Компания ЭТМ

ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
+7 (343) 216-80-20
+7 (812) 326-40-60
Сайт: www.etm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЭТМ(230)
Сотрудница (Бывший сотрудник)
13:51 21.03.2024
Белая ЗП
-Вовремя выплачивают ЗП
-Развозка
-Бесплатное питание
-Хороший коллектив, не все конечно, но 80% хороших людей которые помогут и подскажут в трудных ситуациях
Больше преимуществ нет никаких !
Бывшая сотрудница (транспортный отдел логистики) (Бывший сотрудник)
13:16 21.03.2024
-Белая ЗП
-Вовремя выплачивают ЗП
-Развозка
-Бесплатное питание
Больше преимуществ нет никаких !
Артём (Бывший сотрудник)
14:17 23.01.2024
Выплаты ЗП в срок в срок , бесплатное питания
Руководство обманывает с зарплатой платой, придумываю штрафы ошибки , не рекомендую эту компанию
Вазген (Бывший сотрудник)
22:13 18.01.2024
График(суббота может быть рабочей)
Инвентаризация раз в год.
Выдают рабочую робу ,но не сразу.
Прокачаешь свой уровень знания электрической продукции и не только. (Куча разного товара. Вплоть до электрической мухобойки.
Если нужен отгул или уйти пораньше это не проблема идут на встречу(ОП-9, как на других складах не знаю)
Скидки сотрудникам очень даже приятные.
Логист просто самородок на складе 9 лучший собеседник в моей жизни никогда не забуду. Коллектив лучший из лучших. Хотя иногда и ругались ну ничего бывает)
Это так называемое КВТ это полный отстой и подстава для кладовщиков. Учитывая сколько клиентов может быть в день и человеческий фактор никто не отменял и подглядывать это в коробочки не очень правильно на мой взгляд по отношению к своим работникам. Как работает сотрудник это можно проверь по камерам или на что начальство, от старшего кладовщика и выше.
Очень холодно зимой на складе это минус! Учитывая, что ворота всё утро открыты, ибо идёт процесс доставки мужчины работают почти на улице.
Так называемый фремы с железом или кабель каналами, которые приходят с центрального склада это любимая песня любого кладовщика ранним морозным утром.
Естественно зарплата ниже, чем по факту должны платить, но надеюсь её поднимут.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
09:37 15.01.2024
1. Стабильность. Белая зп. Без задержек от слова совсем. Больничные оплачивают полностью. В отпуска начальник офиса заставляет ходить)
2. Обучение. С нуля. Кажется что много информации. Сначала каша в голове, но где по другому?!?? Потом все устаканивается.
3. Отличная школа продаж. Поработав здесь в любую другую компанию возьмут с руками и ногами.
4. Отличное руководство. В Кемерово сильный коллектив. Всегда выслушают, подскажут, покажут направление.
5. Возможность получать отличные бонусы. Да не сразу. Да сначала надо чтобы клиенты к тебе привыкли. Но в продажах так и только так.
Пришлось покинуть компанию в связи с переездом в другой город.
Отсутствие ДМС
Многозадачность иногда напрягает
Есть бюрократия как в любой большой компании
Эльвира (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:33 14.11.2023
Белая зарплата, корпоративн транспорт
Начальство косяки скидывает на новеньких, премии выплачивает с тем с кем пьёт, или спит.начальница отдела прямых продаж инж сантехники спит и пьет с мальчиками и они сливают ей информацию про всех красивых и умных девушек отдела, кот она потом использует против них в сплетнях за спиной в очень искаженном виде, добавляя свое предвзятое отношение, из за того, что ее муж, видимо пьёт и изменяет и эта несчастная , обиженная жизнью женщина, поэтому пытается соблазнить через выгоды занятых мужчин и вредит и подставляет, морально уничтожает на ровном месте нормальных женщин
Алекс (Соискатель)
Город: Воронеж
19:45 13.11.2023
Белая зп, вежливая hr
1. Заполнение дурацкой анкеты, в которой запрашиваются персональные данные соискателей перед собеседованием. Пустая трата времени соискателя и бумаги работодателя )
2. Hr при звонке сообщила, что база клиентов есть, и поиск новых будет в далекой перспективе. На собеседовании руководитель сообщил, что база бесполезная и чтобы что-то заработать надо искать новых клиентов
3. Неудобное местоположение и некомфортный офис
4. Вскользь сообщили про понижающие коэффициенты на премию
Вова Бондаренко (Сотрудник)
Город: Пермь
20:21 08.11.2023
Белая зарплата
В компании полный бардак, логистика отсутствует напроч, товар вовремя не приходит, кладовщиков не хватает ,принимают долго, выдают 2-3 часа, клиенты недовольны, высказывают тебе, начальству пофиг на это все, планы растут по 30% в год, зарплата запаздывает, начальники отделов бабы молодые, амбиций много , толку мало. Менеджеров текучка, клиентам это тоже не нравиться что по 5 разных за год. Зарабатывает тот кто дольше работает, ему вся хорошая база остаётся. В отделе оок занимаются всем, кроме продаж. Клинтов хороших отбирают, говорят в другом отделе нужнее. Взамен подсовывают не рабочих. В общем от безнадёги можно пол года поработать, но карьеру не сделать. Последнее время все старики свалили.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
12:55 03.11.2023
Белая зп
Много бюрократических служебок, текучка кадров, секретарша решает вопросы кто будет сидеть в менеджера, кого уволить, по-хаски разговаривает ненормативной лексикон при клиентах, руководитель отказывается помогать своим сотрудникам, проблемные вопросы не решает, распоряжения руководства не выполняются, получается работодатель лжет, обещают карьерный рост, в итоге берут на повышение не опытных своих сотрудников, а с улицы
Антон (Сотрудник)
09:15 04.10.2023
+ Мощное обучение. Прям с ноля. Да, для кого-то покажется, что слишком много информации и всего месяц перед выходом на линию, но куратор всё максимально понятно «разжёвывает». Обучение в графике 5/2, на это время оплачивается оклад. Плавный ввод в должность, поддержка руководителя на всех этапах.
+ ЗП всегда (!!!) без задержек. Оформление строго по ТК РФ со всеми вытекающими. Кто хочет работать, тот будет зарабатывать
+ Работы много, клиенты звонят и пишут один за одним. Время на работе летит незаметно.
+ Прокачка в продажах, прокачка стрессоустойчивости, прокачка многозадачности.
Нет ДМС, очень мало корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.
Алена (Соискатель)
Город: Энгельс
14:06 24.08.2023
Пришла проходить собеседование на позицию «офис-менеджер»,г.Энгельс.Анкета на 3 листа, потом беседа с руководителем, который пытается тебя «прощупать»психологически со всех сторон, задавая хуллион вопросов, и цепляясь за каждый твой ответ, как будто ты проходишь собеседование не в магазин, а в приемную к президенту. На этапе собеседования уже не понравилось.Более того, офис -менеджер - это оказывается кассир, который должен сидеть на кассе, при чем при записи на собеседование об этом не предупреждают.
пешИход (Бывший сотрудник)
22:05 23.08.2023
шавуха в столовке, развозка, частые индексации зп.
Станислав (Сотрудник)
13:43 26.07.2023
Отличный коллектив, работа по обычному графику, без переработок. Белая, достойная ЗП.
Много отчетов, но аналогичная ситуация в большинстве компаний.
Дмитрий (Сотрудник)
16:12 30.06.2023
Белая ЗП без задержек, Хороший коллектив, официальное трудоустройство, карьерный рост - все руководители "выросли" внутри компании, индексация ЗП, удобный график.
Иван ЦП инженерный центр (Бывший сотрудник)
18:57 21.03.2023
Белая зарплата
По необходимости пускают на удаленку
Неплохой коллектив
- не уверенный в себе руководитель, который не хочет выстраивать отношения с коллективом
- работа по проектам без обратной связи, лишь бы продать товар
- отсутствие ГИПа, работает не очень опытный в сфере проектирования человек, но очень лояльный к руководству
- процессы не отлажены
- премию режут и не объясняют причины
Мастурбек из Екб с косичкой (Сотрудник)
Город: Буффало
17:46 17.03.2023
Можно ковырять в носу и отвечать на отзывы стандартными фразами.
На связи Буффало!
Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв.
Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга))
По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.
Мастурбек из Екб с косичкой (Сотрудник)
15:27 10.03.2023
Компания - уродская!
РЦ Екатеринбурга - практически все руководители, директоришки и начальнички - жополизы. За счёт жопошничества и "живут" в компании много лет.
Адекватных людей можно по пальцам пересчитать.
сотрЭтм (Сотрудник)
21:32 12.02.2023
Официальное трудоустройство, хороший коллектив, и всё...
1. Маленькая заработная плата (поднимать з/п не собираются).
2. Негативное руководство.
3. Проблемы в работе с ТСД.
4. Все терминалы в ужасном состоянии.
5. Завышенные ценники в столовой.
6. Ужасная обувь (которая выдаётся складом) её носить невозможно. В своей обуви запрещают работать.
7. Карьерного роста нет
Брут (Соискатель)
17:02 30.01.2023
Не существуют.
Будете там бегать, как кипятком ошпаренные по закутку, где валяются то там, то шмотки кабелей и собирать эту грязь по бумажкам.
А обедать дома, потому что на работу нужно приезжать к 6 утра. А когда домой - неизвестно.
Весь рынок МО заполонили эти конторки. Толку от них никакого.
Эраст (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:28 21.12.2022
Нет продажников, в основном операторы на входящих звонках. Отвратительный офис - железная коробка с утеплителем, без вентиляции. 1-2 месяца обучение теории))) весь мир совмещает с практикой, но в ЭТМ собственное государство, в программе обучения очень много пропаганды. Руководитель офиса, не умеет слушать, постоянно перебивает, при беседах тет-а-тет, при свидетелях культурен)) снаружи все красиво, а внутри .....