ТПК Феликс

Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

ЗАО ТПК Феликс, ООО Илкон
+7 (495) 933-77-77
Сайт: www.felix.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Феликс(283)
Илья (Сотрудник)
07:00 23.01.2024
мне нравится работать на фабрике Феликс. Зарплата хорошая. Платят вовремя. За 5 лет работы здесь не помню про задержки. Руководство адекватное, ценит своих сотрудников. Проблем не было. График обычный, как у всех, ничего не напрягает.
всегда большие объемы работы, потому что наша компания крупная и ответственная перед клиентами. Заказов много.
David (Сотрудник)
17:06 17.01.2024
Работаю в крупной компании “Феликс”. Хорошие условия, зарплата своевременная, никогда не задерживали. Все официально, без конвертов, получаю на карту банка. К зарплате есть премия за выполнение плана и процент от продаж. Оплачивают ежегодный отпуск и больничный.
бывает что задерживаемся на работе из-за срочных заказов из Лужников.
Олег (Сотрудник)
07:10 12.01.2024
Устроился к ним разнорабочим на Лухмановской. Отношение руководителя нормальное, по человечески общается. Работы много, есть погрузка и разгрузка, иногда убираю территорию, бывает еще какие то вещи сделать надо. Платят хорошо, хотя я без опыта и только 3 месяца как устроился.
Не всем у нас просто. Я то привык с тяжестями работать, до этого на доставке бытовой техники был. Но есть у нас парень, он с непривычки в первый день спину сорвал, пока грузили шкафы. Так что силы свои рассчитывайте.
Bolgarin (Сотрудник)
21:47 16.11.2023
Получил в Феликсе повышение спустя полтора года работы. да, должностных прибавилось, загрузки тоже, но и зп выросла существенно. еще из плюсов компания дает скидку на фитнес, все оформление по белой.
пока на работе задерживаюсь много
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:59 06.11.2023
Не обнаружено
Вячеслав (Сотрудник)
16:43 01.11.2023
Считаю, что наше предприятие – одно из немногих, которое и времена пандемии достойно пережила (не потеряв клиентскую базу), и сейчас хорошо себя чувствует, особенно в свете ухода некоторых европейских брендов. Поэтому расширяем производство, а это верный признак стабильности, в чем даже самые рядовые сотрудники заинтересованы.
23:50 19.09.2023
Перерывы, конечно, есть, но так чтобы полноценно отдохнуть, так никто не делает. Все-таки план нужно сделать, да и если переработка – кто ж от нее откажется, тем более при такой оплате. Так что считаю, с трудоустройством в Феликс мне повезло. Конечно, иногда физически сложно бывает, но справляются все.
Редко присядешь, все на ногах
Глеб (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
17:24 23.08.2023
Их очень мало. Хорошее местоположение и довольно комфортный офис.
Огромная текучка кадров, сотрудники бегут. Оплата труда низкая. График выплаты так выстроен, что за прошедший месяц Вы получаете расчёт в последний день следующего месяца. Если уходите по собственному желанию, то Вам вообще не выплачивают премию, а просто дают мизерный оклад размером с МРОТ.
Сотрудников постоянно штрафуют за все. Даже воду для кулера Вам придется покупать за свой счёт...
10:14 04.08.2023
Только график работы
- постоянно выставляют штрафы
- не выплачивают зарплату после увольнения
- общение как в СССР
22:21 05.04.2023
В бухгалтерии работаю уже более 3 лет, честно, первая компания, где я на такой срок задержалась и не планирую искать для себя другое место работы. Коллектив у нас достаточно большой и вполне сплоченный, это особенно проявляется когда «сезон» отчетов подходит, работы наваливается много, но выполняем мы ее качественно. Правда часть ее приходится домой брать, но это сложности нашей профессии, какую компанию не возьми везде так
01:13 21.03.2023
Работаю подсобником. Когда шел на эту должность даже не думал, что будут какие-то серьезные вопросы на собеседовании задавать, тем не менее, пришлось немного напрячься. Но взяли в штат, теперь здесь тружусь. Несмотря на должность, скажем, не самую «кассовую», получаю я здесь хорошую зарплату. Вполне рассматриваю вариант того, чтобы развиваться в своей компании, во всяком случае мне явно дали понять, что если буду качественно свои обязанности выполнять, то с повышением проблем не будет.
10:19 15.02.2023
Нравится, что работа стабильная. Есть полный социальный пакет и хорошая «белая» зарплата. Клиенты знают о компании, о ее надежности и качественном сервисе. Поэтому заказов всегда много. Выполнять план несложно. Быстро втягиваешься в график. Работать в такой компании приятно.
Бывают срочные заказы, приходится задерживаться на работе.
Anonim (Сотрудник)
09:03 14.02.2023
Для меня минус один – переработка. Но если учитывать, что за нее хорошо доплачивают, но это даже можно в плюсы записать.
11:21 12.02.2023
Без дела никогда не сидим. А последние месяцы так вообще работы прибавилось. Мы все шутим, что когда из России уйдет последняя иностранная мебельная фабрика, то мы даже семьи на производство перевезем, потому что не будет времени из-за постоянного потока заказов уходить домой. Ну а вообще, когда работы много, это хорошо. Для меня это стабильность и уверенность в будущем.
23:06 11.02.2023
Я три года в Феликсе на должности кладовщика. Работа в основном физическая, но и голову отключать нельзя. Я ко всем привык за это время, все – ко мне. С прямым начальством отношения нормальные, без панибратства, конечно, но и подойти с личными проблемами могу, если есть такая необходимость, кстати, всегда находил понимание, за это спасибо.
Бывают дни с жесткими переработками, когда домой только поспать приходишь. Но жене не нужно объяснять, что да как, она понимает, что переработки в конечном итоге будут оплачены с зарплатой, причем, очень даже хорошо.
22:58 04.02.2023
Когда впервые попала в коллектив Феликса, ожидала, что будут меня обсуждать (ну знаете, как это бывает с новичками), но меня как будто не замечали. Не потому, что меня явно игнорировали, нет, со мной работал наставник, который в течение двух недель помогал разбираться с документами и нюансами новой для меня работы. Просто в Феликсе для бессмысленных обсуждений, а тем более склок абсолютно нет времени. У каждого свои планы, задачи, их нужно выполнять. Ну в таких условиях я готова работать, тем более, что впервые попала в мебельную индустрию и реально рвусь в бой. Очень надеюсь, что мой запал со временем не иссякнет
Anonimno (Сотрудник)
07:59 18.11.2022
Хорошая заработная плана, полный социальный пакет. Нет необходимости самостоятельного поиска клиентов, они сами нас находят, благо сарафанное радио работает бесперебойно. Ну а качество мебели, которую мы продаем, отмечают все клиенты, поэтому и рекомендуют нас.
Изначально было сложно в мебельной индустрии, до этого момента я с мебелью дел не имел. Но быстро освоился и втянулся, сейчас никаких проблем нет.
Анна (Соискатель)
16:50 30.09.2022
Крайне не рекомендую приходить в данную компанию, компасируют мозги кучей собеседований , далее согласовывают выход,вы соответственно отказываете всем остальным работодателям , ждете, а через пару дней компания перестает брать трубку от вас, HR Людмила кормит обещаниями перезвонить,коммерческий директор тоже на связь не выходит и спустя неделю перезванивают даже не сами со словами что выбрали другого кандидата
Работник (Сотрудник)
17:03 09.09.2022
В Феликсе в начислении зарплаты полная прозрачность. Точнее здесь четкий оклад, а вот как по итогам месяца ты потрудился такую премию сверху и получишь. И это честно. Сотрудники на одних и тех же должностях по-разному получают. Я вот свою дело знаю, клиентов у меня всегда много, поэтому и бонусы всегда хорошие капают.
Я не знаю
01:06 09.09.2022
Работаю в Феликсе на производстве, тут для меня все понятно. Работать руками я умею и люблю, поэтому здесь ко мне и отношение соответствующее. Бывают иногда переработки, когда занимаемся срочным заказом, в таких случаях позже заканчиваем. Но ни одна переработки не остается без внимание, я имею ввиду в плане денег.
не найдено