ТехноНИКОЛЬ

8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноНИКОЛЬ(120)
Герман
11:41 29.12.2014
Работал менеджером в Ярославле, сейчас вынужден переехать. Продукт знаю уже от и до. Хочу перевестись в другой филиал, а то жалко бросать, ТН уже как семья.
Если с переводом будет все ок, то отрицательных сторон нет.
20:48 19.12.2014
Работаю в Контакт Центре. Испытательны срок уже закончился. Я бы не сказала что работа сложная. Но она просто напряжная и если у тебя плохо с усидчивостью и стрессоустойчивостью, то нечего даже суваться. Очень раздражают наитупейшие сотрудники. Если вы не можете узнать площадь плиты, когда у вас есть ее размеры - то это очень печально. Некоторые люди вместо того, чтобы быстро найти информацию в интернете, сидят по 20 минут как забитые овечки и хлопают глазами. Развозка радует. Оплата питания. Коллектив.
Столовая очень дорогая!!! "Студенческая" котлета стоит 50 р, которую жрать не возможно. Салаты тоже 30-60 р. 30 это капустка квашеная. Вечно все меняется. Это говори. Нет не говори. Зачем сказал? Все ошибка. Никакой премии. Обязанности растут, но зп, разумеется, нет. и ужаснае программа 1с. Которая. То зависает, то не работает, то еще что-то.
14:56 28.11.2014
Не увидела
Ходила в данную организацию на собеседование.

Вакансия - Менеджер call-центра.

Требуется очень много людей, т.к. расширяют этот самый call-центр. Прошла собеседование отлично. Сказали, что я им подхожу, как никто)). Сказали пригласят на обучение.

А после этого....тишина!!!

Никто не перезвонил, никуда не позвали.

Да так то и ладно...как говорится...

Но вот находятся они вне общественно-транспортной доступности (на автобусе не доедешь).

И ездила я туда на такси за последние 250 рубликов.

Я считаю такое поведение менеджера по персоналу отвратительным. Я потеряла не только время, но и деньги. А многие кто ищет работу у них этих денег как раз и нет.

Знают, что люди к ним на такси ездят. Так хоть бы поимели совесть сказать о результате, как и обещают на следующий день.

Вообщем знакомым всем рассказала)))
alex
Город: Рязань
15:27 24.10.2014
Познакомился со всеми отзывами. Могу сказать одно: более 5 лет работаю в Компании. До работы в ней имел достаточно богатый опыт работы в различных организациях, есть с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать, что Компания достойная во всех отношениях. Большинство, написанного в отзывах - самая настоящая чушь! Люди, которые пишут бредятину о ТехноНИКОЛЬ, скорее всего или обижены, или лентяи... Достойная Компания, со своими хорошими традициями, прекрасным персоналом и огромными перспективами!
НЕ ВИЖУ!
13:20 15.10.2014
их НЕТ
компания Говно! сроки не держат, менеджеры врут, логисты не умеют работать, обговоренные сроки никак не выдерживают, менеджеры говорят -забирайте, приезжаешь - говорят нет и не было, деньги на своем счету за товар сегодня видят, завтра уже не видят, из 30 позиций отгрузили всего 5 - счет закрыли, типа обязательства выполнили полностью, менеджеры обещают перезвонить, когда уточнят вопрос и забивают. Просто ШАРАШКИНА контора. Вы конкуренты СОТмаркету. Даже если вы удалите данный пост - я во всех соцсетях и ресурсах РАЗМЕЩУ от своего имени и будет это до тех пор пока ваши Менеджеры не перезвонят : не извиняться, не объяснят суть задержки отгрузки, четкие сроки и компенсацию за бестолковую доставку (2 раза впустую) Саратов - Энгельс. Технониколь - это обращение к Вам. т.к. на претензии вы не отвечаете. Пусть Люди узнают, чтобы они не вляпались в ЭТО ГОВНО.
Ирина
Город: Рязань
16:34 23.09.2014
Отличное руководство: директор ООО "Техноплекс", директор ООО "Лоджикруф", начальник службы безопасности. Стабильная и белая заработная плата, бесплатные обеды.
аликсей
Город: Краснодар
00:42 17.09.2014
их нет.
в сочи ТЕХНОНИКОЛЬ РАБОТАЮТ ШКУРАДЕРЫ.ЕСТЬ МЕНЕДЖЕР ЗОВУТ СЕРГЕЙ ОН ПЫТАЕТСЯ НАЖИТСЯ НА КЛИЕНТАХ/КОРОЧЕ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ.
Андрей
15:08 05.09.2014
У меня нет в/о. Работал в небольшой строительной фирме почти 3 года. Начальник нас с ребятами регулярно отправлял на обучение от Технониколь. И на кровельные работы ездили, и на изоляционные по фасаду и подвалам. В общем в один прекрасный день после обучения я поговорил с сотрудником, потом пришел на собеседование, и в этом году уже будет 2 года, как я работаю в логистическом отделе Технониколя. Так что наличие корочки - это не определяющий момент. Главное, чтобы голова была и в голове было.
Жду повышение, какие тут могут быть отрицательные стороны?
17:41 19.08.2014
"незабываемая" тренировка стрессоустойчивости
Дарья
15:36 19.08.2014
Все-таки работа оказывает огромное влияние на психологическое состояние человека. У меня когда родители развелись, у отца прям все наперекосяк пошло. Уволился с работы, и долго новую найти не мог. Я ему один раз подбросила статейку про технониколь. У нас в рязанский филиал требовался инженер по ТБ как раз. Он сначала отнекивался, мол дюже все там современно, и он не справится, да и в возрасте уже. Я его чуть ли не за уши притащила на собеседование. И чего – теперь работает во всю, его там обучили, молодые сотрудники его уважают. Так что работа напрямую на нашем состоянии отражается.
Я до сех пор не понимаю, откуда у людей берется негатив..
17:05 13.08.2014
Нету
Антон
15:33 30.07.2014
Работаю в ТН уже почти 4 года в отделе продаж. ЗП вся вовремя, не обманывают, начальство не обижает, вот машину недавно взял. Коллектив крутой, в конце недели всегда собираемся по различным поводам. Уходить не собираюсь, еще есть куда расти.
За 4 года не было отрицательных моментов, конечно, иногда приходится много работать, но куда же без этого.
18:22 25.06.2014
1. На сегодняшний ТехноНИКОЛЬ - лидер на рынке строительных материалов. Это бренд, который на слуху у тех, кто работает в строительном бизнесе.

2. есть перспективы развития. Это динамичная компания, где тебя готовы выслушать, где приветствуется и поощряется инициатива. Ты можешь проявить себя и это заметят.

3. Условия работы очень быстро меняются в лучшую сторону. Очень стильная мебель. И красиво и удобно. Видно. что руководство не жалеет денег.
Про отрицательные комментарии могу сказать следующее. В универе всегда так было: сваливали вину за несданный экзамен на преподов двоечники, которые ничего не учили и не готовились. Считаю, что здесь то же самое.

Не сложилось чаще всего у тех, кто не берет ответственность за свои действия и винит во всем других. Мы сами ответственны за свои успехи, а не дядя Вася.

Да, есть небольшой хаос, но я сама могу наладить процесс и сделать его более четким.

Так что все зависит только от Вас!

это организация для молодых и амбициозных!
Пгс
Город: Омск
21:10 13.05.2014
Удивляют плохие отзывы, может многое зависит от города. Там где работала я, было все отлично. И коллектив, и работа и планы. Безусловно были нововведения, которые многим не нравились, но мы все не любим меня то, к чему привыкли. Отличное руководство. Большое спасибо Станиславу Юрьевичу!
Отсутствие обеденного перерыва. 90% времени за рулем и в дорогах.
Город: Казань
04:26 03.05.2014
Практически отсутствуют
Если вы собираетесь работать в данной компании, забудьте про адекватное ведение бизнеса и отношение к сотрудникам. Если говорить медицинским языком-у компании тяжелое хроническое заболевание. И как у всех хроников, периодически случаются обострения. Тогда начинаются странные нововведения, приступообразные и хаотичные "перемены", которые как правило никакого результата не дают, в особенности, положительного (впрочем, как при любом обострении болезни). Ценность специалистов- не принцип компании однозначно. Процветает нарушение трудового законодательства, всякого рода принуждения и т.д. Совет-не теряйте время зря, ищите другие предложения.
18:31 29.04.2014
Довольно известный отечественный бренд. Можно ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать, если уметь воровать.
11:41 24.04.2014
О плюсах и речи быть не может
%удалено% а не компания
Дмитрий
20:27 07.04.2014
Никаких
За пол года в компании сменилось три Генеральных Директора, Такое впечатление, что компанией управляет Пьяная Обезьяна, То вправо, то влево, то еще куда-то. Ни кто не понимает что происходит и что делать. То набираем менеджеров, то увольняем, то поднимаем ЗП, то сокращаем, вакханалия полная. Кто давно не был в Цирке - Заходите
Ольга
06:59 19.02.2014
Продукция нормальная, пользуется спрсом
Работала менеджером в Казани и Москве, бардак везде одинаковый. Бюрократия, одну бумажку согласовать - неделя, кто чем занимается, кто что должен делать, не понятно. Можно рассчитывать только на себя. В Москве было, что попадаешь на "золотую жилу", и можно нормально заработать.

Вообщем, хочешь сорвать куш пробуй здесь, нужна стабильность, уверенность, понимание, здесь этого нет.
Rbhbkk
18:59 18.02.2014
ТН это БРЕНД
Не знаю про производственное подразделение ТехноНиколь - не работал, скажу про Торговую Сеть. ТС сборище индивидуальных предпринимателей, во главе с владельцем "ларечником". Каждые пол года меняется стратегический курс компании иногда на диаметрально противоположный. Никаких стандартных процессов, регулярного менеджмента, только регулярно прилетающие новые цели и задачи космического масштаба. Ни один серьёзный партнер (поставщики услуг, товаров) не строит с ТС ТН долгосрочных отношений или вообще старается не работать. Самым ценным качеством ТОР менеджера считается "скорость переобувания". К сотрудникам ниже по лестнице такие требования: не можешь ловить ветер - пол года, год - чистка.

Итог: если есть чувство собственного достоинства и мозги (или хотя бы мысли) ВАМ НЕ СЮДА!!!