связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Связной

Надежда
06:08 12.02.2019
Город: Кемерово
Нету
Всем здравствуйте, хочу описать о своём опыте работы в связном.
Я закончила техникум в том году и мне нужно было искать работу, т. к у меня не было опыта я решила пойти работать именно в связной. Отправила свое резюме и через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование прошло не скажу что хорошо, нас там было 2 человека включая меня, распрашивали не по теме... Ну да ладно. Через дня 3 мне перезвонил представитель и пригласил на стажировку. Я пришла туда на следующий день, коллектив там был хороший. Проработав там около 17 дней и просто я понимаю что это не моё.. Решила просто уйти.. Мне должны были заплатить ещё за стажировку денежные средства, но увы уже прошло около 3 месяцев, а денег так и нет. Звонила девушке которая управляла персоналом, она общалась так скажем на отвали, плюс в последнее время когда начинаю звонить она вообще телефон выключает... Так что не советую я идти работать в этот связной
АО Связной Логистика
2019-02-12 07:02:08
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас возникло подобное отношение.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост и детальное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!