ГК «Заречное»

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Заречное

Александр
17:50 14.01.2019
Город: Россошь
Их как токавых и нет в этой фирме
По началу с выплатами было всё хорошо а потом начались задержи 3 дня было потом полтора месяца потом две недели в конце декабря отдали зарплату за ноябрь и аванс за декабрь эти задержи достали я написал на расчёт я устроился в 2015и расчитался в 2019 году в 2018 году стали задерживать зарплаты и сказали что не ждите зарплат ещё 2 месяца и как можно работать после этого надо отдовать всё вовремя чтобы у людей было желание и стимул работать в этой организации работать стало не выносимо утечка людей в этой организации очень большая и как только слышат фирму заречное сюда не кто не хочет идти работать даже расчитать по нормальному не могут кинули кусочек как собаке и всё а про остальное честно заработанное даже и не вспоминай вот так за отпуск вывернули два раза раз в сентябре и ещё раз в декабре за сентябрьский отпуск выворачивают по два раза за все вывернули если расчитался то можно вывернуть за всё ни расчетного листа не выдают ни чего кроме трудовой книжки то вы можите в случае чего вы можете обратится в прокуратуру пойти с расчетным листом вот и всё
Петя
2019-11-26 06:37:24
Ооо заречное самое что не есть ублюдошное предприятие.работал в оп петропавловское.директор конченый алкаш.куда смотрит ниценко не понятно.рабочих вобще не счетают за людей.на зарплате наёбуют