связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Связной

Алексей
20:29 17.11.2012
Город: г. Екатеринбург, Свердовская область
-Быстрый карьерный рост, ЧТО ПОЗЖЕ ВЫЛЕЛОСЬ В МИНУС
-Отношение к сотрудникам со стороны руководства в частности ОМ

и УМ отвратительное, можно даже сказать скотское.

-Огромные удержания, причем в большинстве случаев необоснованные

-Переработки за которые еще и не платят.

И это еще не все, за год работы в компнии поднялся из продавцов в РТТ, и после этого началось...удержания, собрания с ОМом, вынос мозга за планы за которые ни копейки не получил, да еще и остался якобы должен компании за пропажу денег в течении 4-х месяцев за штрафы и удержания. Ребята ни в коем случае не идите в эту компанию, там обещают золотые горы, а в итоге домой приходишь только поспать, а все остальное время проводишь на работе, плюс еще раз повторяю главное в Связном это бесконечная борьба с УДЕРЖАНИЯМИ, БОЛЬШИМИ УДЕРЖАНИЯМИ и ПРОСТО ОГРОМНЫМИ УДЕРЖАНИЯМИ, причем разбираешься с одними, как тут же начисляют другие и так из месяца в месяц заработная плата не превышает более 15ти тысяч, а точка моя надо сказать проходная и планы выполняются почти все и график-бонус показывает высокую ЗП, но в конце месяца приходят удержания и тут на тебе опять 15000 вместо 40000 которые показывает график-бонус. В заключение скажу, в данный момент ищу работу и не могу уволиться так взял кредит, но как только найду, забуду Связной с его УМом и ОМами как страшный сон, если еще чего не повесят.
Компания_Связной
2012-12-12 15:24:00
Назовите номер ТТ и фамилию ОМа. Мы постараемся разобраться.