связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Связной

Наталья
19:41 23.10.2013
Друзья, хочу поделиться своими ощущениями и опровергнуть негативные отзывы соискателей в отношении некоторых сотрудников. Елена Харина замечательный профессионал, говорит по делу, самую суть, при этом умеет расположить к себе в первые минуты общения. У меня не было опыта работы в банке, но после собебеседования реально захотелось всему научиться.

Обучение. Действительно интересное, не скажу что очень простое, но если вы хотите работать в банке, то я думаю стоит напрячься и немного поучиться. Богатова Юлия - замечательный тренер, задайте любой вопрос, и получите развёрнутый ответ, украшенный личными примерами. Где-то может строга, но это, поверьте, даже полезно.

Коллектив в самом отделении дружный, ребята помогают работать в программе, общаться с клиентами. Я действительно рада чоо попала именно в эту компанию. И, читая негативные отзывы, понимаю, что пишут их те, кто просто не достиг поставленной цели. Желаю вам удачи в поисках новой работы.

Ps. Кстати, данный отзыв не является пиар-ходом из отдела кадров банка. Просто я считаю, если у вас есть цель устроиться работать в банк, приложите усилия. И всё получится.
Мне кажется в рамках обучения можно больше внимания уделить работе а программном обеспечении. Хотя это по моим личным ощущениям.