зара
8 (800) 333-51-65 +7 (495) 643-13-55
Email: info@zara.com
Сайт: www.zara.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Андрей о компании ZARA

Андрей
22:07 03.09.2014
Положительных сторон,честно...не нашел!Очень рад что уволился,как только появилась возможность!Зара,что за людей ты принимаешь к себе на работу?!
Так как я работал и раньше,я могу сравнивать с предыдущими работами.Такого хамского и презрительного отношения с выше я еще нигде не встречал!С самого начала,как пришел,меня ничему не обучали,ничего не рассказывали,как и что вообще делать,в чем мои обязанности!Но зато постоянно были претензии почему это я не знаю,почему то не умею!В итоге всему научился сам!Зачем нужны инструктора какие-то,если они,конечно,есть в этой компании-НЕ ПОНЯТНО.Эти женщины-менеджеры ужасно противные и вредные,стоят у касс и болтают с другими работниками то о сем,то о косметике,а потом ругаются,почему весь отдел сверх на голову!И скидывают все на новичков!Про рабочий день,часы вообще молчу!Вызывают когда хотят,например работаешь ты завтра с утра до трех или четырех,а они берут и ставят тебя на ночные смены!И не спрашивают можешь ли ты!Ставят просто перед фактом.И еще ужасно грубым тоном,как с рабом.