Рейтинг компании:
Другие названия:
связной, ЗАО «Связной Логистика»
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алёна о компании Связной

Алёна
10:00 06.05.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Коллектив и учебный центр
Отрицательные стороны
Отношение верхушки руководства к сотрудникам, требования растут-зарплата падает. Много необоснованных удержаний, которые также невозможно отбить. Условия- во многих салонах нет элементарно туалета, зимой жутко холодно, летом невыносимо жарко.
Уволилась также из-за руководства, причём даже при увольнении умудрились нагадить, не обоснованно заморозили премию, хотя нарушений с моей стороны не было. А со стороны компании- масса. Лишение выходных, если не закрываешь дневной план по симкам и не важно, что у тебя весь день пустой салон. Переработки, которые практически не оплачиваются, но выбора у тебя нет, работать больше некому куча лапши на уши. В общем январь(последний месяц, который я там работала) я отработала на 15000р, вместо 38, которые я должна была получить. И это не единичный случай, текучка в компании огромная. И да, элементарный ДМС сделали платным, хотя даже в бесплатном виде последние 3 года предоставлялся на 4 месяц года.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Связной
2019-05-06 11:25:58
поддержал(-а) отзыв
Приветствуем! Мы работаем честно и открыто. Если Вас что-то волнует, то Вы всегда можете написать нам на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru или обратиться к руководителю.
Постараемся разобраться.
Полезный отзыв?
Похожие компании