ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Сайт: www.etm.ru

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Компания ЭТМ

Менеджер
17:30 08.06.2017
Отвратительная компания, про зарплату врут, бонусы урезают и штрафуют за все, начальство неадекватное. После увольнения говорят, что выплатят одну сумму, в итоге не приходит ничего, а сумма растворяется в воздухе, под предлогом не пропустил расчетный отдел(а видимо ушло кому то в карман). Во всем вранье и прогнившая система. Ты должен будешь молится на компанию, выполнять просто невминяемые планы по продажам, навязывать ненужный клиенту интернет продукт и каждый месяц сдавать непонятные экзамены-тесты, что бы получить хотя бы оклад, не говоря уже о бонусах и премиях (об этом можно даже не вспоминать в данной организации).
А вообще чуть ниже есть отзыв о компании ЭТМ Алексей
18:49 19.04.2016
Там все расписано как и что происходит в этой компании. Советую прочитать его, прежде чем идти туда на собеседование. Не рекомендую данную организацию, не теряйте свое время и не помогайте заработать на вас начальникам отделов ЭТМ, которые считают себя маленькими божками.
Администрация Компании ЭТМ
2017-06-13 16:25:10
Добрый день! Просим Вас написать о сложившейся ситуации подробнее на почту Компании ЭТМ dialog@etm.ru.