Юнитрейд

Компания «Юнитрейд», основанная в 2004 году, является авторизованным информационным оператором ФТС по электронному декларированию посредством сети Интернет, включена в реестр таможенных представителей. Компания выполняет функции уполномоченного экономического оператора (аутсорсинг ВЭД) и имеет удостоверение допуска к международным автомобильным перевозкам Госавтодорнадзора.

ЗАО «Юнитрейд» – это команда единомышленников и специалистов в области управления на транспорте, таможенного декларирования, международного права и финансов, международной бухгалтерии, выпускники ведущих ВУЗов страны: МГИМО (У), ВАВТ, РЭА им. Плеханова, ГУУ. Наши уважаемые заказчики высоко оценивают профессиональный уровень работы команды.

ЗАО Дженерал Фрейт, ЗАО Юнитрейд
8 (800) 222-49-49
Сайт: www.unitrade.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Юнитрейд(11)
Зефирчик (Сотрудник)
01:32 04.10.2020
Всем кто захочет устроиться в данную организацию, подумайте дважды, вряд-ли предложеные деньги стоят потери здоровья и испорченных нервов от работы на комерсантов возомнивших себя рабовладельцами. Несколько сотрудников оказывались на больничной койках после такой вот "замечательной" работы. Вас завалят работой, унизят и обсчитают.
Клиент (Бывший сотрудник)
12:13 09.09.2020
нет их
Жаль не увидели эти отзывы раньше. Замануха с красивыми цифрами и быстрыми сроками доставки обернулась ужасным кошмаром. С юр лицами они работают НЕ ЛУЧШЕ, чем с физиками. Мы в бизнесе почти 20 лет, были разные брокеры и агенты, но такого убожества еще не видели. Отношение к клиентам скотское. Они пупы земли, а остальные ничего не знают о процессе. Хотя сами косячат на каждой поставке. Товары в дороге из ЮВА почти два месяца, при том, что все элементарно и груз обычный. Нельзя таким доверять свой товар и платить деньги. Клиенты в шоке от сроков, большие претензии и нервы. Держитесь от них подальше.
пиаи (Сотрудник)
02:32 01.07.2020
у дураков их нет и быть не может
Таможенники ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ !!!ЧТО Б ВАС ЛЕЧИЛИ точно так же как вы РАБОТАЕТЕ !!e-MEIL никто не отвечает или робот, на тел :88002224949 говорят работают до 2 ночи и одновременно в 23-00 говорят уже не работаем LP00170754507696 потеряно, попка на телеф. 88002224949 знает только местоположение которое и так известно,-другая посылка LP00181657835294 потеряна хотя попка на телефоне уверяет нужно ждать никто причину отказа томожни НЕ ЗНАЕТ !!!! ХОТЬ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЙ ПОКУПОК из за ВАС - РУКАЖОПОВ !!!!!ДА СДОХНИТЕ НАКОНЕЦ С ТАКОЙ РАБОТОЙ ТАМОЖЕННИКИ !!!! там ещё конченный дебил у них на сайте 1track есть под ником cool cool всё время покрывает воровство, отсылы отправителю , неадекват и .. ну конечно же блокировка неугодных коментариев и аккаунтов.никому не советую((((
ВАН (Соискатель)
17:02 14.12.2019
Нет там достоинства
Серая контора.... Ужас!!!!!! У меня возникли проблемы с доставкой товара. Созвонился с таможней. Таможня пояснила что бы решить проблему импорта моей посылки, необходимо чтобы таможенный брокер подал им мои данные. Две недели звонков в эту контору по тел 8 (800) 222-49-49, письма брокерам с моими данными, один ответ ЖДИТЕ.… А от них ни привета ни ответа (уведомления), ни по СМС, эл. почте ни по телефону. Пришлось звонить несколько раз в таможню, но все равно отправляют для решения проблемы в Юнитрйед. В результате таможня отправила посылку обратно продавцу, причина: Посылка будет возвращена из-за отказа таможенного оформления. И это: «Таможенный брокер № 1, Международный экспедитор.» Если это брокер номер «Один», то я могу представить, что тогда представляют из себя другие. Крайне не рекомендую ни кому данную контору.
15:15 26.04.2019
Одно достоинство, остатки коллектива. Все ценные кадры, компетентные и приносящие прибыль ушли.
Глупое, на грани самодурства руководство компанией сделали свое дело. Компания уверенно, верным курсом идёт ко дну. Сотрудников не хватает, если придёте, будете делать работу за 2-3 сотрудников. Переработки не оплачиваются, за о все построено на системе штрафов. Буквально за все штраф. Управляют фирмой 2 друга, один до обеда, второй с вечера и до упора. Раньше упора уходить не комильфо. Региональных сотрудников, декларантров кидают на деньги. Офисных менеджеров по продажам тоже, докапываются буквально до всего. За 2 года работы полностью сменилось 2 состава компании. Менеджеры "уходят" со своими клиентами, многие фирмы отказываются работать с компанией... Короче, никому не советую.
Александр (Соискатель)
15:54 30.11.2017
Информирую всех, что компания Юнитрейд - недобросовестный поставщик.

Суть:

1. Сроки растаможки и вывоза товара были затянуты.

2. Часть продукции испортилась из-за ненадлежащего хранения.

3. Нашей компании пришлось оплачивать длительный простой контейнера. $6085.

4. По вине недобросовестного брокера «Стевия Индастри»:

- понесла убытки, о чём уведомила контрагента в претензии;

- была вынуждена самостоятельно готовить и предоставлять документы, в которых брокер даже не стал разбираться.

Подробности здесь: https://stevita.ru/article/127-kompaniya-zao-yunitreyd-otzyvy

Будьте аккуратны, берегите свое время. Реклама не всегда корректная, когда исполнитель о себе говорит: "Брокер №1".
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:09 28.04.2017
Присоединяюсь к предыдущим комментаротам - коллектив и опыт.
В основном по обоим пунктам все дердится на двух китах - руководитель отдела декларирования и ее заместительница. Уйдут эти два столпа и компания буквально развалится. Причем первый столп уже рушится, просто от нагрузки.
Андрей
16:32 23.03.2016
Отличная компания если работаешь на совесть. Руководитель просто мозг
Карьерный рост возможен только вширь :)
00:48 10.12.2014
Коллектив нормальный
Ни чего хорошего не могу написать о данной компании
14:36 26.08.2012
Дружелюбный и в основном молодой коллектив, что является единственным положительным фактором. Белая з/п, условия работы. В компании, работают хорошие специалисты, которые разбираются в своем деле и всегда могут помочь.
Руководство не проявляет никакого интереса к сотрудникам. Отношение такое, что сотрудник должен любить свою работу и радоваться этому по умолчанию. Раздутая бюрократия. Неадекватная система штрафов. Маленькие премии. В компании нет никакой мотивации или идеи для работы. За переработку платят копейки. Если человек работает в выходные, то это воспринимается как должное. Корпоративов практически нет, а по тем что есть, видна явная экономия. Ставят завышенные планы. Отношение к персоналу как к расходному материалу. Если убрать из внимания коллектив, из которого, к сожалению, часто уходят хорошие специалисты, то делать в этой компании нечего. В плане высокого заработка тем более ловить нечего, т.к. руководство довольно прижимистое. Это все при том, что у компании довольно большая прибыль и много клиентов класса А.
Юлия (Сотрудник)
11:51 15.11.2022
Работаю в этой компании более 7 лет.
Есть карьерный рост, стабильная зарплата и премия, никогда не было задержек. Руководство строгое, но справедливое. Те, кто хочет просиживать штаны без дела тут не задерживаются, а те, кто хочет заработать деньги - тут есть большие возможности для этого.
Не очень комфортный офис на м. Павелецкая, но мне как декларанту разрешена удаленка. Редко бывают корпоративные мероприятия. Часто сложно сходить в отпуск из-за высокой нагрузки.