Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(202)
Алексей
13:43 13.05.2016
Коллеги, в каждой работе есть свои минусы и плюсы. Между тем, чтобы тут писать и засорять эфир, есть службы для таких ньюансов, если вы считете, что вы правы! Каждый человек знает, на что идёт. ИТАК У ЛЮДЕЙ ПРОБЛЕМЫ С ПОИСКОМ РАБОТЫ, А ВЫ ПОРТИТЕ МНЕНИЕ О НОВОЙ КОМПАНИИ. Благодарю за внимание!!!
Недостатков пока не заметил.
Роксана (Сотрудник)
17:44 17.10.2022
выплаты без задержек, не приходится свою зарплату выпрашивать. новеньких обучают, берут в принцыпе и без опыта. если нужны деьги можно здесь поработать
мало народу работает в магазине,приходится за 2их, а то и за 3их пахать. зп маловата для такого нагруза
Полина (Сотрудник)
12:09 23.03.2022
Большая компания со всеми вытекающими, тут все по закону, официальное оформление, белая зарплата и соц пакет. Меня взяли без опыта работы, есть своя методика обучения. Лично я в торговле давно, мне с новенькими возиться надоедает (все таки в начале они много вопросов и нам задают), но я понимаю что для них перекресток это хорошая возможность работать в приличном месте с нормальными условиями труда. Тем более у рук у нас не хватает. А в принципе я как человек поработавший и у частников, и в разных сетивиках, могу сказать, что компания достойная. Здесь следят за порядком, в служебных помещениях чисто, продукция так же четко отслеживается и фиксируется. Не без нашей заслуги конечно. Кроме того, я рада, что есть корпоративная жизнь и своя культура, мы все включая начальство общаемся (у нас даже приложение рабочее есть), нет ощущения что ты просто механизм для заработка как это частно бывает у тех же частников.
Мне не хватает зарплаты, а постоянно дополнительно обучаться и повышать уровень я пока не готова, житейских дел хватает. С премией получается очень прилично, но это сами понимаете, раз на раз не приходится. Ну и проверок многовато, не понимаю зачем столько.
Александр (Сотрудник)
04:54 31.05.2020
Работа рядом с домом. Регулярная белая зарплата.
Все кадровые вопросы решаются электронно, а программка совсем не работает. Можно бесконечно писать электронные письма в отдел кадров про отпуска и отгулы, а в результате в личном кабинете видеть «отсутствие пo невыясненным причинам».
Костя (Сотрудник)
16:47 12.07.2022
Я около 2х лет работю в перекрестке сборщиком заказов. Да работенка жесткая, нужна скорость и сноровка, внимательность, когда заказов много вообще ад начинается! Хз у нас народа достаточно как то все делаем слажено, хотя косяки бывают, без этого ни куда как говорится, ты торопишься и все такое, да и как человека нас понять можно. ЗП платят нормально, не задерживают за это респект. Меня лично не обманывают, зачем это компании которая парится о своем имени, я думаю у верхушек денег достаточно, зачем им грех на душу брать и нас обманывать. Я чувствую человеческое отношение от начальства, они нормальные ребята, прислушиваются к возникающим просьбам.
Собирать заказ нужно очень внимательно, если накосячищ - будет выговор или штраф. Обидно, но мы знаем куда идем, нужна холодная собранная головаи полная концентрация на заказе. С доками тоже сложно работать, заполнять эти бесконечные бумажки, сил моих нет уже. И с распред центра тоже много косяков приходит, то палетт размером с эйфелеву башню, то не доложат товара. а у нас довреительная приемка, хрен еще докажешь, что это с рц недостача... так что мороки достаточно
Евгения (Бывший сотрудник)
19:12 29.08.2023
Высокая зарплата, всегда вовремя, неплохая премия, коллектив хороший, недорогие обеды, в целом довольна. Вообщем надежная и стабильная компания. Ушла потому что нашла работу ближе к дому.
Не заметила
Алексей (Сотрудник)
Город: Липецк
17:47 10.08.2021
В перекресток устроился водителем в 2017. Хорошая компания все в порядке по зп и условиям. Как договаривался так и есть за это время даже чуть больше стало. Главное что платят все вбелую и на мою карту без заморочек
Здесь минусы не в компании а в самой профессии. Поясница у меня совсем плохая от того что сижу постоянно
Магомед (Сотрудник)
16:08 30.09.2022
ЗП не задерживат, оформляют официально в белую. Есть форма и скидки на еду, всему учат
Важно сразу с колегами и начальством границы установить, а то они дружно решат на тебе поездить, и все косяки на тебя вешать, тут если сам им все не выскажешь, никто за тебя этого не сделает, есть люди, которые сами не работают, а тебя гоняют
Алекс (Сотрудник)
16:11 30.09.2022
Белая зарплата, оплачивают отпуск и больничные. На обед так же можно смело отходить. Берут кстати и без опыта, обучают, но нужно стараться и все схватывать. Начальство очень лояльное.
Нужно понимать, что многое зависит от конкретного магазина, руководства и коллектива. Платят мало, это правда. Ради премии придется попахать и то не угадаеш дадут ее или нет . Форму не меняют уже сто лет
Алиша (Сотрудник)
Город: Тверь
10:43 06.04.2022
Работаю в перекрестке в Твери на комсомольской уже где то 1,5 года. Меня работа устраивает. Зарплату во время выдают, на моей памяти задержек у нас не было. Что-что а с коллктивом мне повезло, читаю некоторые отзывы страх берет, у нас все адексватные, деректор понимающий мужик. Вопросы все стараются решать, что через наше приложение, что через директора на прямую
Торгововля это про работу с людьми, поэтому важно быть человеком общительным и доброжелательным, иначе и дня тут ни выдержиш. Народ разный ходит, но терять лицо нельзя, как бы человек не пытался тебя вывести иногда. Хорошо хоть охрана рядом и если что на выручку приходит, а то ночью бывают пьяные гости которым хочется кого то позадирать. Еще нужно быть готовым к тому, что приходится задерживаться, в том числе из-за таких гражданинов.
Ирина (Сотрудник)
16:23 19.07.2021
Основные проблемы по отделам в которых успела поработать. Кассир: перекур и обед с разрешения старшего кассира и согласно графику. Когда кто-то болеет или в отпуске часто просят выходить в выходные дни(но можно отказаться). Нужно успеть: Отпустить, выкладка, сроки, ротация, чистота на кассе, касса не в минус. Продавец консультант : Обед когда захочешь и перекур тоже. Из минусов достаточно большие поставки, новечку будет трудно все успеть. Покупатели вечно дергающие(много времени тратиться на них).
Сергей (Сотрудник)
11:53 21.11.2022
Устраивался без проблем, на супер джоб всегда дофига вакансий открыто. Оформили в белую с первого дня, зп платят без задержекк. Больничный по справке тто же есть.
Работников не хввтает, всю нагрузку на наш жиденький колектив забрасывают. переработки постояные, денег при этом не шипко много зарабатываеш
Людмила (Сотрудник)
08:42 26.01.2024
Большим плюсом в работе в Перекрестке является то, что все выплаты приходят вовремя, есть возможность взять дополнительные часы, если нужно было подзаработать.
Руководство отзывчивое, можно обратиться с любым вопросом.
Из минусов отмечу, что в том магазине, где я работаю, комната приема пищи небольшая и без окон.
Артем (Сотрудник)
12:03 23.03.2022
Пришлось срочно искать работу, друг работал в переке на катукова, там люди еще нужны были я то же решил пойти туда хотя бы на первое время, тем более он сказал что берут без опыта, обучают и у них там колектив хороший (ну и я подумал, что с другом там уже как то спокойнее и повеселее). Берут правда без опыта, всему учат. Мне провела собеседование милая вежливая девушка, все рассказала, но предупредила, что нужно будет много работать, иногда помогать в других отделах, так как иногда сотрудники болеют их рабочих рук не хватает. Ну и еще что будет много обучающих тестов и всего-такого. Не скажу что я невероятно хотел батрачить, но что ж поделать, деньги нужны, вариантов не шипко много, да и хорошо хоть они чесно мне сказали о том что меня ждет. Коллегтив мне не весь понравился, есть крысы, которые все под свою выгоду делают, но они везде есть. Я проработал уже 3 месяца: Зэпку выдают вовремя.
Работы действительно много, обучений тоже завались особенно в начвле. Но мне вот сейчас полегче, привык, освоился. Хотя бывают дни когда прут клиенты один за одним, в туалет извините сбегать некогда. Ну и подбешивает что премия зависит от мнения покупателей, они могут на ремонт нагнать, который от тебя как бэ не зависит, а деньги тебе в итоге не достаются:(
Гульнара (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
14:26 22.07.2022
Сама пару мес назад устраивалась на сборку заказов в перек (долгопрудная). У меня проблем не возникло при трудоустройстве - за чем шла то и получила. Работа сборщиком сама по себе не легкая, это нужно понимать, когда вакансии выбираешь. Мне золотых гор не обещали, сразу сказали, нужна сноровка и физ выносливость, внимательность. Скорость сборки и зароботак растет современем, когда лучше разбираешься, где товар какой лежит и начинаешь уже быстро собирать и не тратить время на поиск позиций. Зп платят вовремя и на том спасибо. и в перекрестке работать приятно, везде опрятно, чисто, есть время на обед и к перекурам нормально относятся, главное чтоб не все разом уходили.
Я очень устаю и выматываюсь, реально не просто это все. когда ты комплектовщик ставка зависит от количетсв азаказов и на это сложно повлиять. Еще бывало торопишься комент от покупателя не увилел, тот потом жалобу килает, потом разбирательства и все такое, сильно слядет за качеством, все контролят. Если заказ упал за 3 мин до окончания смены и изволь-собери ...
Виталий (Сотрудник)
13:15 05.09.2022
Ни где до перека не работал. Всему обучили, коллеги то же помогали. Зарплату выплачивают вовремя, можно расчитывать бюджет. + Оплачивают больничные
с премией как то муторно, ее получить сложно, так еще и выплачивают в конце след месяца за предыдущий. иногда приходится оставаться после смены бесплатно
Серый (Сотрудник)
12:30 08.08.2022
Устроился на летнюю подработку в перек, пока каникулы колледже, думаю и во время учебы работать, если с графиком все ок будет. Норм без опыта, обучают, платят вовремя. коллектив хороший, начальство в адеквате.
Это работа толко на время, выматывает физически сильно. Платят копейки, дерут за них мама-не горюй
Алексей гудков (Сотрудник)
00:59 06.10.2020
Работаю в РЦ на алтушке по подбору и размещению. Удобный график, мед книжка ща счёт работодателя, сытные обеды, спец одежда. В общем нормально, даже хорошо. Даже есть возможность роста.
Молодым, активным, самое место. Мне уже тяжеловато бегать.
Лидия (Сотрудник)
13:53 02.06.2022
Работаю в перекрестке на Ленинградке около 2 лет. До этого работала у частников и в других сетивиках. Идеального места не существует, везде будет чего то не хватать. В переке определено есть свои хорошие стороны, для людей без опыта хороший вариант, сюда спокойно принимают и всему учет по курсам. Зарплата белая, платят исправно и отпуска и больничные оплачивают. Еще нам недавно выдали красивую форму, что тоже приятно
От руководства зависит много, хотя регламенты в магазинах одинаковые, многие по своему работу устраивают, мы все понимаем как это бывает) В моем магазе начальство перегибало палку, мы и есть, и в туалет и курить по очереди ходили, пока один не придет, другого не выпустят, постоянно заставляла за других работать, эконосмят меньше сотрудников на работу берут, а ты мучийся
Антон (Сотрудник)
18:17 27.12.2021
Устроился 4 месяца назад в перек на краснопрудной, коллектив оч приятный. собеседовала меня девушка, все нормально объяснила. Зп не задерживают (я детям в Псковскую область отправляю поэтому для меня это основное). Оформили то же официально, в больших компаниях это конечно плюс что все с этим строго. надеюсь что дальше с выплатами также хорошо все будет.
ЗП не самая высока, хотелось бы побольше, но радует, что премии есть. могли и побольше сделать. Работа тяжелая, люди иногда приходят хамоватые, но нужно им улыбаться.