связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Связной

Евгения
13:08 26.07.2013
Город: г. Южно-Сахалинск, Ленина 295
никаких
Я, Евгения Сергеевна довожу до вас следующий вопиющий факт нарушения моих конституционных прав на труд! 13 февраля 2013 года я начала проходить обучение в учебном центре связного по проспекту мира 83 в городе Южно –Сахалинске , обучение длилось по 23 февраля 2013 года , после меня отправили стажироваться в Связной по адресу г. Южно –Сахалинск ул. Ленина 285 , где я проходила стажировку по 15 марта 2013 года .При обучении и стажировке показала высокий результат и 14 марта руководитель Гуков Тимофей Александрович сказал чтобы я пришла с документами, я пришла как он сказал с необходимыми документами , но он сославшись на свою занятость сказал что мне необходимо ещё раз написать тест МПФП. Пересдав на более высокий результат, (98% из 100%) руководитель сказал, что я узнаю точный результат окончания моей стажировка завтра.

На следующий день, мне заявили, что я не прошла ОСБ и Хабаровск категорически против того, чтобы я выходила работать на торговую точку. Без объяснения причины. Я проработала в общей сложности более месяца и получила за это около 7 тысяч рублей . Из всех кто со мной тогда стажировался никто там не работает, всех отсеяли на разных стадиях тренингов обучения и практики. Эта компания эксплуатирует людей , а потом выставляет на улицу без обьяснения причин . Я потребовала предоставить мне данные по причине которых мне было отказано в праве на труд , но мне отказали на том основании , что это отказ был из центрального офиса г. Хабаровска , я позвонила в Хабаровск но там мне сказали что не могут ответить на мои законные требования и мне необходимо написать письмо в центральный офис компании связной ЗАО Связной в г. Москва , ответ я жду до сих пор . Многие молодые люди, приехавшие в город за хорошим заработком надеясь на конец то , что нашли работу ,и им повезло , потом в ужасе осознают что потратили около 2х месяцев времени и им нечем платить за съёмную квартиру. Кто-то возвращается назад потеряв веру в себя и светлое будущее работы менеджером , а кто то ( местные жители) пробуют свои силы с другими более порядочными Работодателями.

Люди не верьте обещаниям компании связной !!!

ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ДАСТ ВАМ НЕЧЕГО КРОМЕ ГОРЕЧИ ОТ ОСОЗНАНИЯ ПОТЕРЯННОГ ВРЕМЕНИ! ОБИДЫ !- ПОСКОЛКУ ТЫ СТАРАЛСЯ А ТЕБЯ КИНУЛИ ! ДЕПРЕСИИ , ПОСКОЛЬКУ ТВОИ НАДЕЖДЫ , ПЛАНЫ И МЕЧТЫ БЫЛИ РАСТОПТАНЫ ,А ТЫ БЫЛ БАНАЛЬНО ЗАМЕНЁН СТАЖОРОМ ИЗ СЛЕДУЮЩЕЙ ПАРТИИ.
Зоя
2014-07-07 20:58:00