Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Телефоны:
+7 (343) 216-80-20 +7 (812) 326-40-60
Сайт: www.etm.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания ЭТМ

Евгений
16:08 13.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Ассоциируется с компанией Макдональдс, если ничего не умеешь, но ты целеустремлённый, активный и жаждешь работать то тогда тебе в ЭТМ.
Отрицательные стороны
ЗП маленькая, вся база клиентов давно распределена между "акулами продаж", всё сугубо по ТК РФ никаких мотивирующих факторов для продолжительной трудовой деятельности нет, текучка очень большая. Есть очень важный параметр "Выработка", не вдаваясь в юридические подробности напишу простыми словами, у работодателя Вы "на крючке" т.е. в совокупности, если менеджер не выполняет выработку и к тому же постоянно спорит с руководством то гарантированно будете уволены в соответствии с ТК РФ по инициативе работодателя так как не выполняете ту самую выработку, если не заходите по собственному желанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Компания ЭТМ
2017-09-21 15:06:33
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый, Евгений! В нашей Компании действительно существует план продаж, который определяется для каждого менеджера. Сотрудники службы управления персоналом доводят до соискателя информацию об этом еще на собеседовании. Таким образом, при приеме на работу новый сотрудник осведомлен о необходимости выполнения плана продаж. Систематическое невыполнение плана, увы, приводит к увольнению работника. В случае, если Вы считаете, что в Вашем отношении были допущены какие-либо нарушения, просим Вас написать нам об этом на электронную почту: dialog@etm.ru.
Полезный отзыв?
Похожие компании