ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания ЭТМ

Игорь
09:14 15.06.2017
Город: Подольск
Платят вовремя , но могут урезать.
Начальник- робот,люди его не интепесуют, только продажи.Сам себе(я) придумывал работу, то краски нет, то кисточки.Убирал территорию больше, чем надо, т.к.время надо отработать, плюс фирме хорошо, когда чисто не только на крыльце, но и вокруг всего офиса.Начальник наглеть стал.В дождь красил бордюр- краску смывает, мне надоело- говорю хватит издеваться и ушёл домой(в дождь просто сидишь, как дибил, мокнешь зазря- в офисе сидеть не решался-дворник).Заболел.Прихожу на работу- надо то и то.Говорю - ты бы спросил, как я себя Чувствую(ребята со склада сразу о здоровье- мне еще хреново было, но думаю, через силу, чтоб фирму не подводить).Слово за словом- сразу уволился.Его боятся, а мне за7рупий-до лампочки, как и ему на меня.Сотрудников жалко- это на их плечи.Подписал бумажку без даты- кто-то будет получать мою зарплату....кто?
Юлия
2017-06-20 12:12:37
Добрый день! Я являюсь офис-менеджером данного офиса (ОП Подольск) и могу с полной уверенностью сказать, что начальник офиса Алексей Александрович, человек с большой буквы. Коллектив его уважает и ценит как начальника и как человека, он всегда узнает у своих сотрудников как дела, какие проблемы и затруднения. Всегда выслушает, войдет в положение и поможет. Он не ставит себя выше других и со всеми общается наравне.
По поводу Вас, Игорь Семенович, Вы были в непосредственном подчинении у меня и Алексей Александрович, Вас не заставлял ничего делать. Когда Вы устраивались мы с Вами обговорили график работы: утром 2 часа и вечером 2 часа, но Вы сами проявили инициативу работать целый день, мотивируя это тем, что вам все равно нечего делать и чтобы не ездить по два раза, решили быть на работе, мы же в свою очередь не отслеживали во сколько Вы пришли и ушли и где проводили дневное время, т.к. для нас важно было чистота на территории. То что Вы красили бордюры опять же Ваша инициатива, Вы сами подошли ко мне и попросили, чтобы я Вам дала какую-нибудь работу ( посадить цветы, приварить ворота, сделать рекламу и т.д.) в этом случае я Вам и предложила покрасить бордюры. Когда был дождь Вы докрашивали, но я сама лично к Вам подошла и сказала, чтоб Вы прекращали покраску и уходили в офис. Из офиса Вас никто не выгонял и не показывал Вам Ваше "место" , наоборот, вам предлагали кофе, чай... По поводу Вашего "приболел", говорите правду, Вы вышли на работу в алкогольном опьянении и слонялись из угла в угол не работая, на следующий день Вы пришли на работу и Вам стало плохо ( тошнило,голова кружилась и слабость), мы вызвали скорую и врач со скорой сказала, что это алкогольное отравление( есть заключение врача). Вас забрали в больницу по скорой, но Вы не оформили больничный и сбежали оттуда домой.....Я Вам неоднократно звонила,узнавала как Ваше здоровье, и в одном из разговоров Вы попросили ,чтобы я к Вам приехала и привезла воды, продуктов и т.д., но извините меня, я работаю и у меня маленький-детсадовского возраста ребенок и нет такой возможности. Через неделю вы вышли на работу и решили уволиться, т.к. не позволяет здоровье больше работать.
Алексей Александрович в день Вашего выхода на работу поинтересовался Вашим самочувствием и просто уточнил о Ваших планах по работе. Вы же решили, что Вас не устраивает график работы, оплата и будете увольняться. По поводу того, что Вы подписали какие-то бумажки без даты и т.д., это ложь, я вам дала подписать акт выполненных работ за май, в котором было прописано от какого числа, какие работы Вы выполнили и сколько Вам должны оплатить, после чего Вам была выплачена заработная плата за полный месяц, хотя Вы , Игорь Семенович не доработали три дня. В нашем офисе нет градации по должности, работаете Вы дворником или начальником, у нас все равны и ко всем равное отношение.
Елена
2017-06-20 17:14:24
Поддерживаю мнение Юлии, работаю в компании более года на должности администратора продаж. Не соглашусь с отзывом Игоря. Руководитель офиса- адекватный, компетентный и высококвалифицированный специалист, "интересующийся не только продажами". В чем заключается его "наглость" - не понятно.??? Игорь, ваш график работы изначально был оговорен, сверх ваших обязанностей никто Вас не заставлял ничего делать. Это полностью Ваша инициатива (находиться полный рабочий день на территории офиса). И, к слову, находиться на рабочем месте в неадекватном состоянии, в состоянии алкогольного опьянения категорично запрещено в любом офисе на любом предприятии.