ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТехноНИКОЛЬ

14:56 28.11.2014
Город: г. Ярославль
Не увидела
Ходила в данную организацию на собеседование.

Вакансия - Менеджер call-центра.

Требуется очень много людей, т.к. расширяют этот самый call-центр. Прошла собеседование отлично. Сказали, что я им подхожу, как никто)). Сказали пригласят на обучение.

А после этого....тишина!!!

Никто не перезвонил, никуда не позвали.

Да так то и ладно...как говорится...

Но вот находятся они вне общественно-транспортной доступности (на автобусе не доедешь).

И ездила я туда на такси за последние 250 рубликов.

Я считаю такое поведение менеджера по персоналу отвратительным. Я потеряла не только время, но и деньги. А многие кто ищет работу у них этих денег как раз и нет.

Знают, что люди к ним на такси ездят. Так хоть бы поимели совесть сказать о результате, как и обещают на следующий день.

Вообщем знакомым всем рассказала)))
Андрей
2014-11-29 11:18:00
Был у них в офисе, сказали что бы оставляли резюме и потом будут приглашать на собеседование. Вот уже два месяца тишина.
ТехноНИКОЛЬ
2014-12-04 17:26:00
Здравствуйте! Для того чтобы разобраться в данной ситуации, пожалуйста, подскажите ваше имя и дату прохождения собеседования.
Джокер
2014-12-23 21:44:00
Посылайте их на 3 японские буквы и ищите другую работу. Если бы хотели взять, сразу бы взяли, а если говорят "перезвоним" или "пригласим на собеседование" и прочую лабуду, то ясен пень, что не перезвонят и не пригласят. Хотя могли тупо забыть про вас, потерять анкету и т.д., везде же люди работают и далеко не идеальные. Хотя что мешает вам самой им перезвонить и уточнить про себя.