связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Генадий Петров о компании Связной

Генадий Петров
18:46 29.10.2013
Город: г. Смоленск, гагарина
ни одного, даже форму себе сам покупал.
Все очень плохо. Реально очень плохо. Возможно это только в том офисе,куда попал я. Все происходило в г. Смоленске, офис на ул. Гагарина.

Я прошел отборочный тур в виде коллективного и индивидуального собеседования и попал сюда на стажировку. Что мне обещали?

зп. от 13к рублей, + карьерный рост и дружественный коллектив. Во главе куратора поставили 2 бабы, одна из которых ну просто "пи**ец", истеричка еще та.

По поводу и без повода давала о себе знать со всех концов офиса(когда клиентов не было). И даже после осознания того, что наорала просто так,

отговаривалась мол "Для профилактики ору". Что касается коллектива - оценка "2", это с великой натяжкой. ладно идем дальше. Стажировка идет месяц,

как они говорят. На самом деле, после окончания стажировки(кстати вы до сих пор не получаете договор на руки), вас извещают о том, что мест в

местных офисах уже нет, и вам придется ждать еще месяц, но они вам его оплачивать не будут("***ные" 210р.\день), т.к. это уже не стажировка.

После чего, вы просите заработанные за этот месяц деньги и тут вам отвечают, что вы не выполнили план, не угодили начальнику, не, не,не.

Хотя про план, который вы должны были выполнить(во время стажировки - странно) они ничего не озвучивают. В итоге вы получаете около 1000р,

и после чего вам говорят что вы уволены(хотя даже еще и не устроены). В общем вывод напрашивается сам собой - контора еще та, со мной

проходило 4 человека, я остался последним, но тоже не выдержал. Про то как они "на-е" людей на кредитах и прочем, я говорить не буду,

поразмыслите сами.