Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной(156)
Город: Иркутск
19:39 30.06.2016
Как бы ни банально звучало развитие, возможность для 20 летнего сотрудника иметь приличные деньги, если он конечно не лоботряс. Плюс прозрачность на собеседовании с рекрутером происходит полное понимание. Не зря на 1,5 часа мурыжили рассказом о компании. Спросила, есть ли удержания и недосдачт, сказали да, и пояснили как можно избежать. Спросила про того, а вдруг моя зп будет 13 тыс, сказали возможно и тут же мы разобрали как этого избежать. Пока работаю, отношусь к работе как работе.
Долгий рабочий день, усталость от интенсивности
Эльвира
22:17 28.06.2016
Официально устроили, соц пакет есть, ребята в коллективе. На работу меня позвала знакомая, она работает Мпфп, я начала работать МПП. Мне нравится)
Сначала не могла разобраться в системе Получения ЗП (бонус и аванс) , но девочка на точке мне все объяснила, теперь привыкаю. Хотела работать в магазине внизу дома, но там не было вакансий. Работаю в 30 мин езды на маршрутке, тоже норм.
Юрий
14:12 23.06.2016
Обман, во всём.
В магазине связной (город Михайловка Волгоградской области ул.Оборона 44) 5 июня 2016 г. мною был приобретён сотовый кнопочный телефон при проверке аккумулятор был разряжен продавец зарядил включил а остальное проверите дома, придя домой воткнул сим карту телефон включился потом экран помигал и стал светлым сдал на следующий день принимать не хотели написал заявление с требованием возврата денег сказали только после проверки, хотя телефон был без внешних повреждений пломба сохранена, прождал 17 дней в онлайн статусе телефон исправен, требую возврата денег как указанно в заявлении, по закону до 14 дней обязаны, ответ ни чего не знаем подавайте в суд, ранее много раз покупал в этом магазине ни чего подобного не было, не рекомендую связываться с этим магазином.
20:05 24.05.2016
транспортная доступность
Бестолковое составление графика работы сотрудников в магазине (Ашан, Красногорск). Рабочая неделя равна не 5-7 дням, а 10 дням. Время работы почти всегда с 12 или 13 часов и до 22-23 ночи. Причем можно и так, вчера с 13 до 23 работаешь, завтра с 9 до 20. А отдыхать когда люди должны? Что компания совсем не учит своих "руководящих" сотрудников составлять грамотно рабочий график.
эльза
Город: Уфа
13:06 23.05.2016
продают некачественный бракованный товар! дают неверную информацию о страховании! хамят! врут! делаю из покупателей дураков! принципиально не хожу в связной!
R
20:58 07.05.2016
Отвратительно! Правда, первый опыт работы и такая ж...увольнять не хотят (видать тоже какие то заморочки у ОМа)...ещё бы 13 человек одним числом с ОЗ... Для себя решила однозначно...никогда в магазины такого формата работать не пойду! удержания кстати они обожают...и планы огогой, не выполнишь за пол месяца 4 000 получишь.
МИХАИЛ
02:13 30.04.2016
НЕНАВИЖУ ВАС %удалено%!
ОБМАН КЛИЕНТОВ ПРОДАЮТ Б У ТЕЛЕФОНЫ!
юлия
21:58 26.04.2016
нету
добрый день. проходила у вас стажеровку в городе Десногорск мне не только не заплатили но даже договор не завёл ваш сотрудник Влад!!! ВСЁ ЗАВТРАКАМИ МЕНЯ КОРМИЛ!!!получается деньги себе в карман положил!!! очень не довольна! обязательно всем расскажу об этом обмане!!!
12:39 09.04.2016
Fylhtq
10:16 09.04.2016
Кидают на деньги
Павел
21:42 07.04.2016
Рай садомазохизм . В монашкой можно стать.
работодателю пох на сотрудников. Деньги, прибыль превыше человеческого
Аринв
18:08 23.03.2016
их НЕТ!!!!!!!!
рассмотрели моё резюме и сразу приняли на работу. " недели стражтровки в АДУ!!! меня просто д.р.о.ч.и.л.и.! старые сотруднки!! сами ничего е делали, только меня заставляли!! платят копейи и пашешь как лошадь!!! БУДЬ ПРОКЛЯТ СВЯЗНОЙ!
Артем
05:13 21.03.2016
Рай для мазохиста.
"Работа" - от слова "раб". Отдельная тема это внутренняя почта. ОМы, УМы, в мою бытность в этом предприятии были просто, %удалено%, животными.
11:43 01.03.2016
оформление по тк
Прошел тренинг, обучение, стажировку - за две недели заплатили 1400р. Обещали за каждый день по 400р .Кто не хочет тратить свое время и деньги несоветую!!! Особенно в МПФП жестокий отбор!!!
Repa
17:39 26.01.2016
Доброго времени суток.
Отработал в компании 4 года.
Достоинства.... Все по ТК. Белое. Зарплата зависит полностью от тебя, может получить зарплату за месяц 28 тысяч рублей, можно и 128.000 честно без обмана. Вот коллектив это вообще светое в Связном. Большинство людей там держаться именно из-за коллег с которыми они работаю. Конечно же есть и карьерный рост. Если ты проявил себя за год работы можешь стать Руководителем торговой точки. Можно даже уйти в оперативные Менеджеры. За 4 года одни такой случай был. Но он был! в целом компания радовала до 2015 года
График работы. Часовое переработки постоянно. Еб**** мозг за ВЧЛ (видео чек лист ) тайные проверки и удержания их з/п 20%
Валентин
16:42 26.12.2015
в целом компания радовала до 2014 года.
уволился по собственному желанию поговорив с оперативным менеджером Волковым Сергеем (Юг) человек абсолютно не хочет услышать и понять. Просто тупо дает дедовские методы работы которые были актуальны еще в 2006-2009 годах. На развитии сотрудников не зациклен, постоянные рокировки и увольнения сотрудников на ОЗ, ни каким образом не способствует чтобы была командная работа на торговых точках, за исключением его "родных" тт в г. Сальск.
20:48 10.09.2015
Оформление по тк
Город: г. Иваново
00:14 06.01.2015
Отзыв выше, скорее был нейтрален
Наталья
11:39 26.12.2014
Красивый офис.
Аноним Аноним
09:20 22.12.2014
Положительных отзывов не нахожу.
Компания отвратительная. Продают контрафактную продукцию и не несут за это никакой ответственности.
связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной