Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной (149)
Город: Владимир
2016-07-11 18:41
Удивляюсь ряду отзывов.  Я работаю в компании почти 5 лет, и не сказал бы, что тут так все ужасно. Как минимум все официально – до этого куда ни совался, даже оформлять не хотели.
Конечно есть всякие не особо приятные моменты, и реально надо работать, ну а где не надо?я бы тоже хотел ничего не делать и деньги получать, но у меня таких связей нет чтобы пристроили в теплое место.  Да были проблемы у связного и с планами чехарда, но все равно пытаются сделать более менее оптимально, мотивации всякие придумывают, и если нормально работать, то претензий к тебе нет. Короче надо свою работу качественно делать, тогда и планы будут делаться.  А те кто ноют и ужасы рассказывают походу вообще не поняли, куда работать пошли, и что тут продавать надо. Умеешь продавать – будут деньги, у нас ребятам предлагали стать руководителями, некоторые отказываются, потому что там зарплата фикс, а у них бонусы больше. Кстати постоянно придумывают и всякие штуки, чтобы решать проблемы и недовольства, можно даже самому президенту писать, реально читает, не думаю, что много где такое есть.
Виктория
2016-07-06 22:34
Проработала 2,5 года врознице на должности менеджера по фин продуктам . Работала с графиком 2/2. Получала и 60 т р. и 20.
По-разному бывало . Коллектив всегда был "святое" за исключением одной руководительницы ТТ, но, как говорится, в семье не без урода)долго она на нашей Тт не задержалась! Зарплата всегда вовремя , отпуск, больничный, все по ТК! Даже по полису добровольного мед.страхования проходила лечение и консультации у врачей, все бесплатно. Там и узнала, что беременна! Далее перешла на лёгкий труд и сейчас в декрете получаю отличные выплаты. В целом всем довольна! Конечно на каждой работе можно найти минусы.
Удержание 20% из ЗП по видео чек-листу, даже с тех сотрудников, которые не работали в день ВЧЛ.
Инвентаризации длиною в ночь, не уходя домой открывали магазин и начинали новый раб.день.
Я за время работы очень устала от людей! Очень!! Но это субъективный минус, т.к. знаю много сотрудниц, которые и за 4 года не устали от них! Выбирайте профессию по душе и все будет the best!
Николай
Город: Красноярск
2016-07-01 13:03
Трудоустроился недавно в Связной.
В голове тысяча мыслей касаемо всего процесса трудоустройтсва.
Пюсы
Всему обучают. Реально всему. В продажах до этого не был, но в учебном центре меня переварили так, что ну если не профи стал, то уж точно не делетантом в этом деле
Оплата за обучение. Когда была стажировка в течении двух недель - за нее мне платили. 660 рублей за день. Можно конечно и больше. Значительно больше. А могли бы вообще не платить.
Официальное трудоустройтсво. С предыдущей работы уходил из за неофициалки. Бесили конверты. То там недополучил, то тут непонятно за что. И претензий никому не предъявишь...кстати об этом надо отдельный отзыв оставить.
Коллектив - блин, на обучении очень сдроужлись с ребятами, да и с теми, кто нас обучал. Хотя долго не мог привыкнуть к тому, что на ты к ним обращаться надо...
Еще люс - уверенность. Закончив обучение - я стал гораздо увереннее при общении с людьми. Где мне это поможет, еще не понял, поживем увидим.
Стажировочные увеличить))
Город: Иркутск
2016-06-30 19:39
Как бы ни банально звучало развитие, возможность для 20 летнего сотрудника иметь приличные деньги, если он конечно не лоботряс. Плюс прозрачность на собеседовании с рекрутером происходит полное понимание. Не зря на 1,5 часа мурыжили рассказом о компании. Спросила, есть ли удержания и недосдачт, сказали да, и пояснили как можно избежать. Спросила про того, а вдруг моя зп будет 13 тыс, сказали возможно и тут же мы разобрали как этого избежать. Пока работаю, отношусь к работе как работе.
Долгий рабочий день, усталость от интенсивности
Эльвира
2016-06-28 22:17
Официально устроили, соц пакет есть, ребята в коллективе. На работу меня позвала знакомая, она работает Мпфп, я начала работать МПП. Мне нравится)
Сначала не могла разобраться в системе Получения ЗП (бонус и аванс) , но девочка на точке мне все объяснила, теперь привыкаю. Хотела работать в магазине внизу дома, но там не было вакансий. Работаю в 30 мин езды на маршрутке, тоже норм.
Юрий
2016-06-23 14:12
Обман, во всём.
В магазине связной (город Михайловка Волгоградской области ул.Оборона 44) 5 июня 2016 г. мною был приобретён сотовый кнопочный телефон при проверке аккумулятор был разряжен продавец зарядил включил а остальное проверите дома, придя домой воткнул сим карту телефон включился потом экран помигал и стал светлым сдал на следующий день принимать не хотели написал заявление с требованием возврата денег сказали только после проверки, хотя телефон был без внешних повреждений пломба сохранена, прождал 17 дней в онлайн статусе телефон исправен, требую возврата денег как указанно в заявлении, по закону до 14 дней обязаны, ответ ни чего не знаем подавайте в суд, ранее много раз покупал в этом магазине ни чего подобного не было, не рекомендую связываться с этим магазином.
2016-05-24 20:05
транспортная доступность
Бестолковое составление графика работы сотрудников в магазине (Ашан, Красногорск). Рабочая неделя равна не 5-7 дням, а 10 дням. Время работы почти всегда с 12 или 13 часов и до 22-23 ночи. Причем можно и так, вчера с 13 до 23 работаешь, завтра с 9 до 20. А отдыхать когда люди должны? Что компания совсем не учит своих "руководящих" сотрудников составлять грамотно рабочий график.
эльза
Город: Уфа
2016-05-23 13:06
продают некачественный бракованный товар! дают неверную информацию о страховании! хамят! врут! делаю из покупателей дураков! принципиально не хожу в связной!
макс
2016-05-19 11:00
Много салонов в москве!
Проработав в компании 3 месяца, я не получал зарплату более 20 тысяч рублей! При графике 5/2 по 12-13 часов и полной материальной ответственностью.....наш руководитель получал 24 тысячи!!!!! Выплата за происходит так: Если работаешь с 1 января, то за за январь получаешь 27 февраля!!! На что жить и как существовать не понятно! На точках есть левак, не пробивается наклейка стекла/пленки, настройки и многое другое...... В общем у каждой работы есть свои плюсы и минусы, не могу сказать что мне не понравилось там работать, но зарплата оставляет желать лучшего...... Компания живет на текучке кадров и тд....
Я реальный человек, а не какая то фирма которая пишет негативные отзывы.... Со мной можно связаться по телефону 89689457808, расскажу все подробно )
R
2016-05-07 20:58
Отвратительно! Правда, первый опыт работы и такая ж...увольнять не хотят (видать тоже какие то заморочки у ОМа)...ещё бы 13 человек одним числом с ОЗ... Для себя решила однозначно...никогда в магазины такого формата работать не пойду! удержания кстати они обожают...и планы огогой, не выполнишь за пол месяца 4 000 получишь.
МИХАИЛ
2016-04-30 02:13
НЕНАВИЖУ ВАС %удалено%!
ОБМАН КЛИЕНТОВ ПРОДАЮТ Б У ТЕЛЕФОНЫ!
юлия
2016-04-26 21:58
нету
добрый день. проходила у вас стажеровку в городе Десногорск мне не только не заплатили но даже договор не завёл ваш сотрудник Влад!!! ВСЁ ЗАВТРАКАМИ МЕНЯ КОРМИЛ!!!получается деньги себе в карман положил!!! очень не довольна! обязательно всем расскажу об этом обмане!!!
2016-04-09 12:39
Fylhtq
2016-04-09 10:16
Кидают на деньги
Павел
2016-04-07 21:42
Рай садомазохизм . В монашкой можно стать.
работодателю пох на сотрудников. Деньги, прибыль превыше человеческого
Аринв
2016-03-23 18:08
их НЕТ!!!!!!!!
рассмотрели моё резюме и сразу приняли на работу. " недели стражтровки в АДУ!!! меня просто д.р.о.ч.и.л.и.! старые сотруднки!! сами ничего е делали, только меня заставляли!! платят копейи и пашешь как лошадь!!! БУДЬ ПРОКЛЯТ СВЯЗНОЙ!
Артем
2016-03-21 05:13
Рай для мазохиста.
"Работа" - от слова "раб". Отдельная тема это внутренняя почта. ОМы, УМы, в мою бытность в этом предприятии были просто, %удалено%, животными.
2016-03-01 11:43
оформление по тк
Прошел тренинг, обучение, стажировку - за две недели заплатили 1400р. Обещали за каждый день по 400р .Кто не хочет тратить свое время и деньги несоветую!!! Особенно в МПФП жестокий отбор!!!
Repa
2016-01-26 17:39
Доброго времени суток.
Отработал в компании 4 года.
Достоинства.... Все по ТК. Белое. Зарплата зависит полностью от тебя, может получить зарплату за месяц 28 тысяч рублей, можно и 128.000 честно без обмана. Вот коллектив это вообще светое в Связном. Большинство людей там держаться именно из-за коллег с которыми они работаю. Конечно же есть и карьерный рост. Если ты проявил себя за год работы можешь стать Руководителем торговой точки. Можно даже уйти в оперативные Менеджеры. За 4 года одни такой случай был. Но он был! в целом компания радовала до 2015 года
График работы. Часовое переработки постоянно. Еб**** мозг за ВЧЛ (видео чек лист ) тайные проверки и удержания их з/п 20%
Валентин
2015-12-26 16:42
в целом компания радовала до 2014 года.
уволился по собственному желанию поговорив с оперативным менеджером Волковым Сергеем (Юг) человек абсолютно не хочет услышать и понять. Просто тупо дает дедовские методы работы которые были актуальны еще в 2006-2009 годах. На развитии сотрудников не зациклен, постоянные рокировки и увольнения сотрудников на ОЗ, ни каким образом не способствует чтобы была командная работа на торговых точках, за исключением его "родных" тт в г. Сальск.
связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной