ГК Мегаполис

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис(221)
11:49 05.10.2017
Белая з/п. Для старта в сфере торговли компания подходит. Опыта наберётесь. Научат работать в программе SAP, если захотят)))
Леонид (Соискатель)
13:31 02.10.2017
После 30 секунды собеседования понял что работать там не буду. Ежедневное сборище около дверей, заполняюих анкеты людей, HR менеджер выучила текст вакансии. Яро ненавидит людей, задающих "лишние вопросы".
Все что написано в вакансии не правда, оформления нет, работа сдельная. Будете ходить втюхивать уплотнители на пластиковые окна людям которым вовсе и не нужно.
Серый (Сотрудник)
17:46 20.09.2017
Зарплата без задержек-единственный плюс
Работаю 4 год на складе ,могу сказать что недостатков уйма ,начальство неадекватное,отпускные в кредит ,т.е,вычитают с зп,зп маленькая- 26000 ,а требований выше крыши,карьерного роста никакого,организация работы оставляет желать лучшего ,пацаны нормальные работают ,начальники крысы ,устраивают подставы,полные эгоисты ,не советую идти на склад ,если только не хотите выживать и макароны с картошкой месяц есть и горбатиться как папа карло!!!!!!!!!!
Тимур (Соискатель)
15:56 16.09.2017
Быстро провели собеседование, хороший офис в москва сити
Прошел собеседование, перезвонили сказали все ок- высылайте анкету для устройства и копию паспорта, дальше началось- 3 дня, неделя, пишу ну что? Все ок, безопасность проверила все хорошо, начальник приедет из командировки и будет ответ...прошло 2 недели 3 недели, пишу эйчару, а ответа нет..в моем понимании безопасность и анкета это финальный этап и если все ок, что может быть припятствием? Ну или позвонить то хоть можно?
Таня (Бывший сотрудник)
03:46 15.09.2017
Работала на gt направление бакалея торговым агентом(зарплата белая,без задержек,оплата бензина.Сотрудники и коллектив очень классные..добрые..веселые..отзывчивые..многие не увольняются только поэтому.Продукция хорошая и цены на нее.Каталоги для работы очень удобные и качественно сделаны правда с ошибками.
Направление новое и развивается очень плохо .косяков очень много(территория поделена неправильно и не равномерно.планы завышают.планы и отчеты ошибочные.маршруты с несуществующими точками.одних и техже клиентов в маршрут ставить могут каждый день могут чужих клиентов добавить и на это поставить план а ты выполняй как хочешь.точки отжимают даже если они на твоей территории.клиентам не довозят товар а могут и вообще не привозить ро 3 -4 дня.товар плохо упаковывают сервис на 0 клиенты отказываются работать а виноват во всем торговый агент.план не сделал и ты лох уволен а почему руководству все равно.попал к трусливому и слабому супер вайзеру и у тебя нет шанса без обьяснений без разговора найдут замену и поставят перед фактом что ты плохо работал уволен отстаивать тебя никто не будет даже зная что это не так.
Владимир (Сотрудник)
14:15 22.08.2017
1) Белая зарплата.

2) Коллектив, если попадешь в РЦ Внуково к Никите М. и Сергею В.
Eχιδνα (Соискатель)
01:19 08.08.2017
Увы(
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:14 04.08.2017
З/п белая и вовремя.
Никаких перспектив. Начальство само по себе , подчинённые сами по себе. И вся компания разделилась на две части, продажа и логистика. Планы не выполнимые, постоянное Грызлов, со всеми в том числе и с клиентской базой, так как надо впихнуть не нужное.
Вопрос к агентам всех филиалов: Кто нибудь получает достойную зарплату?
И к водителям: Всем платят 13р за точку и 2р за км?
ЛИННМ (Бывший сотрудник)
07:41 10.07.2017
зп белая, всегда во во время
Одна сплошная нервотрепка, людей не ценят, увольняют пачками, так сказать смена власти-смена рабов. Война между отделами все за свой, а nj что это единая компания никого не волнует, все переживают только за свою ж... Одни сплошные переработки, которые не оплачиваются, только пихают больше и больше работы. не считаются с мнением сотрудников никак. Вообще слава богу что уже не в этом аду!
Саня (Соискатель)
20:29 25.06.2017
Не знаю, не работал
Пришел на собеседование вакансия комплектовщик, сказали перед началом работы пройти медкомиссию и психолога. Выдали направления которые в клинике девушка не приняла потому что в них что то не правильно распечатано. Выдали новые на второй раз всё получилось. Прошло 10 дней, при звонке менеджеру с вопросом как обстоят дела с мед книжкой и когда можно выходить он ответил: "сейчас всё выясню и перезвоню". Звонка так и не было, позвонил на следующий день трубку взяла девушка и сказала что менеджер ушел в отпуск. Объяснил ситуацию и она сказала что всё узнает и перезвонит.Звонка так и не было, на следующий день позвонил в отдел кадров(очень тяжело туда дозвонится все 5 дней в неделю, после обеда звони хоть каждые 5 минут трубку никто не возьмет) объяснил очередному менеджеру ситуацию и услышал очередное "всё выясню и вам перезвоню". В общем так никто мне и не позвонил, после чего я больше не стал тратить время на эту компанию которая не заинтересована в своих сотрудниках.
зося (Бывший сотрудник)
10:40 21.06.2017
Платят зарплату вовремя.
Я работала в филиале компании в г.Электросталь. Управляющий Вадим - запойный алкоголик. Практически все работники пьют. Если ты не пьешь, ты там не работаешь. Так как Вадим сам постоянно пьет, то на пьянство сотрудников смотрит положительно, тех, кто пьет, всегда поддерживает. В компании работают две пенсионерки - они ничего не делают, только сидят вдали от камер видеонаблюдения и вяжут. И за это им платят зарплату. Так что если вы настроены работать - вам не в этот филиал. А вот если вы пьете - вам сюда! Вы будете гарантированно пить каждый день причем в компании с управляющим Вадимом!
королева Белла (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:56 15.06.2017
Белая зп. во время
бесплатные переработки
наём сотрудников на лето - не предупреждают что осенью уволят - делают типа накосячил - в чём клсяк не показывают - пишешь по собственному желанию. схема отработана годами. коллектив 50/50 как попадёшь, но там где ты на время заранее пренебрежительное отношение.
Дима (Соискатель)
15:58 05.06.2017
нет и не будет!
Уволить весь отдел персонала полнейшая некомпетентность. Петушиная контора!!!!! Курицы и петухи
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
00:05 04.06.2017
Белый оклад, зарплата всегда вовремя, за год в выходные не вызывали, с виду всё прилично
Дмитрий (Сотрудник)
22:07 25.05.2017
Не так давно работаю тут по бакалее, все пока устраивает
З/п вовремя платят, планы человечные, бренды сильные
По началу неразбериха была что куда, бумажек много заполнять
ТА (Сотрудник)
17:32 25.05.2017
Работаю в новом направлении, про сигареты ничего не знаю, здесь почти все устраивает
Белая зп
Премии больше чем у прошлого работодателя
Хороший коллектив и супервайзер
Сложно контактировать с другими отделами (с логистикой)
Т.к. новое направление бывает неразбериха
Миссис Приморский край (Сотрудник)
Город: Владивосток
08:59 25.05.2017
Белая з/п
Сплошные недостатки.
- отсутствие организационной культуры в филиалах.
- плохие условия труда
- плохое отношение к работникам
- перекладывание обязанностей
- наплевательское отношение
- принуждение со стороны руководства выполнять обязанности помимо должностной инструкции
- карьерный рост "по-блату"
- начальство набрано через знакомых
- переработки до 11 ночи. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ
Перечислять можно бесконечно. НЕ СОВЕТУЮ
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
10:16 19.04.2017
Белая зп
Работал в Камышинском филиале, Волгоградская область. Изначально друзья отговаривали, текучка постоянная, никто из ТП туда и под страхом смертной казни не хотел идти. Руководство ниже плинтуса,один только супервайзер С.Паршин чего стоит. Тупой чел, который кроме аудитов ничего делать не может. Помощи никакой, только постоянное недовольное лицо, за своими словами и обещаниями не следит, врёт и не краснеет, постоянно ссылаясь на ЦО. Необоснованные штрафы, зп вообще ниже плинтуса, зато требований миллион. Мотивация завуалирована, невозможно добиться показать расчетки и тд.
В общем не рекомендую как работодателя.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:07 10.04.2017
ВСЯ КОНТОРЫ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ. КЕСАЕВ ВООБЩЕ НЕ ВКУРСЕ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ. НА СКЛАДЕ ВОРУЮТ, УВОЛЬНЯЮТ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ВОЗДУХ НА ТЕРРИТОРИИ. КОРОЧЕ ППЦ НЕ ИДИТЕ ТУДА ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ
Соискатель (Соискатель)
Город: Сочи
21:12 20.03.2017
Все сразу стало понятно на собеседовании. Обратил внимание на то, как супервайзер общался с подчиненным по телефону - в довольно грубой форме. Супервайзер даже не удосужился поздороваться и представиться, сразу перешел на "ты". Приходил на вакансию мерчендайзера по сетям с указанной з/п 30-32. По факту оказалось, что работа скорее для торгового представителя - втюхивание товара в розницу, работа с дебиторской задолженностью, обязательные ежедневные продажи, в случае их отсутствия - объяснительная. место работы не в городе, а удалено на 30-60 км от него. Компенсация топлива вряд ли покроет такой расход, плюс после таких пробегов автомобиль можно будет сдать на металлолом. И да, на собеседовании з/п уже была озвучена в 26 тыс. - насколько же она уменьшится при получении? В общем, не советую.