связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

12:24 15.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург
мммммммм надо подумать, мммммм ну если только в курсе последних тех новинок, но в принципе для этого инет есть.
Люди если вы еще не устроились работать бегите!!!!!!!!!!!Если уже встряли валите.Компания-огромная махина, где нет никому до тебя дела, толь РТТ, как яркий представитель власти, которому все можно!!!Все!!!!На нашей точке их сменилось несколько, но не стоит даже имен запоминать, потому что с приходом каждого лучше не становиться.У них одна миссия загнобить вас и пытать своими тупыми планами.Перевыполняя план заметила следующее, вместо обещанных надбавок повышение пунктов плана.Работая без выходных зарабатывала около 12 т.р. и массу негатива.Чудесным образом проводятся инвентарки, причем всю ночь а утром на работу, присылается бумага в которой написана вся "правда" о том что есть на складе и на полках, в результате выясняется что даже в сейфе хранить товар не стоит, потому что вечно товара не хватает, причем по крупному.Я в себе уверенна, прошу просматривать гребанные камеры,которые стоят толь для того чтобы вас штрафовать, за точ то села, не пристала к клиенту который тя отшил и т.д., но выяснять куда делся дорогой планшет и аксессуары на 30 т.р. никто не собирается, методично это все расписывается на всех и все!Никакой головной боли!(для них)Штрафуют за все.Не надейтесь под статью в любом случае попадете!А когда выясняется что ты увольняшься то проводится инвентарочка после которой ТЫ должен принести деньги в компанию!!!За оформление карты бонус 200 р - 13%, а если вдруг ошибешься в оформлении штраф 3000 т.р..Вот и думай оформлять или нет!!!Ну а если хочется перспектив и развития забудь о себе о личной жизни и с головой уйди в отношения с этим "прекрасным местом"
Марина
2013-07-25 09:06:00
Бред! Я проработала в компании 7 лет, уволилась месяц назад. За все это время я сменила ни одну тт и ни один коллектив. Все РТТ, с которыми я работала, были прекрасными людьми. Требовали ровно то, что вы и так должны делать. Если вы не забиваете на работу и стараетесь ( хоть и не всегда получается) , то никто вас гномить не будет, ну если за ресепом посидеть, то ... Сами виноваты! Камеры просматриваются при выполнении определенных условий. Эти условия обговариваются при приеме на работу на обучении. У нас на Тт. Проподало что- то очень редко. Кстати, меньше 30 000 руб. Я не получала за последние два года! Попадаются бестолковые ОМы , они с этим можно работать, так как ОМ приезжает один-два раза в месяц! Уволилась я из- за двоих детей!
2013-08-20 22:00:00
Да это правдивая информация сам работал, да много негатива в статье, но это суровая правда, однако видимо сделана, когда увольнялась только. Негативчик ещё не выветрился:). Получал правда я от 30000 не меньше всегда+поработал тренером, камеры просматриваются при определенных условиях например: при потере из кассы 5000 рублей мы просматривали. Насчет людей да поменял много точек тут уж на кого нарвешься. А о личной жизни придется забыть ты права.