связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Связной

Николай
13:03 01.07.2016
Город: Красноярск
Трудоустроился недавно в Связной.
В голове тысяча мыслей касаемо всего процесса трудоустройтсва.
Пюсы
Всему обучают. Реально всему. В продажах до этого не был, но в учебном центре меня переварили так, что ну если не профи стал, то уж точно не делетантом в этом деле
Оплата за обучение. Когда была стажировка в течении двух недель - за нее мне платили. 660 рублей за день. Можно конечно и больше. Значительно больше. А могли бы вообще не платить.
Официальное трудоустройтсво. С предыдущей работы уходил из за неофициалки. Бесили конверты. То там недополучил, то тут непонятно за что. И претензий никому не предъявишь...кстати об этом надо отдельный отзыв оставить.
Коллектив - блин, на обучении очень сдроужлись с ребятами, да и с теми, кто нас обучал. Хотя долго не мог привыкнуть к тому, что на ты к ним обращаться надо...
Еще люс - уверенность. Закончив обучение - я стал гораздо увереннее при общении с людьми. Где мне это поможет, еще не понял, поживем увидим.
Стажировочные увеличить))
Компания_Связной
2016-07-01 18:58:37
Николай, здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв! Желаем Вам прекрасных клиентов, хорошую выручку и быстрый подъём по карьерной лестнице!