Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной (149)
ЖЕНЯ ЧИЧВАРКИНА
2012-11-17 20:29
-Быстрый карьерный рост, ЧТО ПОЗЖЕ ВЫЛЕЛОСЬ В МИНУС
2012-11-01 16:37
Молодой состав
Скотское отношение к работникам розницы.Особенно когда проходят инвентаризации ночные(не оплачивают).Остатки выгружают такие,что по любому ты что то должен этой компании.Очень много серых телефонов.
Город: г. Москва, Кожуховская
2012-10-31 14:15
Таковых нет, кроме оперативности.
Иван Фет
НЕТ!!
Людмила
2012-10-21 19:05
Отличный коллектив, Обучение в учебном центре. Возможность карьерного роста
Удержания! Все сотрудники в рознице - материально ответственные лица! Все пропажи товара и денежных средств - вычитают со всех. и при это все имеют доступ к кассе в течении дня и не важно стажер ты или опытный продавец,охраны и сигнализации витрин вообще никакой! Так что в любой рабочий день ты можешь влететь на кругленькую сумму. Кто то на пару тысяч,кто то на 15000 - 50000 руб.За два года было всего несколько месяцев без удержаний.

Условия работы - повезет если на точке есть туалет и подсобка. Эти удобства не у всех. чайник и микроволновка - запрещены! и при это рабочий день чаще всего 12 часов.

Считаю что это временное место работы -получить опыт общения с разными людьми (покупатели самые непредсказуемые). Умение находить нестандартное решение проблем, и даже психологически становишься сильнее,терпимее - стресса точно хватает(больше для руководителей)

плюсов много но и минусов более чем достаточно!
из связного
Город: г. Новосибирск
2012-10-18 12:30
СВЯЗНОЙ-РУЛИТ!!!

Компания в этом году отмечает свое 17-ти летие. Стабильная компания с огромным запасом мотиваций для всех сотрудников, как розницы так и офиса. Так что, кто хочет заробатывать и развиваться Welcome!!!!
Есть конечно, минусики. Но я люблю свою компанию. так что меня устраивает все.
Павел
2012-09-27 20:20
Тотальный пофигизм начальства, неплохой коллектив.
Город: г. Уфа, город стерлитамак Стерлитамак, коммунистическая улица
2012-09-19 07:41
Не жалеют деньги на обучение сотрудников.
2012-09-15 20:59
Их нет!
Работала в интернет магазине, но после прихода новой руководительницы (из Моквы) уволили.... т.к. отказалась учавствывать в ее темных финансовых делах которые нацеленны на ее карман и мимо кассы. Нормальная такая компания, до сих пор в шоке.
Гена
2012-09-04 12:51
Только люди и опыт(хотя такой ценой)
"Не ходите дети в Африку гулять". Сборище хамства, невежества, неуважения, "разводилово" на каждом шагу. Катастрофическая нехватка менеджеров по продажам. Планы, бюджеты, приоритетные направления и всем н.срать что ты работаешь на точке где по штату должно быть трое совершенно один. Работать по 14! часов в день двадцать дней подряд! При этом обязан выполнять планы которые все время увеличиваются. Даже если ты два месяца подряд выполнил, то на третий тебе поставят ТАКОЙ! что ты даже впятером его не осилишь.

Хотя при собеседовании все такие милые и пушистые: карьерный рост, высокие заработки, дружный коллектив, сплоченность и т. д. и т. п.
Стажер
Город: г. Воронеж, Остановка Димитрова в сторону ТРК "Максимир"
2012-08-20 16:36
Интересная суть работы
Леся
Город: г. в Московской области, Мытищи
2012-08-07 11:04
У нас был дружный коллетив, хорошее руководство. Пока оно, правда, не сменилось.
З/п не соответствует действительности, штрафы оплачивают сотрудники и только сотрудники несут полную материальную ответственность,
Город: г. Москва, САО
2012-07-14 20:09
- Мизерная з/п всегда вовремя

- Если продержитесь полгода - ДМС

- Иногда можно попасть на работу рядом с домом

- Зачастую хороший коллектив =)
Екатерина Пимина
Город: г. Нижний Новгород
2012-07-07 02:22
Город: г. Челябинск
2012-06-28 13:51
нашла новый друзей.......
прошла полный курс обучение это рельно полный пипец. стажеров за людей не считаю. когда выходишь на стажировку на тт. коллектив находящийся там смотрит на тебя сверху вниз как на раба. пока находилась на точеке толком не чему не учили,но ветрины мыть я на училась на все 100%. приходилось после стажировки по ночам все самостоятельно учить,а утром к 8.30 через полгорода на стажировку тащиться. И когда наступил день экзамена здала тест и практическое задание на отлично. А теперь самое интересное! проторчав в челябинске месяц а я живу в 230 км от челябинска. По итогам тестов взяли какую то тупую дуру которая 2+2 сложить не могла и на писала тест на 63 балла,хотя проходной балл 85. А меня с моими 98 баллами послали далеко и на долго. Похоже связной набирает только тупых и умеющих лизать задницу начальству личностей.
Город: г. Саратов, гор саратов пр-т строителей
2012-06-20 16:35
в саратове положительных сторон нет
в компании работала 2.5 года, реальна прошла ад раньше за него хотя бы платить дастойно а сейчас копейки. Омы и руководители реально мудаки. Должности получают благодаря тому что спят с Омом. Находясь в должности Умага не могут даже расчитать зарплату. Омы морозят бонус сотрудников и используют его на личные свои нужды. И утверждают,что получить за 21 рабочий день с рабочим графиком 13 часов в сутке 6000 руб это нормально. Постоянные удержания не за что, зачастую сотрудники узнают о них в день з.п. бухгалтерия не может обосновать как они умудряються высчитывать такую з.п.

Штат набирают пачками каждый час собеседования на работу берут кого попало, а потом кражи на ТТ и недостачи просто сумашедшие. МОИ ПОЖЕЛАНИЯ НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ ТУДА ТАМ РЕАЛЬНО ГНЕЛОЕ МЕСТО.
Вера Дёмина
Город: г. Саратов, Московская 59/30
2012-06-07 20:09
главный плюс,это достойная з/п, но, как уже было отмечено, ее действительно нужно заработать. За то, что ты целый день сидишь и куришь никто тебе платить не будет. Ты получишь лишь свой минимальный оклад: 4900 рублей. Компания платит деньги буквально за все: помыл полы - премия за фотоотчет, улыбнулся лишний раз клиенту - премия за уровень обслуживания, помог бабушке положить денежку на терминале - опять-таки получил процент от платежей. Чтобы получить з/п в 20 тыс.нужно закрыть всего три плана. Помимо прочего постоянно действуют различные денежные мотивации. Получить з/п в 45 тыс с графиком 2/2 вполне реально.

К сильным сторонам можно отнести также дружный коллектив. На торговой точке работать весело и интересно.

Возможен быстрый арьерный рост, но опять, только для тех, кто что-то делает и что-то из себя представляет.
Я работаю в компании уже почти год. Интернет наполнен отрицательными отзывами о Связном. Это просто нытье. Да, рабтать действительно трудно, но кто говорил, что будет легко?

К минусам отнесу собрания, ген.уборки, инвентаризации. За год два раза ночевала в магазине и потом еще 12 часов отрабатывала. Но это зависит от руководителя. Такие вещи бывают как правило раз в месяц. Я готова потратить время на то, что поможет мне заработать больше. Все собираются не просто так. Опять таки важен руководитель. Если он сможет провести конструктивно, то пойдет только в плюс.

Минус: отношение руководства не всегда адеватное, но опять таки все решаемо. Можно поменять и РТТ и ОМА.
связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной