ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Компания ЭТМ

Менеджер
17:25 17.08.2017
Город: Ростов-на-Дону
Зарплата белая, 30000 вы получите ну и на этом все.
ФИО УДАЛЕНО - ну не получится у тебя быть начальником отдела снабжения , если ты 10-ок лет отпахала в продажах. Так нельзя! Ты же сама плохо понимаешь элементарные вещи, и постоянно деревень начальницу КУ по мелким вопросам. Ты совсем не учишь новых сотрудников, единственное ,на первых порах что-то ты и понимаешь (кроме нс) но стиль работы - это ужас . И сходите в спорт зал блин . Вообщем я не оскорбить пишу,а просто жаль сотрудников твоего отдела .
Гость
2017-08-23 12:49:45
Здравствуйте!
Мы, безусловно, проведем проверку, указанных вами недостатков. Мы стараемся подбирать в свою команду профессионалов и уверены, данные замечания касаются большинства сотрудников. Было бы более эффективно, если бы проверка шла предметно, выбирая не только среди менеджеров и вспомогательного состава, но и руководителей различных направлений. Увы на данный момент огромная забюрократизированность организации, не позволяет проводить проверку руководящего состава.
С уважением,
Администрация компании "ЭТМ"
Администрация Компании "ЭТМ"
2017-08-23 14:59:42
Здравствуйте! Если в отношении Вас были допущены нарушения Трудового Кодекса, просим написать письмо по адресу: dialog@etm.ru с подробным описанием ситуации. Мы, в свою очередь, проведем внутреннее расследование.