Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной (149)
Генадий Петров
Город: г. Смоленск, гагарина
2013-10-29 18:46
ни одного, даже форму себе сам покупал.
Мария Славкина
Город: г. Нижний Новгород
2013-10-27 03:14
норм))
нету
Наталья
2013-10-23 19:41
Мне кажется в рамках обучения можно больше внимания уделить работе а программном обеспечении. Хотя это по моим личным ощущениям.
Город: г. Нижний Новгород
2013-10-22 14:07
Таковых не имеется
Данила
Город: г. Пенза
2013-10-10 19:32
Милый вечно лыбящийся вежливый персонал.
Пошёл устраиваться в Связной. Сказали что скоро должны позвонить и пригласить на обучение(или что у них там). Неделю ждал...прошло уже почти три. От них ни слуху ни духу.

В результате послал на %удалено% Связной и устроился на другую, более прибыльную работу)). А телефоны теперь только в Евросети буду покупать. Из принципа.
Кристина
Город: г. Москва, Мо
2013-10-04 23:50
Подарок на Новый год теплый Связновский плед)
рита агидай
Город: г. Кемерово, оз кутаржевской
2013-09-27 13:06
ЕСли попадет то дружный коллектив.

можно повеселится

работать интересно

не скучно

Если попадет такой ОМ как Кирдянов

Я бы вернулась туда если будут нормальные ОМЫ!

Скидки сотрудникам небольшие
Работа с утра до вечера

Нужно много знать при том что за большое колличество продуктов платят мало.

Все кто работал на зоне Кутаржевской мало получают. выполнил план или не выполнил бонус одинаковый и получаешь при этом премию не больше 16000, не знаю как так Ом может мутить но все кто давно работал в итоге уволился.

УМ - ее друг, и походу за одно. ДТО, не знаю куда смотрит.

Но про клиентов и тяжесть работы нет смысла говорить все магазины с этим сталкиваются, такова суть работы

Работала на маленькой точке где ни чего не делалось в качестве условий для работы.

ДМС вообще после года работы
Белка
2013-09-24 01:50
очень веселый доброжелательный коллектив, качественное обучение, корпоративная одежда.
прошла собеседование, обучение, вышла на стажировку и началось...обещали одно,на деле другое. на тт 9 стажеров, всем сидеть нельзя все 12 часов работы,спина и ноги к вечеру отваливались, едим по очереди, тобишь обед в 16-17 часов, при том,что весь день на ногах. "ближе к дому"-не не слышал,каждую неделю в новое место, зп-да оклад в 6000 получишь сто пудово, а вот из % вычтут все что спиздили у магаза+штрафы(у меня не было)+невыполнение плана = %удалено%. невменяемый управляющий носится по тт громко ругаясьматом и лапая девок,которые там работают...не у всех так было,но мне не повезло цру было в перово. хотите бросить курить,жрать и спать, ВЕЛКОМ!
Руслан
Город: г. Москва, Связной Логистика
2013-09-20 18:55
никаких
АЛЕКСАНДР
Город: г. Тюмень
2013-09-11 23:56
Коллектив хороший, если попадется
Совершенно убили зарплату. Раньше получали 15-25, сейчас максимум 20 тысяч. Даже можете прийти в магазин и посмотреть на продавцов - ни кому уже не охота работать. Люди не увольняются, потому что не куда идти, но и работать ни кто не будет.

Если для вас делать кучу работы и получать 20 тысяч - норма, то можете идти
владислав
2013-08-18 22:36
таких Увы НЕТУ!!!!
Руслан
Город: г. Саратов, г.Саратов
2013-07-29 12:47
Положительного мало....очень мало. Только если ЗП вовремя выдают и все.
Очень гнилая компания. Ни одного нормального человека из "руководства" Все какие-то высокомерные, мнят из себя черт знает кого, когда начинаешь закрывать им пасти они тут же скидывают тебя куда-нибудь в другое место. Постоянные удержания. В коллективе есть как хорошие люди, так и нет, т.к. это выживание можно сказать, кто-то пытается подставить, обмануть. Набирают вообще хер пойми кого, в последний раз дали новенького, так он повытаскивал денег с кассы и товара без чека наотдавал и смылся, искать его соответственно никто не будет, все повесят на нас и заставили еще проходить чертов Детектор лжи....идиотизм одним словом а не компания
Евгения
Город: г. Южно-Сахалинск, Ленина 295
2013-07-26 13:08
никаких
Город: г. Южно-Сахалинск
2013-07-16 07:18
Очень понравилась как протекала моя стажировка, благодарю коллектив ЦРН 189, за интересную и качественную подготовку)

Хорошая зарплата, есть возможность влиять на свою зп.
ОМа бы конструктивной, вся оперативная зона работала бы подругому.
айгюн байрамова
Город: г. Тюмень, г нижневартовск
2013-07-14 16:41
хотелось бы устроиться в гор нижневартовске в связной,на кредитного специалиста
только без командировочных,не считая обучения
Город: г. Иркутск, зао"связной-логистика"
2013-06-22 10:37
нет аБСОЛЮТНО НИКАКАХ. ОПАСАЙТЕСЬ
начну с того, что при собеседовании компанию рекламируют т.е. тебе продают очень качественно.(клюешь моментально на их "ЗАМАНУХИ") работать пришлось не долго т.к. попалась точка не очень проходимая, НО с очень огромными Планами(которые, как говорил мой РТТ влегкую можно выполнить даже находясь на точке вдвоем( он немного приувеличивал,- я думаю)))Кстати человек он не плохой, но ПОЛНЫЙ ПО...ИСТ. как и его начальник ОМ А.А. им настолько безразлично на людей, что тикучка там никогда незокончится, как и в других "ритейлах".

кстати, если вы уволитесь,- Ооо вы им будете еще долго не безразличны т.к. если вы укажете в резюме, что работали там- поверьте О вас будут еще долго не лестно Отзыватся.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ свяЗНОй- ЛОГИСТИКА, УБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ, ПОВЕРЬТЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОВЕРЬТЕ, - КОМПАНИЯ РАСЧИТАНА НА ВСЕ. ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ, НО НЕ В УБЫТОК СЕБЕ.
Дмитрий
2013-06-20 21:49
Их НЕТ
2013-06-15 12:24
мммммммм надо подумать, мммммм ну если только в курсе последних тех новинок, но в принципе для этого инет есть.
Город: г. Хабаровск
2013-05-28 16:17
Их очень много...есть возможность карьерного роста, новые знакомства, различные конкурсы для РТТ и МПП, всегда в курсе новинок...
Клиенты бывают разные...
Город: г. Калуга
2013-05-25 21:35
иногда приходится работать сверх нормы(были пару месяцев с одним выходным), но все переработки оплачиваются как положено, никто ничего в свой карман не прячет, вот, пожалуй, и все))))ну да, начальству на вас плевать, на то онр и начальство, а не няня из детсада
связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной