зара
8 (800) 333-51-65 +7 (495) 643-13-55
Email: info@zara.com
Сайт: www.zara.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Екатерина Воронина о компании ZARA

Екатерина Воронина
22:58 09.11.2016
Мой любимый магазин одежды
Я стилист по одежде- одеваю моделей в красивую одежду на съемках. Решив найти дополнительную работу, пошла в Зару и заполнила анкету на Визуального мерчендайзера. Мне позвонили через несколько дней и пригласили на собеседование в Европейский. Когда я пришла, мне нужно было поговорить с управляющим магазина. Ко мне вышла девушка лет 27ми (мне 26) и, смерив меня надменным взглядом сверху вниз и назад, начала разговаривать со мной нахально и откровенно хамить. Это выражалось в интонациях, выражении лица и том, как она меня называла. Я сказала, что пришла на вакансию Визуального мерчендайзера. На что услышала: "Слушай сюда, девочка, такой вакансии вообще нет. Если ты думаешь, что можешь так придти и стать кем захочешь, ничего у тебя не выйдет". Дальше она мне предложила вакансию Продавец-консультант. На мой вопрос рассказать о зп, обязанностях, графике работы она мне сказала, что про зп в главном офисе скажут, а про обязанности я сама ей должна ответить, и начала у меня требовать ответов. Я не собиралась вообще-то продавцом устраиваться, но поддалась и предположила, что мне придется работать в примерочной или раскладывать одежду в зале.. На что мне эта девица сказала, что нам не о чем говорить и, демонстрационно развернувшись ко мне спиной, ушла. Я стояла в шоке. Настроение было испорчено. Поработав в нескольких компаниях, я еще такого отношения к себе не встречала никогда. И это "управляющий магазином"? Да это позорище, каких свет не видовал. Конечно, мысли о работе в Заре у меня больше не возникало.
Наталья
2018-08-28 21:52:29
Не обращайте внимания, они все в "Индитекс" наглючие и бескультурные, это видят даже сами покупатели- на собирают "низов" без понятия о морали и достоинстве в зал и летают по залу с психами мимо покупателей, показывая, что они такие великие, что вы им совсем не нужны! Я с семьей живу в Англии и там такого хамства нет. А в России- будто специально тренируют продавцов и менеджеров быть хамам и унижать россиян. Вы не одна такая, которой на себе пришлось перенести Отвратительное унижение от сотрудников индитекс. Вообразите себе, какое унижение терпят работники швейных цехов в Индонезии, Пакистане и пр нерпзвитых странах,,где шьют за копейки эту одежду и вам станет легче- ведь вам еще повезло!!!