связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

20:44 29.11.2016
Возможность работать рядом с домом если, конечно, повезет.
Оклад 8200 остальной доход рассчитывается по очень мутным схемам премирования. Удержания постоянные за все что угодно (особенно понравились штраф за украшение в виде камней на заколках для волос у сотрудницы и за использование телефона открытой выкладки сотрудником, который изучал характеристики новой модели). Какой бы у Вас не был график, готовьтесь к тому, что временами Вам придется работать по 13 часов на ногах, а так же мыть полы, витрины самостоятельно, что особенно удобно, когда источника воды на точке нет, как и санузла. При не выполнении планов Вас будут отчитывать все кому не лень, а при выполнении планов обязательное появится какое-нибудь удержание. Воровство на точках весьма распространенное явление как со стороны клиентов, так и, как оказалось, со стороны сотрудников, поэтому готовьтесь оплачивать пропажи из своего кармана. ЗП зависит не только от того, как лично Вы будете стараться, но и от того, как отработают все сотрудники точки. При увольнении можете не надеяться получить нормальную выплату- выплатят копейки. Из-за бешенной текучки кадров людей на точках постоянно не хватает, а значит хотите Вы того или нет, придется выходить на переработки или в одиночестве справляться с толпой недовольных клиентов. Постоянные сбои и ошибки программ вытрепят нервы Вам и Вашим клиентам :)