связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Связной

Антон
17:43 16.10.2017
Город: Казань
просто НЕТ!
Пора сменить Тренеров, подготовку стажеров делать так, чтоб я пришел и сидел не скучал. Внимательно прислушиваться к тому, что хочет стажер, если он хочет в C-Store, значит он знает об Apple больше чем 90% обычных пользователей, просто потрачено 5 дней обучения в никуда, нового ноль.
а да кстати, что интересно крупная компания и не может нанять поломоек в офис :)) да да если кому надо собрать доклад как надо Драить офис не заплатив ни копейки клининг службам, вам в Связной, ещё больше удручает тот факт, что народ не отказывается это делать и первые рабы проявляют себя сразу, ЧУРяПЕРВЫЯ :)
Очень сильно улучшите структуру если уволите тех, кто не осознает зачем он и что преподает стажерам.
начните с Анжелики..... нового ноль, с учетом того что я продавал 12 лет в рознице из них в re:Store 4 года.
начну с простого:
с первой минуты нахождения в кабинете с 20 примерно кандидатами я оценил степень их понимания куда они пришли, заодно того кого набирает компания:))
Будет весело: у меня в группе 80% это иногородние с деревень и аулов знающие четко, что такое внатуре продавец и слово клево.
сразу стало понятно, что набор идет путем надо, что то говорить не молчать :))
я прошел легко все этапы ИЗИ ибо сделаны они для кандидатов чуть ниже интеллектом.
первый день обучения, я понимаю что знаю больше чем тренер, особенно об Apple, неоднократно говорил на тренинге я хочу в C-Store :) только C-Store. на 3ий день мне стала надоедать скукота на обучении и чувство, Я ГДЕ ЭТО ВСЕ СЛЫШАЛ, меня не покидало, я начал всячески троллить тренера и несколько раз доводил её :))) все 5 дней как вы думаете, что там делают? правильно! там идет отработка продажи с учетом всего барахла которым торгует Связной.
приветствие
акции
у нас тут такая акция типа к шнурку брелок итд
телефон просто продать плохо, это средний чек итд поэтому вам в Связном никогда просто так iPhone не продадут, к нему надо сим, страховку и куча ненужного барахла :)
не хочешь? а он отложен :)))) это нормально ибо продацам надо кушать а компания дает 7тыс руб зп :) остальное процентик ;)
Закончились все эти обучения и оттачивания мастерства, пришло время чего?
Правильно! Трудовых будней и вот он первый день на точке Савиново :)))
народ вы когда нибудь были в самом узком туалете мира :)) нет это их подсобка, хотя в моем туалете шире намного :)
так вот первый день и тут же прут народ, ключевые слова: А ЧЕ ЭТО У МЕНЯ В ЧЕКЕ?
телефон из 13 тыс стоит 19 :)) говорит один пожилой мужчина в первый день, а у вас тут Щехол, Сим, салабим, страховка и от страховки страховка :)
при чем клиенту это продали вЩера :))) и он вы представляете не в курсе как оно это все там взялось?
но да ладно о плохом не будем, сразу мне говорят в телефон нельзя смотреть, телефон нельзя вытаскивать из кармана, нельзя смотреть время, надо ответить или перезвонить выйдешь потом перезвонишь, а и да нельзя телефон таскать с собой его надо оставить в подсобке :)
щас! Я так понимаю я свой iPhone для этого и купил :) чтоб на полочку положить в каморку метр на метр и чтоб, кто то случайно его там уронил, но это я так к примеру! маразм крепчал все сильнее. А да забыл, я ж просился в C-Store :) тут же в этом магазине я узнал что оттарабаню в Связном до тех пор пока не соизволят увидеть, что я достоин их премиум С-Обдиралова, я с такой постановкой вопроса не согласился и вот почему, во первых если я иду в С-Обдиралово, так стажируйте меня там, НЕ? я например знаю, что никто из продавцов C-Store, понятие не имеет почему акустика B&W Zeppelin имеет такую форму, а не какую то другую или к примеру банально как научить iPhone подсказывать вам как не забыть ключи от квартиры, выходя с работы, а выходя из дома к примеру не забыть выключить утюг ;) этого там не знает никто кроме наших парней из re:Store, пришедших к ним, кстати без стажировки в Связном а именно прямой стажировке в С-store, не понимаю, почему я сразу не попал! но имею подозрение в некомпетенции тренера Анжелики, из за её нежелания сдвинуть........
думайте сами но если вы считаете, что вы достойны больше чем А У НАС ТУТ АКЦИЯ, то идите подальше отсюда!
а да сразу за что и почему ставлю 1 балл
ОПЛАТА ТРУДА 7 тыс плюс копейки с продаж, да продавать надо, но те бонусы которые указаны занижены и очень сильно, а иногда с какого то чехла идет ноль, я за то чтоб клиент выбирал, а не компания чехол ему, поэтому оплата труда 1 балл.
КОЛЛЕКТИВ за все время ни единого хорошего слова, сходи, протри, нельзя телефон, нельзя ничего!
НАЧАЛЬСТВО собственно рыба с головы гниет, читаем пункт выше
КАРЬЕРНЫЙ РОСТ :))) вы только представьте стать той самой гнилой головой этого стада :))))
РАБОЧЕЕ МЕСТО как я сказал каморка в Савиново метр в квадрате где половина метра уже в пальто и куртках, ни поесть, ни попить, вечно открывают нарушая твой покой дверь.
однозначно советовать врагу Связной, а друг меня возьмет работать к себе в хороший офис ;)
удачи вам