ТехноНИКОЛЬ

8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноНИКОЛЬ(120)
Павел С (Сотрудник)
Город: Новосибирск
06:27 04.03.2024
Торговая сеть ТЕХНОНИКОЛЬ крупная стабильная компания. Хороший коллектив! Есть возможность карьерного роста, различные программы обучения.
Высокий темп работы, но если вы не боитесь многозадачности, эта компания вам даст личностный рост
Андрей (Соискатель)
16:09 19.11.2023
Стабильность и постоянство во всех смыслах.
Завод ГТИ (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ИП Станислав Сметана, который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу-актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. Кадровица завода блокирует номер бывшего соискателя после собеседования, не дает обратной связи.
Елена (Соискатель)
18:35 19.08.2023
Не знаю
Наслышана о руководстве озабоченном, ну собственно по календарям сразу понятно о чем думает руководство... голые бабы...ему что 15 лет... как это связано с производством не понятно... по моему полный тупизм
Алина (Бывший сотрудник)
00:55 25.02.2023
Дебиловатые мудаки и позволили себя обокрасть. Спасибо вам, дебики.
Тупая бабища в отделе кадров, светка андреяхина. Гонору и дешевого понту много, всем советы раздает, а у самой сынишка - ярик, мало того, что инфоциган, так еще в Москве себе папика нашел. Ему посоветуй как жопу подмывать, дypa.
Патриот! (Сотрудник)
01:34 27.12.2022
Работенка говёная, но дело в ней!
Работал на этом заводишке один очееееееень -очеееееееееееень - ну очееееееееееееень властолюбивый и лицемерный начальничек - Алексей Касимов. Любил он кичиться своим военным прошлым (солдафоном он был) и всячески выпирать свой казарменный строй, но вдруг Страна оказалась в тяжелом положении! И знаете, что сделало это %удалено%? Это %удалено% сбежало в Турцию, аргументируя это тем что - "А вдруг меня призовут?". Тряпка ты алешка и нутро твоё гнилое, так и знай. В разведку с тобой ходить нельзя, а уж в бане поворачиваться спиной просто опасно!
Роман (Бывший сотрудник)
09:05 13.11.2022
Нету
Выгнали с работы
Евгения (Бывший сотрудник)
15:01 16.08.2022
Соц.пакет
Проработав в компании около 3-х лет, три аудита честно отстояла, работала я в ОКК ЛАБОРАНТОМ у меня началась АСТМА пречиной оказалась аллергия на смолу (основное связующее для минеральной ваты). Выйдя с больничного, меня отправили на внеплановый медицинский осмотр, который я не прошла и меня уволили)))) Так что я не рекамендую данную организацию)))) И то что они пишут, что ТЕХНОНИКОЛЬ это команда, это далеко не так!!!
Алла (Бывший сотрудник)
00:16 20.06.2022
зарлпата без задержек
Начальник Гавно!!!!!!! Не адекватный и коррупционер!!!!!
поставщик (Бывший сотрудник)
17:56 28.04.2022
платят
чтобы заключить контракт на на печать каких-то листовок надо откатить троим
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
07:05 18.02.2022
Белая зп
Виолетта (Соискатель)
Город: Ярославль
18:17 23.11.2021
Приятная девушка в отделе кадров, которая рассказала о самой вакансии (специалист по обслуживанию клиентов) и встретила на ресепшене; пусть небольшой, но белый оклад и возможные перспективы. Корпоративный транспорт
В первую очередь, дамы в отделе бухгалтерии, которым по всей видимости снижают з/п, если они поздороваются :)
Потратилась на такси, чтобы доехать и уехать с места назначения, т.к. доехать на общественном транспорте невозможно, здание находится в промышленной зоне. Обещали позвонить при любом решении, естественно, по истечению срока звонка не было, хотя вакансия висит, за это обиднее всего, т.к. время соискателя обесценивается. Работа сезонная, нагрузка на весну-лето, поэтому отпуск в эти месяца просто не дают (что противоречит ТК РФ). Дежурные субботы, т.е. каждый обязан выйти и отработать в свой выходной по очереди, естественно, это не оплачивается в том размере, который должен быть по законодательству. Может, я бы и приспособилась ради опыта, но уже не хочется.
Соискатель (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:24 24.09.2021
не увидел, близко к дому было
Пишу это сообщение, чтобы собственник и HR служба обратила внимание на свою работу.
Если вы даете человеку тестовое задание - потрудитесь дать обратную связь.
Безответность вызывает негатив, влияет на ваш HR - бренд как работодателя и потом вам будет адресовать аналогичные письма с отзывами.
А это будут читать ваше потенциальные соискатели.
Полнейший негатив, некорректное отношение и неприятное послевкусие после общения с директором по персоналу.
Соискатель (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
18:03 16.09.2021
Рассматривала работу в Нижнем Новгороде
Что могу сказать?
Директор ведет себя как истеричная барышня.
"Директор по персоналу из Москвы" - Наталья - редкостная некорретная хамка.
Предоставляет некорректную информацию. Потребовала срочно пройти тест, на который якобы нужен час времени. А проходила я его 4 часа)) Не потому что медленная, а потому что там куча тестов на время)
И что в итоге? Мне даже не предоставили обратную связь по итогам многомесячного общения
Сергей (Соискатель)
Город: Челябинск
18:10 06.07.2021
Большая, белая стабильная компания.
У рекрутеров проблемы с логикой.
Позиция - региональный технический представитель.
Зарплата от 80-и.
Премия! В среднем при выполнении плана 30
Компенсация сотовой связи
Компенсация мед страхования
Компенсация семинаров
Компенсация процентов по ипотеке старослужащим.
...

А теперь внимание вопрос.
А что есть доход?
Это компенсация ГСМ? Или компенсация тренингов?
Ну хорошо, компенсация питания это тоже доход. Итого 40+30+2=72

Где еще 8 тыс, чтобы заявлять что доход от 80-и?

В сказки "стабильно перевыполняй план и будешь иметь доход от 80-и" я уже не верю.
Как только я стабильно начну перевыполнять план, вы его тут же поднимите.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:32 23.06.2021
Белая стабильная компания.
Речь идет про торговую сеть...
Рекомендую ознакомиться с выступлением Игоря Рыбакова.
Водитель (Бывший сотрудник)
18:50 13.06.2021
Веселая ситуация случилась со мной на заводе в этом технониколе. То собеседовали то соц.сети смотрели то звонили какие-то странные люди. Вообщем взяли работать
водителем погрузчика. Старшой пидрило там всем заведует этим рассадником голубятины. Долго рассказывал мне про то, что там они все одна семья друзья и товарищи. Потом они
странно на меня смотрели всей своей однополой семейкой. Думал ну ладно там бывает всякое. Стал работать- возить там привозить отчеты писать все дела и тут замечаю ,что
стали пропадать по двое, то на час то кароче. Заебало на 2 месяц это и я решил их тоже припахивать, но сделал роковую ошибку в этот момент, пошел искать этих голубков и тут находу их за поддонами,
и у них однополая любофф!!!Ситуация была очень неодназначная! Офуел я знатно, раньше думал, что про гомосеков из техно завистники пишут, ан нет! Всё правда! Уволился из этой однополой семьи и вспоминаю с улыбкой веселое время!
Не зря ваканскии погрузчиков всё время мелькают на сайтах! БРРРРРРРР!
Не зря ваканскии погрузчиков всё время мелькают на сайтах! БРРРРРРРР!
лекс (Сотрудник)
11:04 06.06.2021
Соцпакет, форма, питание, проезд.
Неэффективная работа HR персонала (оглашение соцпакета, набор соискателей). На линии работаешь за двоих, вечный по словам трудяг недобор, спина от таких работ у меня пошла в напряг, один работает, а один ходит делает вид, что работает, в связи с ближайшей реконструкцией завода 2-3 года карьерный рост здесь остановлен директорами, видимо модернизация и сокращение рабмест тут не за горами. В общем, кому нужна временная работа, без карьерного роста пробуйте.
Михаил (Сотрудник)
13:09 31.03.2021
Устроился обратно спустя полгода в Технониколь. Пожурили, но взяли. где-где, а тут специалистов ценят и всем необходимым для работы обеспечивают. Не было такого, чтоб средства защиты самому приходилось покупать. Руководство отличное, директор отлично справляется, все возникающие проблемы сам решает.
питание бы получше организовать) а так, все в порядке
Кирилл (Сотрудник)
Город: Учалы
09:08 16.03.2021
По региону вместе с премией получается отличная зп. Жаловаться не приходится. Коллектив достойный, ребята не глупые, разбираются.
Меня поначалу сильно напрягало – откуда взял инструмент, туда и положи. Отношение к этому очень щепительное. Ну и все остальные правила распорядки – пока все запомнишь, с ума сойдешь
Михаил (Сотрудник)
17:02 09.03.2021
По основным вопросам все в порядке. Платят исправно, платят хорошо. Есть ДМС.
Еда в местной столовой не отличается разнообразием, но зато кормят и порции большие