связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь

Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной(157)
Вадим
20:10 06.09.2016
не ознакомился
Прибыл сегодня на собеседование, узконаправленный менеджер ресепшна даже не пустил меня дальше своей стойки увидев мой военный билет "старого образца" одной из союзных республик. Законодательство РФ не признает основанием для отказа в приеме на работу "не предъявление" работником документов воинского учета либо отсутствие такового у работника. Так что тут рамки ТК нарушены изначально. Что говорить о дальнейшем, боюсь прогнозировать.
Оля
14:57 05.09.2016
ИП Максим Анисимов Семенович ОГРНИП 314028000054378
Москва, Чермянский проезд, 5 ст8 (501 офис)
74952210775
Город: Зеленокумск
09:58 26.08.2016
пока не знаю,какие достоинство
25.08.16 было назначено собеседование.Пришла просто заполнила анкету,никакого консультирования и разговоров о принципе работы не велось.Я думаю так собеседование не проводят.г.Зеленокумск пл.Ленина 6.Спасибо за внимание.
Николай
Город: Красноярск
02:59 15.08.2016
Все официально. И все зависит на 90% от тебя. Продаешь, зарабатываешь, и живешь. Клиенты всегда разные и у каждого своя история. Это тоже надо понимать. Лично я работаю в удовольствие и нарабатываю и стаж и зарплату и карьерные отметки в трудовой. Так что дерзайте, не бойтесь.
Плавающий график. Хотя к этому спустя какое то время привыкаешь
Константин
Город: Тольятти
07:59 01.08.2016
нет в принципе
Жена купила смартфон в этом магазине в г. Жигулевске: мкр- В-1, дом № 22. Безобразное, хамское отношение к клиентам. Делают из покупателей дураков. Никому не рекомендую покупать там товары.
Анастасия
Город: Красноярск
09:41 29.07.2016
Отработав 3 месяца могу сказать, что место достойное! Руководство лояльно и уважительно относится к сотрудникам, график составляется наперед, поэтому получается даже совмещать с учебой, если сильно постараться. З/п немало зависит от самой себя, так что мотивация работать есть! И главное, что все официально с первого дня!
Сначала не понимала систему выплаты зарплаты, но со второго месяца влилась. Не стесняйтесь этот вопрос детально уточнять.
Виктория
22:34 06.07.2016
Проработала 2,5 года врознице на должности менеджера по фин продуктам . Работала с графиком 2/2. Получала и 60 т р. и 20.
По-разному бывало . Коллектив всегда был "святое" за исключением одной руководительницы ТТ, но, как говорится, в семье не без урода)долго она на нашей Тт не задержалась! Зарплата всегда вовремя , отпуск, больничный, все по ТК! Даже по полису добровольного мед.страхования проходила лечение и консультации у врачей, все бесплатно. Там и узнала, что беременна! Далее перешла на лёгкий труд и сейчас в декрете получаю отличные выплаты. В целом всем довольна! Конечно на каждой работе можно найти минусы.
Удержание 20% из ЗП по видео чек-листу, даже с тех сотрудников, которые не работали в день ВЧЛ.
Инвентаризации длиною в ночь, не уходя домой открывали магазин и начинали новый раб.день.
Я за время работы очень устала от людей! Очень!! Но это субъективный минус, т.к. знаю много сотрудниц, которые и за 4 года не устали от них! Выбирайте профессию по душе и все будет the best!
Город: Иркутск
19:39 30.06.2016
Как бы ни банально звучало развитие, возможность для 20 летнего сотрудника иметь приличные деньги, если он конечно не лоботряс. Плюс прозрачность на собеседовании с рекрутером происходит полное понимание. Не зря на 1,5 часа мурыжили рассказом о компании. Спросила, есть ли удержания и недосдачт, сказали да, и пояснили как можно избежать. Спросила про того, а вдруг моя зп будет 13 тыс, сказали возможно и тут же мы разобрали как этого избежать. Пока работаю, отношусь к работе как работе.
Долгий рабочий день, усталость от интенсивности
Эльвира
22:17 28.06.2016
Официально устроили, соц пакет есть, ребята в коллективе. На работу меня позвала знакомая, она работает Мпфп, я начала работать МПП. Мне нравится)
Сначала не могла разобраться в системе Получения ЗП (бонус и аванс) , но девочка на точке мне все объяснила, теперь привыкаю. Хотела работать в магазине внизу дома, но там не было вакансий. Работаю в 30 мин езды на маршрутке, тоже норм.
Юрий
14:12 23.06.2016
Обман, во всём.
В магазине связной (город Михайловка Волгоградской области ул.Оборона 44) 5 июня 2016 г. мною был приобретён сотовый кнопочный телефон при проверке аккумулятор был разряжен продавец зарядил включил а остальное проверите дома, придя домой воткнул сим карту телефон включился потом экран помигал и стал светлым сдал на следующий день принимать не хотели написал заявление с требованием возврата денег сказали только после проверки, хотя телефон был без внешних повреждений пломба сохранена, прождал 17 дней в онлайн статусе телефон исправен, требую возврата денег как указанно в заявлении, по закону до 14 дней обязаны, ответ ни чего не знаем подавайте в суд, ранее много раз покупал в этом магазине ни чего подобного не было, не рекомендую связываться с этим магазином.
20:05 24.05.2016
транспортная доступность
Бестолковое составление графика работы сотрудников в магазине (Ашан, Красногорск). Рабочая неделя равна не 5-7 дням, а 10 дням. Время работы почти всегда с 12 или 13 часов и до 22-23 ночи. Причем можно и так, вчера с 13 до 23 работаешь, завтра с 9 до 20. А отдыхать когда люди должны? Что компания совсем не учит своих "руководящих" сотрудников составлять грамотно рабочий график.
эльза
Город: Уфа
13:06 23.05.2016
продают некачественный бракованный товар! дают неверную информацию о страховании! хамят! врут! делаю из покупателей дураков! принципиально не хожу в связной!
макс
11:00 19.05.2016
Много салонов в москве!
Проработав в компании 3 месяца, я не получал зарплату более 20 тысяч рублей! При графике 5/2 по 12-13 часов и полной материальной ответственностью.....наш руководитель получал 24 тысячи!!!!! Выплата за происходит так: Если работаешь с 1 января, то за за январь получаешь 27 февраля!!! На что жить и как существовать не понятно! На точках есть левак, не пробивается наклейка стекла/пленки, настройки и многое другое...... В общем у каждой работы есть свои плюсы и минусы, не могу сказать что мне не понравилось там работать, но зарплата оставляет желать лучшего...... Компания живет на текучке кадров и тд....
Я реальный человек, а не какая то фирма которая пишет негативные отзывы.... Со мной можно связаться по телефону 89689457808, расскажу все подробно )
R
20:58 07.05.2016
Отвратительно! Правда, первый опыт работы и такая ж...увольнять не хотят (видать тоже какие то заморочки у ОМа)...ещё бы 13 человек одним числом с ОЗ... Для себя решила однозначно...никогда в магазины такого формата работать не пойду! удержания кстати они обожают...и планы огогой, не выполнишь за пол месяца 4 000 получишь.
МИХАИЛ
02:13 30.04.2016
НЕНАВИЖУ ВАС %удалено%!
ОБМАН КЛИЕНТОВ ПРОДАЮТ Б У ТЕЛЕФОНЫ!
юлия
21:58 26.04.2016
нету
добрый день. проходила у вас стажеровку в городе Десногорск мне не только не заплатили но даже договор не завёл ваш сотрудник Влад!!! ВСЁ ЗАВТРАКАМИ МЕНЯ КОРМИЛ!!!получается деньги себе в карман положил!!! очень не довольна! обязательно всем расскажу об этом обмане!!!
12:39 09.04.2016
Fylhtq
10:16 09.04.2016
Кидают на деньги
Павел
21:42 07.04.2016
Рай садомазохизм . В монашкой можно стать.
работодателю пох на сотрудников. Деньги, прибыль превыше человеческого
Аринв
18:08 23.03.2016
их НЕТ!!!!!!!!
рассмотрели моё резюме и сразу приняли на работу. " недели стражтровки в АДУ!!! меня просто д.р.о.ч.и.л.и.! старые сотруднки!! сами ничего е делали, только меня заставляли!! платят копейи и пашешь как лошадь!!! БУДЬ ПРОКЛЯТ СВЯЗНОЙ!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной