связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Связной

Соискатель
16:27 01.10.2018
Город: Новотроицк
Их нет.
Это единственный "Связной" в моем городе и я в нем полностью разочаровалась (как в работодателе). Руководитель точки полностью безответственна! Оставила анкету на сайте, позвонили и назначили собеседование через два дня. В назначенный день и назначенное время прихожу, мне дают анкету, я ее заполняю и все. На этом все и закончилось, не успев начаться. Собеседования как такового вообще не было, вместо этого руководительница, внимание, просто ушла на обед. Круто, да? Сразу стало ясно какая степень ответственности. А что дальше? Да тоже ничего, не позвонили. Даже не удосужились сообщить принята я/не принята, хотя звонок на горячку был и девушка обещала, что о результатах этого "собеседования" сообщат в ближайшие рабочие сутки. Я работала достаточно долго в другой компании, занимающейся продажей электроники и бытовой техники. И если бы наш директор так поступил, он бы выговор со стороны руководства получил бы точно. Интересно, по каким критериям вообще ставят руководителей на точку? Или администрация "Связного" за этим вообще не следит? Если эта мадам позволяет себе даже на работу в свое рабочее время не являться и "отлучаться" куда-то. Грош - цена вашему управляющему персоналу. Позорники.
Svyaznoyofficial
2018-10-01 17:28:47
Добрый день!

Ваше разочарование вполне оправдано, но прежде чем делать такие выводы, нужно более подробно разобраться в ситуации.

Чтобы мы могли рассмотреть причины возникновения инцидента, просим Вас написать адрес магазина, Ваши Ф.И.О и контактный номер телефона.

Ждем Вашего письма на otzyv@svyaznoy.ru. Приложите ссылку на Ваш отзыв.

Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Очень вам признательны!
С уважением, Связной.
Svyaznoyofficial
2018-10-04 16:54:11
Дарья, приветствуем Вас.
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления.
Мы уточнили информацию и вину сотрудницы не подтвердили.
Руководитель провела собеседование, после этого пошла в обед по расписанию.
Чтобы уточнить результат собеседования, мы направили запрос ответственным сотрудникам. Как только будет точная информация, с Вами свяжутся.
Спасибо за оставленный отзыв. Всего доброго.
С уважением, Связной.