Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(162)
Руслан
Город: г. Саратов, г.Саратов
12:47 29.07.2013
Положительного мало....очень мало. Только если ЗП вовремя выдают и все.
Очень гнилая компания. Ни одного нормального человека из "руководства" Все какие-то высокомерные, мнят из себя черт знает кого, когда начинаешь закрывать им пасти они тут же скидывают тебя куда-нибудь в другое место. Постоянные удержания. В коллективе есть как хорошие люди, так и нет, т.к. это выживание можно сказать, кто-то пытается подставить, обмануть. Набирают вообще хер пойми кого, в последний раз дали новенького, так он повытаскивал денег с кассы и товара без чека наотдавал и смылся, искать его соответственно никто не будет, все повесят на нас и заставили еще проходить чертов Детектор лжи....идиотизм одним словом а не компания
Евгения
Город: г. Южно-Сахалинск, Ленина 295
13:08 26.07.2013
никаких
Город: г. Южно-Сахалинск
07:18 16.07.2013
Очень понравилась как протекала моя стажировка, благодарю коллектив ЦРН 189, за интересную и качественную подготовку)

Хорошая зарплата, есть возможность влиять на свою зп.
ОМа бы конструктивной, вся оперативная зона работала бы подругому.
айгюн байрамова
Город: г. Тюмень, г нижневартовск
16:41 14.07.2013
хотелось бы устроиться в гор нижневартовске в связной,на кредитного специалиста
только без командировочных,не считая обучения
Город: г. Иркутск, зао"связной-логистика"
10:37 22.06.2013
нет аБСОЛЮТНО НИКАКАХ. ОПАСАЙТЕСЬ
начну с того, что при собеседовании компанию рекламируют т.е. тебе продают очень качественно.(клюешь моментально на их "ЗАМАНУХИ") работать пришлось не долго т.к. попалась точка не очень проходимая, НО с очень огромными Планами(которые, как говорил мой РТТ влегкую можно выполнить даже находясь на точке вдвоем( он немного приувеличивал,- я думаю)))Кстати человек он не плохой, но ПОЛНЫЙ ПО...ИСТ. как и его начальник ОМ А.А. им настолько безразлично на людей, что тикучка там никогда незокончится, как и в других "ритейлах".

кстати, если вы уволитесь,- Ооо вы им будете еще долго не безразличны т.к. если вы укажете в резюме, что работали там- поверьте О вас будут еще долго не лестно Отзыватся.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ свяЗНОй- ЛОГИСТИКА, УБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ, ПОВЕРЬТЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОВЕРЬТЕ, - КОМПАНИЯ РАСЧИТАНА НА ВСЕ. ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ, НО НЕ В УБЫТОК СЕБЕ.
Дмитрий
21:49 20.06.2013
Их НЕТ
12:24 15.06.2013
мммммммм надо подумать, мммммм ну если только в курсе последних тех новинок, но в принципе для этого инет есть.
Город: г. Хабаровск
16:17 28.05.2013
Их очень много...есть возможность карьерного роста, новые знакомства, различные конкурсы для РТТ и МПП, всегда в курсе новинок...
Клиенты бывают разные...
Город: г. Калуга
21:35 25.05.2013
иногда приходится работать сверх нормы(были пару месяцев с одним выходным), но все переработки оплачиваются как положено, никто ничего в свой карман не прячет, вот, пожалуй, и все))))ну да, начальству на вас плевать, на то онр и начальство, а не няня из детсада
13:32 23.05.2013
ЛИКА МОРОЗОВА
Город: г. Москва, Г. МОСКВА
12:45 01.05.2013
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ УВИДЕЛА. ВСЕ ОБМАН.
КОНЕЧНО ХУЖЕ КОМПАНИИ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА. ЭТО УЖАС, МАЛО ТОГО ЧТО ПОТРАТИЛА МЕСЯЦ НА СТАЖИРОВКУ+ОБУЧЕНИЕ, НАЧАЛА РАБОТАТЬ ,НА ОБУЧЕНИИ ОБЕЩАЛИ 600 РУБ ЗА ДЕНЬ СТАЖИРОВКИ, ЗАПЛАТИЛИ В ИТОГЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ 2500.

ПРОРАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА ТАК ОКЛАДА СВОЕГО И НЕ УВИДЕЛА 6900 Т.К. У НАС НА ТОЧКЕ ПРОХОДИМОСТИ НЕТ И КРЕДИТОВ НЕТ, ПОЭТОМУ НЕ ВЫПОЛНИЛА ПЛАН И ПОЛУЧИЛА ЗА 2 МЕСЯЦА В ОБЩЕМ 9700. КОГДА УВОЛЬНЯЛАСЬ, В ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛА ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ НА УВОЛЬНЕНИЕ ЧЕЛОВЕК 15-20. ОНИ ДАЖЕ В ТРУДОВУЮ ЗАПИСЬ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, ДЕБИЛЫ.
Светлана
Город: г. Москва, парковая 9
12:04 29.04.2013
Много чему научишся на личном опыте.
Зарплата, как писали в сентябре на сайте job, 45000, да ничего подобного, зарплата ни разу не была у меня больше 27000 как ты не перевыполняй планы больше всё равно не получиш. До кого то достучаться очень сложно. Компания большая, а толку мало. Хапят в свой карман про рабочих не вспоминают.
Великолепный Джо
Город: г. Омск, 10 Лет Октября 175
13:36 28.04.2013
В данной говнокомпании с душком их просто нет!
Татьянка
Город: г. Волгоград, калач на дону
19:44 26.04.2013
Светлые помещения
кому пожаловаться на работу ваших сотрудников, оплатила кредит девушка ошиблась, оплата не прошла, сделали корректировку девушка опять ошиблась, короче просрочка, кто платить должен?.Не извинились , жалобную книгу не дали, телефоны начальства не предоставили.
арсен шахпазов
Город: г. Красноярск
16:39 26.04.2013
я к счастью в этой компании не работал но столкнулся серьезно.НЕ ЗНАЮ как но создается впечатление ,что весь их товар -это китайское подполье а не официальные производители. А принцип работы-продать,а остальное сделает сервисный центр.как я не пытался вернуть им телефон но все безуспешно.доброжилательный сервис заканчивается с получением чека с товаром на руки
как не придешь к вам в салон вечно встретишь очередь на возврат мобильников.
маркиз де карабас
Город: г. Хабаровск
20:06 23.04.2013
Отличный коллектив! Интересная работа.. Общения с людми.. Вприецепи зп не хромает!
Оооооо... Этого в связном много! Если честно до сих пор не могу понять почему компетентные органы этим не занимаются. Не тк не закон о защите прав потребителей в этой компании не соблюдаются. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕД ЭТО ЧИТАЕТ.. За полтора года мне самому приходилось разберется и с отделом защиты прав потребителей и с прокуратурой.. Даже блин в полицию таскали. А кто мне заплатить за это??? Я не виноват что у отдел

строительства мозгов н-е хватает работать с надежными и проверенными

проверенными компаниями, а не с однодневки на которых хати не легальные работают!!! СБ ух как же я полюбил. ......Дай вам бог этот отдел... Я не буду тут описывать что вы делали м на сколько это законно.. Но думаю вы должны понять.. ТТ камерами не оборудованны, немногих нет тревожной кнопки... Еще запомнился отдел персонала... Я конечно понимаю почему вв
Город: г. Краснодар
21:52 19.04.2013
все положительные стороны были в начале (коллектив, интересная работа) потом этого не стало
Руководитель точки кредитный эксперт, думает ему позволено навязывать свою волю, отвратительный руководитель. Испортил всем настроение своим появлением, без него было легче, хотя ожидалось обратное.
Юлька
Город: г. Уфа, везде
07:13 20.03.2013
хорошие ребята с кем работали вместе.
все отрицательно! оклад - 4 тыс, остальная зарплата - твои бонусы. их можно заработать...но...удержания твои будут гораааааздо больше, чем зарплата! если кто-то своровал телефон, ноутбук и т.д. - расплачиваться будут работники! (не важно, работал ли ты в тот день, или отдыхал)..

и еще - выполняешь планы, хорошо. не выполняешь - выходных тебе не будет, работаем до часу ночи, до двух, до трех - пока план не выполним на сегодня.

много отрицательных эмоций конечно.

у меня в декабре было 4 выходных...всего..... так и же и остальные. жесть.
Ким
Город: г. Москва, Учебный центр
16:15 08.03.2013
Знакомство с новыми интересными людьми
Только отрицательные впечатления.Отходил,точнее перетерпел измывательство над собой,все 7 дней.надо сказать,что все это время меня хвалили по "этим саным компетенциям",все было хорошо,но наш тренер ушел в отпуск и нам назначили тренером Крайнову Вику.это что-то...истеричка,которой постоянно мешают все работать,объясняет информацию черт знает как,но при этом я написал все тесты на очень высокий балл.В итоге в последний день меня выкидывают,причину не указав вообще,результаты теста итогового показать отказалась...как выяснилось потом,"я просто ей не понравился".достойная причина.компания супер просто и тренера супер,так например выгнали на улицу и дали задание за 3. часа заработать денег любым способом.Решили с ребятами продавать тюльпаны из бумаги.на выходе из центра предложили купить их девушке(мы не знали что она тренер "Связного").в итоге она обложила нас матом...подумайте прежде чем туда пойти
21:54 06.03.2013
не увидел
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной