опыта, если кому интересно. Хорошая компания, работаю в удовольствие.
15:36 31.05.2021
Работаю тут уже 1.5 года. Очень нравится, офис в центре, хорошая транспортная доступность, собственная кухня, от компании много разных плюшек, а главное - рост. Из простого менеджера можно вырасти до начальника отдела. Именно это я сейчас и делаю! Когда-то пришла обычным менеджером. В коллективе быстро нашла поддержку и единомышленников. Есть и люди, с которыми не очень общаемся. Но на рабочие процессы это особо никак не влияет. Главное, уметь разделять личное и рабочее.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
07:16 16.11.2020
- Своя кухня и еда
- Отсутствие дресс-кода
- Удобная транспортная развязка
Самые знаменитые бразильские сериалы отдыхают по сравнению с тем, что происходит в этой компании. Сплетни, сплетни и еще раз сплетни. Будьте готовы к тому, что вас разденут до костей. Всем похрен на вас и ваш профессионализм, главное, какое участие ты принимаешь в кознях. Управленцы никакие, бывшие менеджеры, выслужились за подлизание, и теперь с завышенным чсв рассказывают о "золотых горах" в работе, которых нет. Потолок в зарплате, максимум ты получишь 25-30-35, потратив все свои нервы и здоровье, оно надо? Проще эти деньги продавцом в ТЦ 2/2 заработать. Люди массово уходят с этой шарашкиной конторы. Не ведитесь
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:28 26.05.2020
Не ведитесь на офис в центре и плюшки компании, это того не стоит. Да и плюшки вы не получите, если лицом не вышли. Хотя, если вы программист, тогда возможно получите. Программистам можно вообще ничего не делать весь день и получать свои зарплаты.
Бывший Сотрудник (Сотрудник)
12:02 15.01.2020
только офис. больше ничего
Ужасное место. Напряженная атмосфера. Скандалы, сплетни, козни. Не компетентные молодые руководители. Трудовой кодекс не имеет значения и большинство увольнений по банальной "статье" - не нравишься. Никто не оценит ваше рвение и результаты. Если не нравитесь, то вам создадут условия, в которых вы сами сбежите. Будут унижать, [censored] и всячески давить. Особо крепким еще и поставят невыполнимый план. В офисе очень сильная текучка в большинстве отделов. И каждый кто уходит, жалеет что купился на росказни hr-ов (которые кстати только поддерживают весь корпоративный кошмар, вместо того чтобы его лечить) и хорошо оборудованный офис. Офис - это единственный плюс в этой шаражке. Не покупайтесь и не повторяйте наших ошибок. Это худшее место из всех, что мне доводилось видеть.
Илья (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:25 11.04.2023
Зарплата
Коллектив
Далеко до работы
Людмила (Сотрудник)
07:41 29.08.2022
На рабочем месте в Зарплате.ру можно позавтракать, перекусить фруктами и кофейку попить за счёт заведения. Вот это я понимаю - сервис! На такую работу и опаздывать не хочется, завтракать дома-то и смысла нет))))
Не обнаружила
Александра (Сотрудник)
13:44 05.07.2022
Устроилась на работу в Зарплата.ру. Офис - огонь! Кофеек с утра, печеньки - очень поднимает эмоциональный фон в коллективе. Каждый день как пятница)))) Отдохнуть есть где: диванчики, игровая зона - я вообще в шоке была первое время. Чувствуешь заботу со стороны начальства, люди заработали себе не дешевый, а самый настоящий авторитет среди персонала. Да и критика любая в такой атмосфере воспринимается значительно легче, без злобы. Что говорить, довольна)
Валентина Голубева (Сотрудник)
13:43 26.06.2022
Работаю в Зарплата.ру в поддержке клиентов уже не первый месяц. Даже не думала, что это такой посещаемый сервис! А кроме того до того, как пришла сюда работать, не знала, что здесь идет такая тщательная проверка всей размещаемой информации. Ну казалось бы, размесил работодатель свою вакансию - что написал то и разместили. Ан нет, тут все сотрудники проверяют, чтобы не оказалось никакой ошибки или еще хуже мошенников. Главная то цель - чтобы люди работу нашли или новых работников.
22:40 19.04.2022
Устроилась на вакансию HR четыре месяца назад. На собеседовании сразу сказала , что опыт работы есть но не большой (1,5 года) на предыдущем месте работы. Сказали не переживай всему научим, обучим. Первое время прикрепили ко мне куратора, который и помог мне освоится на новой должности. Коллектив разношерстный, пока приглядываюсь ко всем. Зарплату платят своевременно, в первый месяц даже получила больше чем рассчитывала.
Нет.
Валерия (Сотрудник)
13:06 15.04.2022
Устроилась недавно, но уже успела вникнуть в специфику работы. До это работала в другой фирме, тоже занималась подбором персонала, но тут немножечко все по другому. Коллектив большой, есть корпоративные ценности которые нужно соблюдать, все очень интересно и в новинку для меня.
Нет.
Диана (Сотрудник)
07:14 02.04.2022
У меня свободный график, но все равно первое время нужно быстро реагировать, и приспосабливаться к темпу. Тут каждый знает, что от него требуют, старается быть полезным. Потому что реально получить повышение и по итогу отличную ЗП. По зарплате, белая и вовремя. Коллектив отличный. Все хорошо.
необходимо быстро реагировать, темп набрали хороший.