Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной(156)
Данила
Город: г. Пенза
19:32 10.10.2013
Милый вечно лыбящийся вежливый персонал.
Пошёл устраиваться в Связной. Сказали что скоро должны позвонить и пригласить на обучение(или что у них там). Неделю ждал...прошло уже почти три. От них ни слуху ни духу.

В результате послал на %удалено% Связной и устроился на другую, более прибыльную работу)). А телефоны теперь только в Евросети буду покупать. Из принципа.
Кристина
Город: г. Москва, Мо
23:50 04.10.2013
Подарок на Новый год теплый Связновский плед)
рита агидай
Город: г. Кемерово, оз кутаржевской
13:06 27.09.2013
ЕСли попадет то дружный коллектив.

можно повеселится

работать интересно

не скучно

Если попадет такой ОМ как Кирдянов

Я бы вернулась туда если будут нормальные ОМЫ!

Скидки сотрудникам небольшие
Работа с утра до вечера

Нужно много знать при том что за большое колличество продуктов платят мало.

Все кто работал на зоне Кутаржевской мало получают. выполнил план или не выполнил бонус одинаковый и получаешь при этом премию не больше 16000, не знаю как так Ом может мутить но все кто давно работал в итоге уволился.

УМ - ее друг, и походу за одно. ДТО, не знаю куда смотрит.

Но про клиентов и тяжесть работы нет смысла говорить все магазины с этим сталкиваются, такова суть работы

Работала на маленькой точке где ни чего не делалось в качестве условий для работы.

ДМС вообще после года работы
Белка
01:50 24.09.2013
очень веселый доброжелательный коллектив, качественное обучение, корпоративная одежда.
прошла собеседование, обучение, вышла на стажировку и началось...обещали одно,на деле другое. на тт 9 стажеров, всем сидеть нельзя все 12 часов работы,спина и ноги к вечеру отваливались, едим по очереди, тобишь обед в 16-17 часов, при том,что весь день на ногах. "ближе к дому"-не не слышал,каждую неделю в новое место, зп-да оклад в 6000 получишь сто пудово, а вот из % вычтут все что спиздили у магаза+штрафы(у меня не было)+невыполнение плана = %удалено%. невменяемый управляющий носится по тт громко ругаясьматом и лапая девок,которые там работают...не у всех так было,но мне не повезло цру было в перово. хотите бросить курить,жрать и спать, ВЕЛКОМ!
Руслан
Город: г. Москва, Связной Логистика
18:55 20.09.2013
никаких
АЛЕКСАНДР
Город: г. Тюмень
23:56 11.09.2013
Коллектив хороший, если попадется
Совершенно убили зарплату. Раньше получали 15-25, сейчас максимум 20 тысяч. Даже можете прийти в магазин и посмотреть на продавцов - ни кому уже не охота работать. Люди не увольняются, потому что не куда идти, но и работать ни кто не будет.

Если для вас делать кучу работы и получать 20 тысяч - норма, то можете идти
владислав
22:36 18.08.2013
таких Увы НЕТУ!!!!
Руслан
Город: г. Саратов, г.Саратов
12:47 29.07.2013
Положительного мало....очень мало. Только если ЗП вовремя выдают и все.
Очень гнилая компания. Ни одного нормального человека из "руководства" Все какие-то высокомерные, мнят из себя черт знает кого, когда начинаешь закрывать им пасти они тут же скидывают тебя куда-нибудь в другое место. Постоянные удержания. В коллективе есть как хорошие люди, так и нет, т.к. это выживание можно сказать, кто-то пытается подставить, обмануть. Набирают вообще хер пойми кого, в последний раз дали новенького, так он повытаскивал денег с кассы и товара без чека наотдавал и смылся, искать его соответственно никто не будет, все повесят на нас и заставили еще проходить чертов Детектор лжи....идиотизм одним словом а не компания
Евгения
Город: г. Южно-Сахалинск, Ленина 295
13:08 26.07.2013
никаких
Город: г. Южно-Сахалинск
07:18 16.07.2013
Очень понравилась как протекала моя стажировка, благодарю коллектив ЦРН 189, за интересную и качественную подготовку)

Хорошая зарплата, есть возможность влиять на свою зп.
ОМа бы конструктивной, вся оперативная зона работала бы подругому.
айгюн байрамова
Город: г. Тюмень, г нижневартовск
16:41 14.07.2013
хотелось бы устроиться в гор нижневартовске в связной,на кредитного специалиста
только без командировочных,не считая обучения
Город: г. Иркутск, зао"связной-логистика"
10:37 22.06.2013
нет аБСОЛЮТНО НИКАКАХ. ОПАСАЙТЕСЬ
начну с того, что при собеседовании компанию рекламируют т.е. тебе продают очень качественно.(клюешь моментально на их "ЗАМАНУХИ") работать пришлось не долго т.к. попалась точка не очень проходимая, НО с очень огромными Планами(которые, как говорил мой РТТ влегкую можно выполнить даже находясь на точке вдвоем( он немного приувеличивал,- я думаю)))Кстати человек он не плохой, но ПОЛНЫЙ ПО...ИСТ. как и его начальник ОМ А.А. им настолько безразлично на людей, что тикучка там никогда незокончится, как и в других "ритейлах".

кстати, если вы уволитесь,- Ооо вы им будете еще долго не безразличны т.к. если вы укажете в резюме, что работали там- поверьте О вас будут еще долго не лестно Отзыватся.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ свяЗНОй- ЛОГИСТИКА, УБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ, ПОВЕРЬТЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОВЕРЬТЕ, - КОМПАНИЯ РАСЧИТАНА НА ВСЕ. ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ, НО НЕ В УБЫТОК СЕБЕ.
Дмитрий
21:49 20.06.2013
Их НЕТ
12:24 15.06.2013
мммммммм надо подумать, мммммм ну если только в курсе последних тех новинок, но в принципе для этого инет есть.
Город: г. Хабаровск
16:17 28.05.2013
Их очень много...есть возможность карьерного роста, новые знакомства, различные конкурсы для РТТ и МПП, всегда в курсе новинок...
Клиенты бывают разные...
Город: г. Калуга
21:35 25.05.2013
иногда приходится работать сверх нормы(были пару месяцев с одним выходным), но все переработки оплачиваются как положено, никто ничего в свой карман не прячет, вот, пожалуй, и все))))ну да, начальству на вас плевать, на то онр и начальство, а не няня из детсада
13:32 23.05.2013
ЛИКА МОРОЗОВА
Город: г. Москва, Г. МОСКВА
12:45 01.05.2013
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ УВИДЕЛА. ВСЕ ОБМАН.
КОНЕЧНО ХУЖЕ КОМПАНИИ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА. ЭТО УЖАС, МАЛО ТОГО ЧТО ПОТРАТИЛА МЕСЯЦ НА СТАЖИРОВКУ+ОБУЧЕНИЕ, НАЧАЛА РАБОТАТЬ ,НА ОБУЧЕНИИ ОБЕЩАЛИ 600 РУБ ЗА ДЕНЬ СТАЖИРОВКИ, ЗАПЛАТИЛИ В ИТОГЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ 2500.

ПРОРАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА ТАК ОКЛАДА СВОЕГО И НЕ УВИДЕЛА 6900 Т.К. У НАС НА ТОЧКЕ ПРОХОДИМОСТИ НЕТ И КРЕДИТОВ НЕТ, ПОЭТОМУ НЕ ВЫПОЛНИЛА ПЛАН И ПОЛУЧИЛА ЗА 2 МЕСЯЦА В ОБЩЕМ 9700. КОГДА УВОЛЬНЯЛАСЬ, В ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛА ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ НА УВОЛЬНЕНИЕ ЧЕЛОВЕК 15-20. ОНИ ДАЖЕ В ТРУДОВУЮ ЗАПИСЬ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, ДЕБИЛЫ.
Светлана
Город: г. Москва, парковая 9
12:04 29.04.2013
Много чему научишся на личном опыте.
Зарплата, как писали в сентябре на сайте job, 45000, да ничего подобного, зарплата ни разу не была у меня больше 27000 как ты не перевыполняй планы больше всё равно не получиш. До кого то достучаться очень сложно. Компания большая, а толку мало. Хапят в свой карман про рабочих не вспоминают.
Великолепный Джо
Город: г. Омск, 10 Лет Октября 175
13:36 28.04.2013
В данной говнокомпании с душком их просто нет!
связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной