ТехноНИКОЛЬ

8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноНИКОЛЬ(121)
11:22 02.02.2014
Читаю отзывы и даже не верится, что это про Технониколь. Я был на собеседовании на ул. Гиляровского. Самые положительные воспоминания от встречи с Еленой Владимировной. Настолько глубокой и содержательной беседы у меня не было давно. И если я раньше не знал, что такое Технониколь - теперь заинтересовался. Прочитал про компанию, нашел интервью с С.А. Колесниковым и точно понимаю, что это компания, в которой хочу работать. Пока не получил приглашения, но если получу - пойду не раздумывая. Отличный офис, замечательные люди, очень доброжелательная охрана. Кстати, не везде и не у всех есть собственная столовая - это тоже огромный плюс. Я не заметил нигде убогих и никчемных людей. Наоборот - все деловые, уверенные в себе, интересные люди.
14:48 17.12.2013
ноу
На мой взгляд, такой серьезной Компании иметь такого сотрудника кадровой службы, как Я. Елена Владимировна, просто стыдно. Я пришла пройти интервью на руководящую должность, а меня встретили с таким высокомерием и хамством, что я даже не знала, то ли сразу уходить, то ли выслушать эту даму. При этом даже по телефону она умудряется хамить.

Кадровый сотрудник - это прежде всего лицо, которое первым встречает любого, обратившегося в компанию. И после ТАКОЙ встречи не что работать, даже слышать не хочется про компанию. Понятно, что она просто ставит "галочку" в работе и проведении интервью, но пусть хоть делает это с форме нормального общения.

А про профессиональные качества даже говорить нечего, ввиду их полного отсутствия.
таинственная
13:07 16.10.2013
Зарплата почти достойная, если не учитывать объем работы.Золотой значок дарят, когда 5 лет отработаешь)))
1.Большой объем работы несоответствующий зп, хотя справляюсь со всем объемом.

2.Руководитель мямля, который передает свою работу мне.

3.Юлия Баранцева неуровновешанная кадровичка.

4.Все бухгалтера ооочень высокого мнения о себе.

5.Служба IT на троечку.

6.Нет обеденного перерыва!!!!И негде нормально поесть.

7.Никчемные тренинги, которые не понятны из-за интернета.

А еще знаю, что если человек долго работает в компании, с ним прощаются и говорят вы исчерпали свои ресурсы.
Анонимно
19:30 26.09.2013
доброжелательная охрана,

приятный интерьер
Анонимно
18:33 06.08.2013
В компании "Технониколь" в Москве они полностью отсутствуют.
123
Город: Краснодар
17:17 06.05.2013
Люди, собираюсь устраиваться на работу в Технониколь г. Сочи...посоветуйте, стоит туда идти?
по отзывам пока больше негатива
вася вася
16:22 06.04.2013
хороший коллектив
Город: Хабаровск
07:17 14.03.2013
Можно получить большой опыт.
Знала бы сразу, что меня ожидает никогда бы не устроилась. Работала единственным логистом подразделения, тащила на себе все закупки, транспортировку контейнеров, доставку клиентам, претензии, контракты, а также!!! счета, сверки, оплаты и т.д... сидела по 12 часов на работе, новопасит пила. В итоге, когда уволилась, они мне не заплатили 10 тр, а когда я им доказала, что они ошиблись, сказали, что это мои проблемы и они ничего делать не будут.
Рядовой Райн
Город: Пермь
12:33 25.12.2012
Очень многому можно научиться, опыт преобретаешь колоссальный. Чуствуешь себя супермэном. И жрец и жнец и на дуде игрец и вообще п...ц. Много предложений по работе после этой организации поступает.
Постоянный обман по зарплате, постоянно вводят понижающие коэффиценты, лишь бы не платить. Текучка страшная. Обещали оклад 12 в итоге 7 тыс. а требования как к олимпийскому призеру. у активщиков еще смешнее обещают 15 оклад в итоге 9 тыс. + % с кучей понижающих коэфф. Текучка кадров.
Михаил
09:18 07.11.2012
Работа в данной компании необходима для людей ,которые хотят узнать всё о гидроизоляции,кровле ,утеплителе и как это продавать. На этом этапе зарплата не так важна , как опыт и наработка клиентской базы ,чтобы потом вместе с ней и уйти из компании. Для себя надо ставить цели и с ними идти по жизни, а какой коллектив-какая разница .
Римская империя тоже имела свой расцвет, со своим водопроводом, канализацией и римским правом, а в итоге всё слилось в канализацию!
Юлия Баранова
Город: Иркутск
04:17 06.11.2012
Компания является лидером на рынке производителей Изоляционных материалов. Стремительно развивается и расширяет зону своей представленности. Как Производитель так и Торговая сеть всегда придерживается инновационных подходов. В компании работают активные целеустремленные люди, каждый из которых является звездой и важной составляющей в процессе. Считаю, что возможности роста и развития любого сотрудника в нашей компании очень высоки! Было бы желание развиваться самому, проявлять свои достоинства и работать с открытиями. Ведем работу над расширением рынков сбыта не только в России, но и зарубежом.
Огромные темпы роста компании приводят к такому же темпу работы. Здесь сложно оставаться безучастным и равнодушным. Работая в такой компании предъявляешь себе высокие требования. Могу сказать, что не все готовы к такой работе. Эта работа не для мечтательных ленивцев, а для тех кто очень хочет развиваться как профессионал.
Соискатель
14:56 07.08.2012
Пришло приглашение на собеседование. Мол позвоните по тел. Звоню...
Вопросы : чем занимались, что продавали (пробивают клиентов моих так издалека). В итоге : мне 40. А им нужны дурачки 30 летние не опытные но с скипедаром в жопе что бы бегали за 30 тр. капитал им наращивали а они там в болоте своем интрижки бы плели ,как кто то здесь уже успел заметить. Спасибо что еще приехать не заставили. К стати на вид мне никто больше 30 ка не дает. Лохонулись пацаны или я такой везучий. А ведь в резюме было все написано. И просьба связываться со мной по телефону. НЭ УВАЖАЮТ, СЛУШАЙ ЭЭЭЭ
Николай
21:06 25.05.2012
Одни понты причем далеко не соответствующие действительности.

23:59 09.04.2012
Богатый опыт работы в крупной компании с системой бизнес-процессов. Замечательные в большинстве своем люди. Демократичное отношение руководства - практически со всеми на ты. Белая з/п и бонусы, платят всегда во время. Возможность развития и карьерного роста. Хороший трамплин для дальнейшего поиска высоко-оплачиваемой работы.
З/п существено ниже рыночной, в Москве закалачивают только топ-менеджеры. Высокий уровень бюрократии - отчеты задалбывают писать. Соц-пакет отсутствует. Толковый народ бежит - т.к. нежелает кормить бездельников. В торговой сети все больше директоров и начальников а мотивацию рядовых сотрудников снова снизили - при этом планы повышают. Мораль тоже не особенно вцене - везде служебные романы на рабочих местах, пьянство на корпоративах в Москве, руководство тащит своих родственников земляков и любовниц. Вобщем - ТН уже не тот стал что раньше...
Город: Томск
08:31 04.04.2012
Приглашают на работу,
стОит идти?
miss+
18:28 08.03.2012
положительные стороны отсутствуют.
Работаю несколько дней в компании бухгалтером-операционистом, коллектив отвратительный, работа тоже просто ужасная, обещали одно, а на деле дают другое. На собеседовании принимала совсем глупенькая девочка Полуляхова Мария, вопросы задавала дурацкие, никакого отношения не имеющие конкретно к работе, очень надменно и круто себя вела. Тем кто еще не попал в эту фирмочку, или думает приехать на приглашение - не теряйте время, не оббивайте свою обувь, если есть другие варианты, сюда даже не суйтесь.
15:18 29.11.2011
Считаю ТехноНИКОЛЬ ответственным работодателем. Думаю, это определнная заслуга владельцев компании и программы внутреннего пиара. Лично у меня было лояльное оперативное руководство в лице Рындина Дмитрия.

В кризис им пришлось "подужаться", но это было повально у всех.

А "странные кадровички" и другие служащие могут везде встретиться- считаю это проблемой собственной коммуникабельности.
ушла из-за своей бесконфликтности: вышла из декрета - место занято... Но свой бонус получила)
07:48 29.11.2011
Близко к метро и центр.
Совершенно невменяемая кадровичка - Нагорная Марина. Очень хамский стиль общения, воросы совершенно не имеющие отношения к работе, а заданные исключительно из ее бабского любопытства, на редкость неприятная женщина, как в общении, так и просто внешне производит очень!!!!!! отталкивающее впечатление. HR-менеджер, все-таки в некотором смысле тоже лицо компании, и руководству не мешало бы думать кого брать на такую должность.
Город: Омск
18:41 01.11.2011
Странно читать о ТехноНИКОЛЬ такие отзывы... Мне очень нравится эта компания и я был счастлив работать в ней. Со всеми коллегами я сохранил дружеские отношения, а руководителей своих, Зарипова Раиса и Карчевского Станислава всегда считал людьми которые очень много сделали для меня ( в плане моего развития). Очень демократичная, инновационная, честная компания!!! Жаль только, что нет отделения в Риге... Ибо сейчас я в этих малодружелюбных краях. Надеюсь мои слова помогут кому нибудь сделать правильный выбор. Удачи всем!
Пожалй ничего плохого не могу сказать
Александр
22:22 22.04.2011
Компания, безусловно, лидер в строительном бизнесе!!!Многим стоит ровняться на нее!!! "Белая" зарплата, программы кредитования для сотрудников, компании-поставщики, дающие хорошие условия только при мысли о сотрудничестве с ТН. ТН -кузница кадров, компании конкуренты с удовольствием возьмут вас к себе. ВСЕ ЭТО КРУТО!!!!
ТехноНИКОЛЬ-ЗВЕЗДА настолько вкручивает мозги, что порой думаешь, что все кто там работает, просто фанатики. Люди-просто расходный материал, принцип компании ТН -"незаменимых людей нет", Карьерного роста практически нет, отсюда и текучка кадров. Заслуги перед "родиной" сразу же забудутся, стоит один раз обкакаться. Постоянно меняется оплата труда, конечно же не лучшую сторону, так что если хотите стоять-надо бежать, если шагать-надо бежать еще быстрее. Ну, а если соберетсь уходить, то готовьтесь к тому, что компания оплатит вам минимум (урежут все, что можно)

Обучение менеджеров сведено на нет. Абсолютно нет рекламы (ЗВЕЗДЫ в этом не нуждаются)