связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

15:36 19.12.2011
Город: г. Ростов-на-Дону
Быстрый карьерный рост!!!
ОМ Колесник Сергей Сергеевич,очень некомпетентный сотрудник,отношения с подчененными строит на личной неприязни и,что в первую очередь недопустимо при руководстве большим колличеством людей,так же,неуровновешенный и может позволить себе нецензурную брань и угрозы в сторону сотрудников.Было бы хорошо,если бы Управляющий менеджер Нужный А.А. прислушался бы к мнению людей о Колеснике С.С.,так кая я точно знаю,что это уже далеко не первый нелестный отзыв о нем.Ну а в общем компания неплохая,вот только еслибы руководство решило такие внутренние проблемы,как постоянная текучка персонала,отбирание выходных,так как некому работать и вечные дурацкие удержания за каждую мелочь!Точно могу сказать одно,если бы я знала,при устройстве на работу эти нюансы-сразу бы сбежала,РЕБЯТА,не советую идти работать в Связной-ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!
Татьяна
2013-08-28 04:08:00
ЗАО Связной Логистика, очень динамично развивающаяся компания, она дает возможность само реализовать себя. Я считаю, что компания дает незаменимый опыт. Для молодежи хорошее начало для карьерного роста. И судить по одному некомпетентному сотруднику, кем является ОМ Колесник Сергей не стоит. Советую всем эту компанию она просто "Супер", закаляет на все 100%!!!

А тебе Колесник Сергей советую поменять способ взаимодействия с подчерненными сотрудниками!!!

И уже начать работать по инструкции, сразу решатся все проблемы!