Турмалин

ЗАО «Торговый дом «Турмалин», ЗАО "Турмалин"
+7 (812) 320-20-90
Сайт: wwww.turmalin.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Турмалин(82)
Алексей
09:56 22.06.2016
ЗАО "Турмалин" заключен контракт с ГУФСИН РФ по Красноярскому краю на поставку 11 дезкамер КПД-3 для ряда исправительных колоний края.

В установках будут дезинфицировать постельное бельё, одежду и нетканые материалы. За один цикл загрузки (около часа) обрабатывается одновременно три матраца и/или три подушки и три одеяла. Паровоздушная смесь во время цикла дезинфекции распределяется равномерно: не выбрасывается в атмосферу, а конденсируется в жидкость. Продезинфицированные вещи вынимаются из камеры сухими. Все режимы автоматизированы: вмешательство оператора в процесс дезинфекции во время цикла не требуется.

Справочно: Дезкамеры семейства КПД имеют ряд существенных конкурентных преимуществ, и работают во многих регионах страны.
Дон Кихот
18:07 19.08.2014
Кого будут сжигать в мобильном крематории на Алтае?

Около недели назад информационно-аналитический портал News22.ru опубликовал информацию, полученную от руководителя ИД "ЭКО" из Санкт-Петербурга Алексея Максимова. Тот сообщил News22.ru о поставке в Алтайский край якобы "экологически опасного оборудования"...:

Здесь полный текст статьи;

ЗАО "Турмалин"
18:55 31.05.2014
$10000 за предоставление достоверных данных об авторах (заказчиках) "отзывов", содержащих клеветническую и оскорбительную информацию о компании. Конфиденциальность гарантируем.

ЗАО "ТУРМАЛИН" (СПб)

Писать: info@turmalin.ru.
Петр
10:00 24.03.2014
Хотелось бы чтобы офис был ближе к транспорту.
ВММ
20:52 18.03.2014
Витя-Миша, я дико извиняюсь, но ты таки уже ленишься арапа заправлять, повторяешься. Вэй з мир, то ты как гройсе хухем делаешь беременную голову, а то еле-еле поц? Мазл тов.
ВММ
13:16 06.03.2014
ИМ,, он же Рома и проч. и проч., упрямство есть верный признак тупости, но в целом экстраполируете верно, всё так и будет, ну или почти так, Попаситесь пока, я не спешу... Про кошку и пепельницу предупреждал, отцу звонил, что ещё то? Аббревиатуру MPEI мы ведь одинаково понимаем?
Михаил Михайлович Востриков
14:22 02.03.2014
Большое человеческое спасибо тебе, Рома, он же Гога, он же Анна и проч., твои имена за бесплатную релевантность и цитируемость основных конкурентных запросов. Правда, помог, а то моих не заставишь..., некогда. В остальном сочтемся, веселый затейник ты наш этакий...
Ой, и правда, работы завал..., сроки давят как обычно..., а так нормально все, держимся.
Владимир
09:32 28.02.2014
лично мне всё нравится
Александр
08:53 25.02.2014
Постараюсь быть кратким и излагать только По-существу.

1. Работаю в компании 7,5 лет;

2. С коллегами пережил многое, как плохое так и хорошее;

3. Тоже самое могу сказать о начальстве;

4. Отдельно отмечу рабочее место. Оно довольно-таки просторное и удобное.

5. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Это железный факт.
Из минусов отметил бы только то, что рядом с офисом нет магазинов с нормальными ценами.
Алекей
08:31 24.02.2014
О зао турмалин узнал от своего знакомого, который на тот момент уже работал. На момент его приглашения в компании была открыта вакансия. Пришёл на собеседование, рассказал о себе, мне рассказали о компании. Всё понравилось. В итоге работаю тут уже третий год. Коллектив небольшой сплоченный. Меня всё здесь устраивает. Иногда бывают переработки и работа в выходной день, но всё подобное оплачивается. Регулярные командировки, мне это очень нравится. Начальство нормальное. Я бы назвал его рабочим. Филонить не дадут.
09:38 11.02.2014
Работала в этой компании - сама знаю не по наслышке о всех плюсах и минусах. З/П меня устраивала. Работала с удовольствием. Коллектив суперский начиная с директора заканчивая коллегами. На работу ездила как на праздник. Да, есть задачи, которые необходимо выполнять, но идти на такую работу или нет дело сугубо личное.
не нашла особых минусов, разве что контрольно-пропускной режим на входе в бизнес-центр. Бывало пару раз забывала карточку( если без карточки, то обязательно нужен документ, он тоже не всегда при себе есть.
андрей
08:55 10.02.2014
Самое главное преимущества работы в этой компании - это стабильность. Работаю в компании достаточно давно, платят исправно, люди работают адекватные.

Плохого ничего не могу сказать. Компания не очень большая, но она активно развивается.
Владимир
08:49 06.02.2014
Устроился в компанию Турмалин три месяца назад. Понравилось всё, начиная от того как меня пригласили на собеседование. Сложилось впечатление, что прям именно я им нужен. Сразу захотелось приехать. Это первое. Так как работаю в компании не очень долго, расскажу, что успел заметить и понять. Коллектив в принципе рабочий. Начальство общается с сотрудниками нормально без показушной дружелюбности и без надменности.
пока всё устраивает
Василий
11:28 05.02.2014
Я не работаю в компании турмалин больше 6 месяцев. Но воспоминания у меня остались самые теплые о них. Отношение руководства и между коллегами самые теплые. Мое увольнение прошло гладко, без лишних вопросов. Данная компания была моим первым местом работы и стала отличной стартовой площадкой для дальнейшего роста и развития. В компании меня многому научили, за что я очень благодарен!!!!
жаль, что не в Москве находится(((
Иван
08:21 03.02.2014
Почти три года работаю в компании. За это время уже пережил многое, как в личном так и в профессиональном плане. Хочу сказать, что компания твердо стоит на ногах. Работы очень много и это хорошо. Насколько мне известно дальше компания будет иметь ещё больше заказов. Это воодушевляет. Штат компании постоянно увеличивается. Мне всё нравится.
Минусов особых нет.
Кирилл
09:24 30.01.2014
В этой компании работаю уже довольно давно. Мне всё нравится. Сейчас расширяемся. Много новых сотрудников. Зарплата всегда выплачивается своевременно. Меня всё устраивает, лично я никуда уходить не собираюсь.
Не выявлено
Наталья
09:19 29.01.2014
Добрый день. Пишу на сайт этот отзыв лишь потому что вижу сколько некорректных отзывов о компании. Работаю в компании уже почти три полных года. За это время лично мне уже три раза повысили зарплату. Задержек в выплате не бывает в принципе. За то время, что я здесь работаю их не было ни разу, даже когда 10 и 25 число выпадает на выходные или праздничные дни. Деньги обычно приходят за 1 день до. Так что писанина про задержки полная х***я. Также тут пишут о том, что в компании неадекватное руководство. Что я могу сказать по этому поводу?! За три года что я здесь работаю руководство ни разу не повышало на меня или на кого-либо голос. Были конечно претензии и даже иногда слышал про штрафы, а также про объяснительные записки, но чтобы кричать или неадекватно себя вести - такого точно не было.
Иногда бывает холодно в офисе т.к. стёкла большие и офис на набережной.
Алексей
10:52 04.07.2016
ЗАО "Турмалин" заключен контракт с "Exxon Neftegas Ltd." (США) на поставку "под ключ" инсинератора ИН-50.1М (100 кг/ч). Место установки - площадка нефтеотгрузочного терминала компании в пос. Де-Кастри (Хабаровский край).

Контракт заключен по результатам обследования полностью выработавшего ресурс инсинератора ИН-50.1М (100 кг/ч), 13 лет непрерывно проработавшего без капитального ремонта при нормативном сроке службы - 10 лет.
коллектив ЗАО "Турмалин"
12:40 26.09.2013
В корне не согласны с предыдущими отзывами. Компания очень стабильна, что в наше время встречается не часто. С зарплатой нет никаких проблем, если бы не устраивала - давно бы ушли, в рабстве никто никого не держит. Ни разу не задерживали. А штрафы, описанные неким "Михаилом Григорьевым", согласно ТК РФ работодатель не имеет права взимать.

Вымышленному персонажу "Сергею Голкину": не помним ни одного сотрудника, причем, судя по Вашему описанию, инженера, который бы у нас проработал всего полгода. Больше похоже на очередной оригинальный пиар-ход конкурентов.
---
Татьяна Николаевна
11:25 26.02.2014
Очень рада что попала в это компанию в своё время. Одно из главных достоинств работы в турмалине, это отличный коллектив. В компании достойные условия труда и также важно, что заработную плату не задерживают.