Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(162)
Василий Иванов
19:00 06.03.2013
Огромный поток лохов клиентов, надрачиваешься в общении с ними. Познакомился с офигенными людьми, помню с челом, с которым ходили в тренинг центр в Перово после занятий ездили к нему в Реутов, пыхали гидру до потери сознания. Потом нас распределили на разные точки правда. На точке познакомился с двумя офигительными чуваками, один сумасшедший BMXер, другой мож год как с зоны откинулся, сидел по 228. Я тогда плотно диджеил, в пятницу шли с ними в клуб, тусили, обжирались бумаги, в субботу глюченные выходили на работу, угарали над нашим тупым начальником и тупыми клиентосами. В подсобке курили плюхи нон стопом, и бабушкам впаривали телефоны. Вечером закрывали магаз, тусили там и бухали, ебали телок в подсобке. Вообщем было весело, с ностальгией вспоминаю эти времена!
Дурацкие акции (типа установки ненужных программ на телефон, доп. гарантии и т.д. ), очень маленькая з\п, практически нет выходных, постоянно вызывают на переработки. Вообщем контора вшивая, что бы в ней хоть как-то выжить и нормально зарабатывать, надо безбожно воровать и обманывать клиентов. Способов много, всех и не перечислить. Например помню продавали много всякой херни мимо кассы. Еще бл...дь негде присесть!
15:03 08.02.2013
Коллектив, если только
Руководство - деревенское быдло. Не все! а есть там такие уникумы - абсолютно не профессиональные гнилые изнутри люди, пытающиеся завоевать уважение к себе через презрительное отношение. Каким-то чудом завладели троном и теперь опускают ниже плинтуса весь свой персонал. Мне кажется, если во всем цивилизованном мире эпоха 90-х уже прошла, то в этом совке - ее самый расцвет. За счет светлых умов получают баснословную зарплату, это нормально? Я бы так сказал, нечестные работают не в салонах, а в администрации. Правильно говорят - кидалово. Надеюсь, что это вскоре вскроется и полетят они как клочки по закоулочкам. Если у вас совсем безнадежная ситуация - идите, если еще есть варианты, то забудте даже рассматривать эту компанию как работодателя.
Антон
16:43 30.01.2013
СМ.ВЫШЕ.
Конфетка
Город: г. Иркутск, Иркутск
12:24 28.01.2013
Соц. пакет
Здраствуйте, отрицательных сторон достаточно много как выяснилось в ходе работы. Работаю в компании почти год и я просто в шоке от всего происходящего. Начиная с работы и отношения ОМа заканчивая техникой продаж. По словам нашего ОМа ( а она работает и по сей день) планы должны выполняться любыми способами в том числе и обманом клиентов и навязывания товара.Также ОМ почему то решила что она ИМЕЕТ ПРАВО ЛИШАТЬ ВЫХОДНЫХ только из за того что мы не выполнили поставленные планы на сегодняшний день. Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!! Невысокая з. п. из которой выщитывают непонятные задолженности. В общем НЕ советую устраиваться на роботу в связной, а также ходить за покупками!!! Вас могут очень сильно обдурить(ну или хотя бы смотрите чеки о покупке).
Город: г. Новосибирск
12:32 06.01.2013
нам нравились расценки и своевременная оплата .
Здесь все решает склад....... чем занимается руководство- вообще не понятно! Видимо , руководства просто нет!! Я работал несколько лет, и в одночасье остался без средств к существованию.... договор со мной так и не заключили, хотя логист сказал , что отправил документы. прошло 8 месяцев, логист Сергей сказал, что Москва долго тележется! как оказалась , он документы выкинул.. и сам решает, с кем будет работать!!!! Вот и получается, что "Связной" - не "Связной", а "Рога и копыта"!!!

Водители сами теперь кладовщики... сами набирают товар, сами грузят, сами расписываются.... все сами... а логист тем временем в ДУМ играет , или в интернете пишется! Шоу продолжается... Приятных поездок со Связным!
Город: г. Москва, Салехард
07:15 31.12.2012
Зарплата всегда день в день. Есть хорошие отзыв чаевые люди.
Отвратительно отношение со стороны оперативных менеджеров(не которых) ни какого понимания.
Город: г. Самара
08:21 17.12.2012
Только график. Бывает такое, что приходится "жить на работе"..
Город: г. Москва, много где
15:13 12.12.2012
Работа не для лентяев. Затупкам там делать нечего.

Коллектив отличный, обучают в учебном центре всему, набираешь огромный опыт. Хорошо платят. Чувствуешь себя комфортно, защищенный от всех неприятностей.
Не важно
Город: г. Москва, фили-довыдково
00:35 12.12.2012
На стажировке и в УЦ было очень классно) вспоминаю эти времена с радостью для себя, со многими общаюсь и сейчас. Основным + компании является то, что понимаешь на сколько хороша была твоя предыдущая работа...
ЖЕНЯ ЧИЧВАРКИНА
20:29 17.11.2012
-Быстрый карьерный рост, ЧТО ПОЗЖЕ ВЫЛЕЛОСЬ В МИНУС
16:37 01.11.2012
Молодой состав
Скотское отношение к работникам розницы.Особенно когда проходят инвентаризации ночные(не оплачивают).Остатки выгружают такие,что по любому ты что то должен этой компании.Очень много серых телефонов.
Город: г. Москва, Кожуховская
14:15 31.10.2012
Таковых нет, кроме оперативности.
Иван Фет
НЕТ!!
Людмила
19:05 21.10.2012
Отличный коллектив, Обучение в учебном центре. Возможность карьерного роста
Удержания! Все сотрудники в рознице - материально ответственные лица! Все пропажи товара и денежных средств - вычитают со всех. и при это все имеют доступ к кассе в течении дня и не важно стажер ты или опытный продавец,охраны и сигнализации витрин вообще никакой! Так что в любой рабочий день ты можешь влететь на кругленькую сумму. Кто то на пару тысяч,кто то на 15000 - 50000 руб.За два года было всего несколько месяцев без удержаний.

Условия работы - повезет если на точке есть туалет и подсобка. Эти удобства не у всех. чайник и микроволновка - запрещены! и при это рабочий день чаще всего 12 часов.

Считаю что это временное место работы -получить опыт общения с разными людьми (покупатели самые непредсказуемые). Умение находить нестандартное решение проблем, и даже психологически становишься сильнее,терпимее - стресса точно хватает(больше для руководителей)

плюсов много но и минусов более чем достаточно!
из связного
Город: г. Новосибирск
12:30 18.10.2012
СВЯЗНОЙ-РУЛИТ!!!

Компания в этом году отмечает свое 17-ти летие. Стабильная компания с огромным запасом мотиваций для всех сотрудников, как розницы так и офиса. Так что, кто хочет заробатывать и развиваться Welcome!!!!
Есть конечно, минусики. Но я люблю свою компанию. так что меня устраивает все.
Павел
20:20 27.09.2012
Тотальный пофигизм начальства, неплохой коллектив.
Город: г. Уфа, город стерлитамак Стерлитамак, коммунистическая улица
07:41 19.09.2012
Не жалеют деньги на обучение сотрудников.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной