Рейтинг компании:
Другие названия:
связной, ЗАО «Связной Логистика»
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Наталья о компании Связной

Наталья
19:41 23.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Друзья, хочу поделиться своими ощущениями и опровергнуть негативные отзывы соискателей в отношении некоторых сотрудников. Елена Харина замечательный профессионал, говорит по делу, самую суть, при этом умеет расположить к себе в первые минуты общения. У меня не было опыта работы в банке, но после собебеседования реально захотелось всему научиться.

Обучение. Действительно интересное, не скажу что очень простое, но если вы хотите работать в банке, то я думаю стоит напрячься и немного поучиться. Богатова Юлия - замечательный тренер, задайте любой вопрос, и получите развёрнутый ответ, украшенный личными примерами. Где-то может строга, но это, поверьте, даже полезно.

Коллектив в самом отделении дружный, ребята помогают работать в программе, общаться с клиентами. Я действительно рада чоо попала именно в эту компанию. И, читая негативные отзывы, понимаю, что пишут их те, кто просто не достиг поставленной цели. Желаю вам удачи в поисках новой работы.

Ps. Кстати, данный отзыв не является пиар-ходом из отдела кадров банка. Просто я считаю, если у вас есть цель устроиться работать в банк, приложите усилия. И всё получится.
Отрицательные стороны
Мне кажется в рамках обучения можно больше внимания уделить работе а программном обеспечении. Хотя это по моим личным ощущениям.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании