Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(162)
Город: г. Санкт-Петербург, метро Академическая
23:26 05.09.2014
На самом деле это огромный бизнес с колоссальными деньгами и огромными оборотами. В целях увеличения прибыли требуется максимальная отдача от каждого сотрудника, естественно классическая иерархия от рядового до маршала, однако есть интересный казус - обычный менеджер по продажам (хотя скорее менеджер финансовых продуктов) может иметь намного больше бабла чем какой-нибудь руководитель, хотя умные читатели наверняка догадались почему... ну а на нет и суда нет.

Вполне реальная возможность сделать карьеру. Конечно, путь будет не прост и придётся перешагнуть через множество "друзей", которые друзьями лишь притворяются (но это законы любой офисной, да почти любой работы).

Алсо, это также реальная возможность потрогать разнообразную потребительскую технику и при этом ещё затребовать деньги за это.

P.S. Финальная зп уменьшилась ибо перешёл на неполный рабочий день.
Служба безопасности. Любит доёбыватся, хорошо, что мне повезло как-бы и особо на меня не смотрели.

Работа, конечно, не рабская, но ОЧЕНЬ утомительная. Постоянно надо общаться и здоровье требуется что надо, грузчики, наверное, более спокойная работа - постоянно надо следить за чистотой и порядком, при этом обеды, конечно, сокращённые "ибо нехватка кадров" и так далее тому подобное.

Наконец, некоторые просто не умеют общаться с другими людьми. Мне повезло, в табло ни разу не дали. Хотя за некоторое сам себе бы заехал.
Город: г. Воронеж
13:37 07.07.2014
Доброжелательные сотрудники,дмс,комфортный офис
Абсолютно бестолковая и безграмотная система набора персонала. По отзывам на вакансии специалиста коллцентра приглашают всех подряд, было потрачено 10 дней на обучение,успешно пройден тест,после чего было объявлено что кандидатуру не пропускает служба безопасности по абсолютно непонятным причинам. Допустим,это их внутренние какие то требования,в конце концов там тоже могут быть "придирчивые" люди. Но тогда возникает логичный вопрос - зачем заставлять людей тратить время на обучение,не разумнее ли сначала проверить через СБ а потом уже на обучение приглашать? Глупо.
Оксана
13:08 29.06.2014
положительного ничего не вижу
подсовывают в магазинах бракованный товар.
Наташа
22:28 20.06.2014
Артем
21:11 20.06.2014
Га стажировке приобрел новых жрузей и всё
Полный отстой и этим всё сказано место для мазахистов. Из обещанных 40000 тыс получите фактически 15-20тыс или чуть больше если чудесным образом выполните нереальные планы +постоянная подавленность руководство отвратительное пока ты выполняешь план тебя не трогают но выполнить его невозможно я думаю это делоется специально чтобы платить меньше но если ты говоришь что не согласен и перечешь то тебе хана и если ты решил уволитбся это полный кошмар то зарплату не начислят то не увольняют под разными предлогами короче ты враг номер1 да и настажировке учат не очень хорошо всему приходится учиться самому кредиты ит.д. Но самое ужасное это то что надо обманывать клиентов чтоб впарить НПФ не впаришь пипец бабки не ведать
16:23 07.06.2014
положительных сторон я не увидела
невоспитанный и грубый с клиентами коллектив,менненжер ничего не знающий о своей работе и общениис клиентами
Дарья Коваленко
Город: г. Хабаровск, Г.дальнереченск
13:47 03.06.2014
Очень люблю эту компанию, работаю в маленьком городке которого даже нет в списке. Работаю чуть больше года, с Мпп уже стала Ртт очень довольна корьерным ростом и зарплатой. Получаю не меньше 40000. Будучи менеджером по продажам получала не меньше 25000-30000. Хватит хаять замечательную компанию, не можите зарабатывать не стоит винить в этом других. В Приморском крае лучшие оперативные менеджеры. Отдельно хочу подчеркнуть Демченко О, Кирдянова В, Лесного Д. Связной-мы лучшие)))
Нет ничего отрицательного, люблю свою работу.
00:18 22.05.2014
Есть опыт. Получаешь опыт самостоятельности, общения с людьми и выполнение задания любым способом.
Учишься врать, обманывать покупателей. Штрафуют щас за всё. Нервотрёпка. Если кто то на больничном работаешь по графику 6-1 по 10 часов в день (скорее по 11 пока закроешь смену или откроешь ) кароче как раб. При этом даже если ты выполняешь планы коэффициент 1.5 максимум то зп не больше 20.
Город: г. Сочи
22:09 06.05.2014
Сегодня мне позвонили, я ждала уже своё распределение на торговую точку (ТТ), я сдала все тесты, не то что с проходным 85% балом, даже с запасом, но мне координатор, что то наплёл о не набранных во время стажировки баллах и что я им не подхожу, я поняла чем я им не подхожу, я толстая, после аварии много набрала пока восстанавливалась, и мне просто не смогут подобрать форму. Я помню как мне стажерскую рубашку то еле еле нашли, а тут штаны ещё подбирать, зачем заморачиваться, можно просто унизить человека и продержать его на стажировке 3 недели. Сейчас пишу, а в душе боль, такого унижения я давно не испытывала.
Геннадий Швецов
Город: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37 к. 6
13:54 05.05.2014
Гламурненько
Купил в "связном" навигатор chrom 5500. Аккумулятор "дохлый". Ни какой модем для связи с интернетом (отображать "пробки") не работает. Прибор сдал в "связном" в ремонт. Получил от них заключение, что навигатор исправен, а от продавцов порцию бюрократической демагогии. Юрист объявил, что я сам виноват, не проверив прибор при покупке, а независимая экспертиза аккумулятора обойдётся мне в 4000 руб. (это при цене навигатора 3600 руб.). Люди будьте бдительны ! Не позволяйте обманывать себя в гламурненьком "связном", гори он синем пламенем. Геннадий, 55 лет, Москва.
Станислав
Город: г. Челябинск, г.Миасс Челябинская область
18:27 27.04.2014
Лютик
15:11 24.04.2014
Коллектив!!!Все ребята в моих коллективах, а из было 2 два. Супер!!!
ОМ!!!!Седлецкая Оксана или как-то вроде этого!!Такого гнилова человека я еще не видела!!!да и УМ Ваня тоже заставляет желает лучшего!!!Воры просто другого слова не найти.АМОРАЛЬНЫЕ людишки.

Хочу пожелать им здоровья!!!
16:49 18.04.2014
только их байки о высоких доходах и дружном колективе
сначала была презентация, потом заставили играть в командные игры. игры вели молодые парень с девушкой. дают задание, ищешь варианты решений. девушка, не вникания по-моему вообще ни во что,задавала дебильные вопросы, ей отвечают, а она опять переспрашивает. неприятно было слушать. в итоге 2,5 часа промучиться, чтобы не услышать свою фамилию в числе тех, кто прошел собеседование. хз, может молоденьких не берут, т.к. оставили тех, кому за 30. даже тех, от кого перегаром несло на все помещение. теперь читаю отзывы и понимаю, что все к лучшему) жаль только потраченного времени и нерв на глупую девушку
13:25 17.04.2014
Почитав отзывы о компании удивляюсь: почему вы не обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию труда? На офицал.сайте можно пожаловаться и довести дело до конца. Ваши жалобы тут ситуации не изменят, а инспекция это уже серьёзнее.
Снежана
Город: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 90-а
20:16 11.04.2014
личное рабочее место.халявный кофе.центр города.
денис
Город: г. Чита, 400
18:22 07.04.2014
Есть но не много и маленькие
Начал работать в компании.... все хорошо....но не тут то было... начали удерживать зп... ладно... закрывал на это глаза.... работал 2 месяца без выходных 4раза отдыхал всего.... потом захотел уволиться написал заявление об увольнении ....и по закону я должен был отработать две недели.... но так как началась сессия я ушел в отпуск.... пока был на сессии на торговой точке потеряли телефон ....наш любимый ом стал требовать от меня телефон..... но я то его не брал ...он стал мне угрожать по телефону тем что заведет на меня уголовное дело и я больше не смогу устроиться на работу..... я весь разговор записал на телефон и сказал ему об этом.... после чего он попросил о встрече я согласился но на встречу он не пришел а пришел сотрудник ДОР.... я написал объяснительную по поводу телефонов..... и все... сейчас пишу на ОМа заявление в прокуратуру превышение должностных полномочий и угрозы в мой адрес.... не ходите в СВЯЗНОЙ
11:52 25.03.2014
НЕТ!
Отвратительный сервис секретарей, в офисе везде стоят турникеты, сотрудники ходят в чем попало абсолютно без дресс кода, у женщин и девушек вываливается пузо из штанов, грудь не прикрыта, вид сотрудников конечно не для слабонервных!!!Менеджер по персоналу вышел с опозданием ко мне, что является не очень пунктуально и вежливо по отношению к кандидату!Вид его меня еще больше шокировал....Особенно его маникюр,что не соответствует мужчине!!!!После собеседования предложили пройти своего рода тесты(бестолковые игрульки)cовсем не серьезные!Вообщем пытка для людей да и только!Одна сплошной пустобрех-про зп, условия,комфорт и тд!Не ходите туда, себе дороже!Связной-название говорит само за себя!!!
Наталья
Город: г. Воронеж
16:11 12.03.2014
Бесплатный чай в офисе и кофе
Самое ужасное место работы, когда устраивалась думала надежная компания, оказалось, что нет((( Увы((( Проработала чуть больше месяца, обещали оформить, так до сих пор не оформили, обманывают людей очень, нас было двое с девочкой вот до сих пор зп ждем((( Чтобы деньги перечислили необходимо оформление, а нас не оформляли, я ушла на другое место работы, уже тут неделю отработала, а там еще не рассчитаются со мной до сих пор. Разочарована очень этой компанией, будьте внимательней!!!!
Город: г. Сургут
14:36 12.03.2014
Привет,хочу написать все-таки свой положительный отзыв на компанию,в которой работаю.Залезла на сайт исключительно по учебе(пишу практику по месту работы),почитала-ужаснулась,мягко говоря.

Плюсы компании-официальное трудоустройство и все выплаты,вполне сносные условия работы(если не свинячить самим и убираться-салон вообще блестит-приятно работать),туалет итд есть не на всех торговых точках,но всегда есть рядом платный туалет и лично нам за это доплачивали,постоянное развитие-тебе приходится лучше и качественнее прорабатывать продажи и больше говорить,иначе ты ничего не продашь,а следовательно ничего не получишь.Всевозможные поездки аля Энергия связного,мне очень понравилось,есть фотоотчеты в сети.Нас прикольно поздравляют со всеми праздниками,мы внутренне помогаем когда у кого-то случается горе,мы помогаем детям(есть фонд добрых дел).

Работа в плане саморазвития очень полезная.

Ну и на самом деле нас никто не зомбирует.Просто я реально не люблю евросеть и иже с ними.
Самое ужасное-это коллектив.Честно,считается,что все продажники ненавидят покупателей,так я их обожаю,даже ругающихся(в итоге то все нормально),а вот коллектив-жуть.Хотя бывает по-разному.

Зарплата два раза была плохая-24тр,я плакала,но там понятно почему-планы не сделали,а второй-удержали за мошеничество(удерживают со всех,даже если накосячил один человек)

Ну и холодно было в морозы очень на работе.
Юлия Черепаха
Город: г. Омск, Город Калачинск
14:12 13.02.2014
Мне очень понравилось хочу попробовать на практике
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной