Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(163)
20:44 29.11.2016
Возможность работать рядом с домом если, конечно, повезет.
Фредди (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
08:15 08.11.2016
Все не так уж плохо. Главное чтобы точка нормальная была и коллектив. Мне с коллективом повезло,поэтому и графики мы с учетом друг друга составляли и никто никого не заставлял делать что то силой.
Есть "подушка безопасности".
Можно за несколько месяцев стать администратором.
Нус,самый ужас-оклад 6т.р. Но имеется так называемая "подушка безопасности",которая обещает тебе стабильный минимум -20т.р.
График зависит от точки. Ты или в две смены работаешь(которые ставит руководитель) или по 10 часов.
Если точка не проходимая,будешь сидеть со своими 20т.р.
И когда тебя переведут и переведут ли-неизвестно.
21:28 28.10.2016
коллектив и то не везде
Один сплошной обман, зарплату указывают завышенную, хваленый удобный график нифига не удобный и еще после увольнения вы точно останетесь без компенсации за отпуск и без зарплаты за последний отработанный месяц!!!!! И еще забыл указать про то как само руководство толкает на махинации потом за них же и увольняет причем по статье, и да как указывали до меня условий никаких ни туалета ни воды на точки ни спокойного обеда!!!!!
Работник
22:30 22.09.2016
Коллектив
Их просто тьма , но самое жуткое что всё что есть в компании(зп,мотивации,начальство,рейтинг) толкает на махинации , если их нет то точка говно .Кстате из условий нету ничего (отопления , микроволновки , холодильника , чайника , туалета !!!)
Владимир
Город: Нижневартовск
10:32 14.09.2016
При устройстве проходишь обучение.
20:27 10.09.2016
Улыбаются
Врем всем и обо всем
Приобрел у данной компании телефон с дополнительной расширенной гарантией. спуся 2 месяца телефон перестал работать. сдал его по до гарантии (в договоре указано максимальный срок ремонта 45 дней), спустя 55 дней ответа так и не получил. Написал претензию. Спустя 10 дней вернули телефон и сказали нет запчастей. Сказали: можем написать заявление и вернуть деньги за дом услугу.
сплошное надувательство. больше в связном ничего не куплю
Вадим
20:10 06.09.2016
не ознакомился
Прибыл сегодня на собеседование, узконаправленный менеджер ресепшна даже не пустил меня дальше своей стойки увидев мой военный билет "старого образца" одной из союзных республик. Законодательство РФ не признает основанием для отказа в приеме на работу "не предъявление" работником документов воинского учета либо отсутствие такового у работника. Так что тут рамки ТК нарушены изначально. Что говорить о дальнейшем, боюсь прогнозировать.
Оля
14:57 05.09.2016
ИП Максим Анисимов Семенович ОГРНИП 314028000054378
Москва, Чермянский проезд, 5 ст8 (501 офис)
74952210775
Город: Зеленокумск
09:58 26.08.2016
пока не знаю,какие достоинство
25.08.16 было назначено собеседование.Пришла просто заполнила анкету,никакого консультирования и разговоров о принципе работы не велось.Я думаю так собеседование не проводят.г.Зеленокумск пл.Ленина 6.Спасибо за внимание.
Николай
Город: Красноярск
02:59 15.08.2016
Все официально. И все зависит на 90% от тебя. Продаешь, зарабатываешь, и живешь. Клиенты всегда разные и у каждого своя история. Это тоже надо понимать. Лично я работаю в удовольствие и нарабатываю и стаж и зарплату и карьерные отметки в трудовой. Так что дерзайте, не бойтесь.
Плавающий график. Хотя к этому спустя какое то время привыкаешь
Константин
Город: Тольятти
07:59 01.08.2016
нет в принципе
Жена купила смартфон в этом магазине в г. Жигулевске: мкр- В-1, дом № 22. Безобразное, хамское отношение к клиентам. Делают из покупателей дураков. Никому не рекомендую покупать там товары.
Анастасия
Город: Красноярск
09:41 29.07.2016
Отработав 3 месяца могу сказать, что место достойное! Руководство лояльно и уважительно относится к сотрудникам, график составляется наперед, поэтому получается даже совмещать с учебой, если сильно постараться. З/п немало зависит от самой себя, так что мотивация работать есть! И главное, что все официально с первого дня!
Сначала не понимала систему выплаты зарплаты, но со второго месяца влилась. Не стесняйтесь этот вопрос детально уточнять.
Виктория
22:34 06.07.2016
Проработала 2,5 года врознице на должности менеджера по фин продуктам . Работала с графиком 2/2. Получала и 60 т р. и 20.
По-разному бывало . Коллектив всегда был "святое" за исключением одной руководительницы ТТ, но, как говорится, в семье не без урода)долго она на нашей Тт не задержалась! Зарплата всегда вовремя , отпуск, больничный, все по ТК! Даже по полису добровольного мед.страхования проходила лечение и консультации у врачей, все бесплатно. Там и узнала, что беременна! Далее перешла на лёгкий труд и сейчас в декрете получаю отличные выплаты. В целом всем довольна! Конечно на каждой работе можно найти минусы.
Удержание 20% из ЗП по видео чек-листу, даже с тех сотрудников, которые не работали в день ВЧЛ.
Инвентаризации длиною в ночь, не уходя домой открывали магазин и начинали новый раб.день.
Я за время работы очень устала от людей! Очень!! Но это субъективный минус, т.к. знаю много сотрудниц, которые и за 4 года не устали от них! Выбирайте профессию по душе и все будет the best!
Город: Иркутск
19:39 30.06.2016
Как бы ни банально звучало развитие, возможность для 20 летнего сотрудника иметь приличные деньги, если он конечно не лоботряс. Плюс прозрачность на собеседовании с рекрутером происходит полное понимание. Не зря на 1,5 часа мурыжили рассказом о компании. Спросила, есть ли удержания и недосдачт, сказали да, и пояснили как можно избежать. Спросила про того, а вдруг моя зп будет 13 тыс, сказали возможно и тут же мы разобрали как этого избежать. Пока работаю, отношусь к работе как работе.
Долгий рабочий день, усталость от интенсивности
Эльвира
22:17 28.06.2016
Официально устроили, соц пакет есть, ребята в коллективе. На работу меня позвала знакомая, она работает Мпфп, я начала работать МПП. Мне нравится)
Сначала не могла разобраться в системе Получения ЗП (бонус и аванс) , но девочка на точке мне все объяснила, теперь привыкаю. Хотела работать в магазине внизу дома, но там не было вакансий. Работаю в 30 мин езды на маршрутке, тоже норм.
Юрий
14:12 23.06.2016
Обман, во всём.
В магазине связной (город Михайловка Волгоградской области ул.Оборона 44) 5 июня 2016 г. мною был приобретён сотовый кнопочный телефон при проверке аккумулятор был разряжен продавец зарядил включил а остальное проверите дома, придя домой воткнул сим карту телефон включился потом экран помигал и стал светлым сдал на следующий день принимать не хотели написал заявление с требованием возврата денег сказали только после проверки, хотя телефон был без внешних повреждений пломба сохранена, прождал 17 дней в онлайн статусе телефон исправен, требую возврата денег как указанно в заявлении, по закону до 14 дней обязаны, ответ ни чего не знаем подавайте в суд, ранее много раз покупал в этом магазине ни чего подобного не было, не рекомендую связываться с этим магазином.
20:05 24.05.2016
транспортная доступность
Бестолковое составление графика работы сотрудников в магазине (Ашан, Красногорск). Рабочая неделя равна не 5-7 дням, а 10 дням. Время работы почти всегда с 12 или 13 часов и до 22-23 ночи. Причем можно и так, вчера с 13 до 23 работаешь, завтра с 9 до 20. А отдыхать когда люди должны? Что компания совсем не учит своих "руководящих" сотрудников составлять грамотно рабочий график.
эльза
Город: Уфа
13:06 23.05.2016
продают некачественный бракованный товар! дают неверную информацию о страховании! хамят! врут! делаю из покупателей дураков! принципиально не хожу в связной!
макс
11:00 19.05.2016
Много салонов в москве!
Проработав в компании 3 месяца, я не получал зарплату более 20 тысяч рублей! При графике 5/2 по 12-13 часов и полной материальной ответственностью.....наш руководитель получал 24 тысячи!!!!! Выплата за происходит так: Если работаешь с 1 января, то за за январь получаешь 27 февраля!!! На что жить и как существовать не понятно! На точках есть левак, не пробивается наклейка стекла/пленки, настройки и многое другое...... В общем у каждой работы есть свои плюсы и минусы, не могу сказать что мне не понравилось там работать, но зарплата оставляет желать лучшего...... Компания живет на текучке кадров и тд....
Я реальный человек, а не какая то фирма которая пишет негативные отзывы.... Со мной можно связаться по телефону 89689457808, расскажу все подробно )
R
20:58 07.05.2016
Отвратительно! Правда, первый опыт работы и такая ж...увольнять не хотят (видать тоже какие то заморочки у ОМа)...ещё бы 13 человек одним числом с ОЗ... Для себя решила однозначно...никогда в магазины такого формата работать не пойду! удержания кстати они обожают...и планы огогой, не выполнишь за пол месяца 4 000 получишь.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной