Юнидент

ЗАО "Юнидент", unident
+7 (495) 434−46−01
+7 (800) 555−10−75
Сайт: unident.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Юнидент(9)
Инкогнито
14:44 19.05.2016
Не могу ничего хорошего сказать
Получила от них приглашение на собеседование, позвонила как и было сказано какой то светлане, а она блин оказалась мегерой еще той, даже поговорить не успели она нашла причину чтобы бросить трубку дура недоделанная.
Андрей
16:39 15.11.2015
Чистая лаборатория
Набирают зубных техников, чтобы они несколько месяцев работали на них бесплатно. Минимальной зарплаты нет. Сейчас и объема работы нет, поэтому денег не получите. Система "закрытия нарядов " - издевательство. Вы сделаете работу, а вам будут говорить, что наряд не закрыт, т е клиент не расплатился за него. И проверить вы никогда не сможете. Если есть работа, ее отдают несколльким "старым" сотрудникам, а вы будете хватать остатки. И в итоге уволитесь, но всех причитающихся вам денег так и не получите, т к механизм обмана сотрудников на деньги здесь идеально отлажен. Скажут вам: не закрылись наряды и все, ждите, когда закроются. Но вы об этом никогда не узнаете. Удачи тем, кто все-таки пойдет к ним работать.
Мария Калинина
22:03 08.12.2014
Положительных сторон в компании практически нет. Единственное что вспоминается что в том же доме где и находится офис живет мастер парикмахер Валентина. Очень удобно было к ней ходить. Она принимает дома. Всем советую даже дам ее тел. 89250553324. У девушки реально золотые руки.
Руководство нулевое. Все родственники. Работать не хотят и не умеют. Сотрудников чморят. Заставляют работать больше положенного. Зарплаты маленькие. Переработки не учитывают. В компании творится бардак. Народу много, места в офисе мало. Бухгалтерия съехала аж в гостиницу Салют.
Инкогнито
01:47 26.10.2014
На старте хотелось горы свернуть, все было достаточно позитивно.

Обед бесплатный, офис рядом с домом, предвиделись интересные профессиональные вызовы. Любая другая компания потом покажется санаторием.
- Шестидневка убивает любой рабоче-творческий запал

- Курица в гранатовом соусе

- Корпоративные ценности оставляют желать лучшего

- Тоталитаризм

Это если кратко. Для емкого описания очень хочется использовать ряд нецензурных выражений.

23:11 29.06.2014
Боже, что делать!!!!! Делаю там себе брекеты, поставили. Решила почитать отзывы персонала! Ужас!!!!! Люди, что происходит? Если работник устает и работает на износ, в этоге все получится тяп ляп! Страшно идти туда теперь и продолжать лечение!!!!
Может сменить стоматологию? Работник лицо компании....
Ксюша
10:38 16.01.2014
Вообще никаких.
В компании явно кадровый голод, иначе как объяснить, что менеджеры отдела подбора персонала занимаются рассылкой спама. Так, на размещенное резюме маркетолога (опыт работы, к слову, более 10 лет) приходит приглашение на вакансию ... "помощника менеджера по продажам" - что-то типа подай-поднеси, обзвони, понадоедай и продай-продай-продай. В ответ девица-HR, судя по характерному говорку, только недавно прибывшая со своей малой провинциальной родины, ничтоже сумняшеся, ответила: "А мы всем так рассылаем, может, кто и согласится" (читай "найдется дурак"). То есть у сотрудников этой шараги, судя по всему, мозги выключены давно и надолго, раз не удосуживаются искать кандадитов по профилю и резюме принципиально не смотрят. Идиотизм в лучшем виде.
12:03 18.12.2012
Учат работать быстро, но на износ.
10:43 10.08.2012
кормят, и все с тобой на "Вы")))
я давно хотел попасть в эту компанию (они мои земляки, но и только!) + совсем недалеко от дома, а это сами знаете... но к большому огорчению, все написанное тут оказалось правдой, на 5-й день работы я понял - надо искать другую работу, хотя очень хорошо понимаю, что на дворе не 2007 а 2012г и работу найти, ой как не просто! Всем удачи(даже Юниденту!)))
Даниель
14:19 21.02.2012
Нету положительных сторон.
Нет у них уважения к людям, одно оскорбление, не хотят обучать, помогать, или подбадривать, только умеют себя ставить выше всех, и понижать достоинства работников.