ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Отзыв сотрудника Дарья о компании ТехноНИКОЛЬ

Дарья
15:36 19.08.2014
Город: г. в Московской области
Все-таки работа оказывает огромное влияние на психологическое состояние человека. У меня когда родители развелись, у отца прям все наперекосяк пошло. Уволился с работы, и долго новую найти не мог. Я ему один раз подбросила статейку про технониколь. У нас в рязанский филиал требовался инженер по ТБ как раз. Он сначала отнекивался, мол дюже все там современно, и он не справится, да и в возрасте уже. Я его чуть ли не за уши притащила на собеседование. И чего – теперь работает во всю, его там обучили, молодые сотрудники его уважают. Так что работа напрямую на нашем состоянии отражается.
Я до сех пор не понимаю, откуда у людей берется негатив..
Сотрудник
2014-08-21 10:35:00
Негатив берется из опыта работы.

Есть с чем ставнить.
Сотрудник
2014-08-25 11:39:00
Наверное в ППК работает, поэтому все нормально. А негативные отзывы от торговой сети сотрудники пишут.
Бывший сотрудник
2014-08-29 19:45:00
Довелось поработать в этой конторке именно на производстве, а не в продажах. Не знаю где как, но на том участке, где я работал был полный бардак, ни техники безопасности, ни нормальной спецодежды (выдали старую), ни четких заданий с росписью в журнале нарядов (только устные наряды), принимали одним - работал и за себя, и за второго, и за третьего. Никто тебя ничему не учит, наоборот, настроены агрессивно. Компания экономит на всем. Задания наваливают столько, что буквально всю смену на ногах (12 часов) и все равно не успеваешь. К тому же происходили конфликты других сотрудников с начальством. В общем, поработал я в этом аду 1,5 месяца и ушел в другую организацию, и нисколько не жалею, вообще не надо было связываться с Технониколь, только негативный опыт наживете.