Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(162)
18:06 11.02.2014
хорошо говорят
просто обман, текучка, золотые горы, а в реале ничего
Рая
09:44 10.02.2014
Благодарность только Наталье,которая хоть как-то пытается помочь
Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за двойняшками.Им уже по 4 месяца. Благодаря Связному не могу оформить ни одного пособия: так как бухгалтерия не знает что такое справка о доходах,уже им диктую пишу заявки дословно как должно быть.справки до Нижнего приходят с большим опозданием и становятся не действительны.Отдел коммуникации не знает с кем соединять чтоб решить проблему!Сотрудники не могут даже пожаловаться!!!
Город: г. Ставрополь
08:30 10.02.2014
Компания - позор бизнеса в России. Мошенничество с клиентами. Удавятся за украденные у клиента 1000 руб. Не связывайтесь со "связным".
Павел
Город: г. Москва, Москва
17:34 08.02.2014
НЕТ. Работаешь за спасибо.
За почти год работы , не получил ни разу обешанных от 40тыс.рублей зарплату. Выходит 15000-22000 рублей которые на работе и проедаешь. А все хвалебные отзывы пишет нанятая пиар компания. За новый 2013 год получил 19000 рублей!!! И это в Москве на так называемой проходной точке. А если не проходная точка то еше меньше. Не буду писать об Омах которые заставляют обманывать клиентов чтобы делать их планы , ну в обшем увольняюсь. Кто следуюший?
Сергей Филиппов
Город: г. Воронеж
15:29 08.02.2014
коллектив положительный и сплоченный
Руслан
Город: г. Хабаровск, 0098
15:57 21.01.2014
Работаю в компании пол года.Ничего подобного прочитанное выше не наблюдал.Работаю по своему графику надо выходной отдыхаю,не надо работаю.Зарабатываю не плохо.Никто не к чему не принуждает,удержания зависят от коллектива за пол года в общем максимум 1000р. удержании.Зарплата в срок иной раз даже раньше,если дата выпадает на выходные.Очень рад что работаю в компании.Много эмоции и хороших людей,а Ринат хороший ОМ то что пишут полная лажа.
Нет и надеюсь не будет
Александровна
Город: г. Калуга
16:31 11.12.2013
не вижу
В конце месяца будьте готовы выложить часть зарплаты чтобы покрыть недостачи + инвентаризацию. Графика 2/2 на который устраивалась можно сказать не получила. Трудоустройство ОФИЦИАЛЬНОЕ после стажировки придется ждать долго (некоторые сотрудники проработав 3 месяца оказывались так и не устроеными). Добровольно-принудительно работать в свои выходные придется. Стажировку никто в этой компании никому не оплачивает. Бешеные планы, которые не реально выполнить, следовательно это влияет на зарплату + ежедневно типо руководство будет на мозг капать и требовать выполнения тех самых нереальных планов. Будьте готовы всеми способами впихнуть клиенту кредит с высокой ставкой, умолчав при этом о процентах, кредитную карту, даже если она клиенту не нужна, и перевести его в нпф при этом. Коллектив достался мне ужасный (сменила за 1,5 месяца работы 3(!) торговые точки, не по своей инициативе, естественно). Очень не рекомендую туда идти.
Город: г. Москва, Авиамоторная 5
13:09 08.11.2013
Работал в компании не долго, 7 месяцев, меняю только по личным причинам, а так бы не уходил. Дает огромную возможность развиваться, много тренингов, проводят их профессионалы. Можно зарабатывать хорошие деньги. Коллектив как повезет...

Ни разу компания не забрала мои деньги просто так, все удержания за ошибки

В общем, если решили начинать свою карьеру и зарабатывать, то стоит начинать с связного.
Недостаток сотрудников, которые реально хотят работать
***
Город: г. Кемерово
08:54 05.11.2013
Очень хороший коллектив на всех торговых точках компании!Интересная работа в любой должности,хоть менеджера по продажам,хоть по финансам,хоть самим администратором!Хорошая организация работы!Работала с двумя оперативными менеджерами Кирдяновым Вадимом и Кутаржевской Изабеллой!С обоими ОМами работать очень нравилось!К сотрудникам относятся уважительно!Считаю что Вадим и Изабелла лучшие ОМы компании!Хоть они и начальники,с ними можно дружить,общаться,и самое главное что относятся к тебе ни как к какому то продавцу,а прежде всего как к человеку,и не ставят себя выше!Уволилась потому что не смогла совместить учебу и работу!После увольнения так и не смогла где то работать....поняла что Связной это мой дом!Очень хочу вернуться обратно,незнаю получится ли!Приходите работать в Связной,получите интересную работу,много хороших друзей,новые навыки и знания,хорошую ЗП и море положительных эмоций!
В каждой компании есть свои нюансы.Считаю что в Связном есть все что нужно чтобы работать!И соц.пакет и официальное трудоустройство,и отпуска и хорошие графики работы!Есть возможность карьерного роста!Различные интересные треннинги и обучения!В целом отрицательных сторон считаю нет!
Генадий Петров
Город: г. Смоленск, гагарина
18:46 29.10.2013
ни одного, даже форму себе сам покупал.
Мария Славкина
03:14 27.10.2013
норм))
нету
Наталья
19:41 23.10.2013
Мне кажется в рамках обучения можно больше внимания уделить работе а программном обеспечении. Хотя это по моим личным ощущениям.
14:07 22.10.2013
Таковых не имеется
Данила
Город: г. Пенза
19:32 10.10.2013
Милый вечно лыбящийся вежливый персонал.
Пошёл устраиваться в Связной. Сказали что скоро должны позвонить и пригласить на обучение(или что у них там). Неделю ждал...прошло уже почти три. От них ни слуху ни духу.

В результате послал на %удалено% Связной и устроился на другую, более прибыльную работу)). А телефоны теперь только в Евросети буду покупать. Из принципа.
Кристина
Город: г. Москва, Мо
23:50 04.10.2013
Подарок на Новый год теплый Связновский плед)
рита агидай
Город: г. Кемерово, оз кутаржевской
13:06 27.09.2013
ЕСли попадет то дружный коллектив.

можно повеселится

работать интересно

не скучно

Если попадет такой ОМ как Кирдянов

Я бы вернулась туда если будут нормальные ОМЫ!

Скидки сотрудникам небольшие
Работа с утра до вечера

Нужно много знать при том что за большое колличество продуктов платят мало.

Все кто работал на зоне Кутаржевской мало получают. выполнил план или не выполнил бонус одинаковый и получаешь при этом премию не больше 16000, не знаю как так Ом может мутить но все кто давно работал в итоге уволился.

УМ - ее друг, и походу за одно. ДТО, не знаю куда смотрит.

Но про клиентов и тяжесть работы нет смысла говорить все магазины с этим сталкиваются, такова суть работы

Работала на маленькой точке где ни чего не делалось в качестве условий для работы.

ДМС вообще после года работы
Белка
01:50 24.09.2013
очень веселый доброжелательный коллектив, качественное обучение, корпоративная одежда.
прошла собеседование, обучение, вышла на стажировку и началось...обещали одно,на деле другое. на тт 9 стажеров, всем сидеть нельзя все 12 часов работы,спина и ноги к вечеру отваливались, едим по очереди, тобишь обед в 16-17 часов, при том,что весь день на ногах. "ближе к дому"-не не слышал,каждую неделю в новое место, зп-да оклад в 6000 получишь сто пудово, а вот из % вычтут все что спиздили у магаза+штрафы(у меня не было)+невыполнение плана = %удалено%. невменяемый управляющий носится по тт громко ругаясьматом и лапая девок,которые там работают...не у всех так было,но мне не повезло цру было в перово. хотите бросить курить,жрать и спать, ВЕЛКОМ!
Руслан
Город: г. Москва, Связной Логистика
18:55 20.09.2013
никаких
АЛЕКСАНДР
Город: г. Тюмень
23:56 11.09.2013
Коллектив хороший, если попадется
Совершенно убили зарплату. Раньше получали 15-25, сейчас максимум 20 тысяч. Даже можете прийти в магазин и посмотреть на продавцов - ни кому уже не охота работать. Люди не увольняются, потому что не куда идти, но и работать ни кто не будет.

Если для вас делать кучу работы и получать 20 тысяч - норма, то можете идти
владислав
22:36 18.08.2013
таких Увы НЕТУ!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной