Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер" (1439)
Город: г. Краснодар
15:44 13.11.2014
быстрый карьерный рост, такси до дома после вечерних смен,стабильная з/п 2 раза в месяц (хоть и не более 15 000р.)
Город: г. Москва, Москва Восток
18:34 12.11.2014
Люди которые пишут про белую ЗП , поинтересуйтесь какой у Вас оклад , а оклад в компании Тандер 8-12тыс.руб . и именно от этой суммы отчисляются налоги в пенсионный фонд .
Согласна с предыдущими отзывами . НОПы филиала Москва Восток заставляют директоров скрывать потери для достижения показателей известных только им самим , если ДММ отказывается заниматься фальсификациями ,то его вызывает в офис ЗДФ Христофориди и в грубой форме применяя нецензурные выражения предлагает скрыть потери (даже объясняет как это сделать ) или уволиться .В офисе ЗДФ Христофориди и ДФ Бегунов проводили собрания ДММ ,говорили , что они супер управленцы , " подняли Москву с колен" , что остальные в Москве работают неэффективно и именно их тандем показал всем как надо работать . Все мы тихонечко посмеивались зная какие у них методы - ложь и фальсификация , а людей кто не привык и не может работать их методами безжалостно увольняют .Куда смотрит руководство компании ???

В условиях кризиса и жесткой конкуренции в Москве полупустые магазины Магнит довольно быстро канут в лету .
Егор Титов
17:11 12.11.2014
Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте отзывам о компаниях здесь.
---
09:16 12.11.2014
Нет их,.
Закирова Флера
Город: г. Набережные Челны, город Бугульма Респубика Татарстан
08:40 12.11.2014
Проработала в компании 7 лет!Начала с открытия магазина в нашем городе.Было очень тяжело, Магниты в городе только открывались, не знали систему работы, вообще описывать трудности не буду, потом все наладилось и работала впоть до ухода на заслуженный отдых(пенсия).Начала с ТММ ,выросла до СВ.Работу очень любила, очень все нравилось! Благодарна Компании ,что поучила очень большой опыт работы, интересно было посещать различные тренинги и т.д.
После ухода на пенсию, компания забыла про нас ,пенсионеров. В нашем городе на праздники принято чествовать пенсионеров, приглашать на чаепития, вручать какие-то подарки и вообще,уделять внимание, бывает обидно,что пенсионеры ЗАО Тандер этим обделены. Не то ,что подарки( которые не так уж и важны) даже открыточек или даже по телефону никто не поздравляет,особенно 1 октября-День пожилых людей.Спасибо ДММ .с которыми я работала, звонят и от себя лично поздравляют,иногда встречаемся,так как работали мы очень дружно между собой.Это не только мое мнение,есть еще пенсионеры,ушедшие на засуженный отдых с Тандера,которые так же в обиде на компанию.. Даже маленькие предприятия города чествуют своих пенсионеров, а мы как брошенные , как отработанный материал, типа, все ,ваше время истекло,компания нас отправила в забвение!.Хотелось бы поучить ответ по этому поводу.Пишу от лица многих пенсионеров Набережно-Челнинкого филиала ЗАО Тандер.
Наташа
Город: г. Воронеж
21:58 11.11.2014
Илья Вазов
Город: г. Москва, Москва
20:29 11.11.2014
В магазине всегда тухлятина лежина. Сегодня видел капусту цветную всю плесневую. Перехотел идти на собеседование. Когда заходишь в магаз, пахнет дурно, тухлячком ( не свежими продуктами ).
По телефону со мной разговаривала девушка по поводу вакансии, сложилось впечатление, что она из деревни, хабалистым хриплым голосом, очень не приятным пригласила на собеседование. Как - будто, всю ночь бухала. Ббее...
Евгений
Город: г. Владимир
14:55 11.11.2014
Вполне себе нормальная зарплата ( когда хорошо работаешь, тогда и получаешь сответственно)
Отрицательные директора любых магазинов, тараканы в зале и в подсобке, невозможность карьерного роста ( долго и настойчиво пытался самостоятельно пробиться в товароведы, так и не дали), неоплачиваемые сверхурочные ( отправляют на другие магазины помогать в выходной, а после не оплачивают нисколько),супервайзер В. отличается в худшую сторону своим отношением к работникам, рабочий день длится не 12 часов и даже не 13, а все 16-17.
Светлана
Город: г. Челябинск, село Миасское ММ Кратер
16:54 09.11.2014
Недалеко от дома (соседнее село), большой уютный магазин, хороший коллектив, замечательные администраторы.
Город: г. Ростов-на-Дону, г.Шахты Ростовской области
20:40 08.11.2014
Растут как на дрожжах....
Наталия
Город: г. Волгоград
12:55 08.11.2014
Проработала в компании 4 года,всегда была достойная зарплата,возможность карьерного роста!!! Но для людей,привыкших вести размеренный образ жизни данная работа не подойдет.
Их нет))
Микаэлла Белякова
Город: г. Санкт-Петербург, Замшино
16:46 06.11.2014
Абсолютно никаких
Работают одно "быдло" , правильно было написано ранее , персонал не обученный, берут кого-попало, разгружать тележки, работа тяжелая, за переработки не платят, даже не замечают их, то что не поступило в институты, окончило ПТУ , ну редко какой-никакой техникум, приезжают из далекой провинции "ПРУТ" из других городов В Петербург, Москву, именно этот "портал" для деградированного общества , а потом мы удивляемся что у нас преступность, Платят там для человека без образования прилично, они снимают комнату, и живут в больших городах, в надежде на легкую наживу, у меня вообще после этой "Компании" Уголовное дело на них было заведено, Они "БЫДЛО" и этим все сказано!
олег
Город: г. Рязань, Скопин
10:56 06.11.2014
Положительного извините я пока не вижу.
Мне совершенно не понравилась эта сомнительная компания.На резюме не отвечают,не понятно кого и где ищут,на вакансию охранника пришло около 50 человек и ни один не прошел.Менеджер по персоналу ноль без палки,мало того ничего не смыслит в охране так и еще разговаривать толком не может.В общем полный негатив от этой шарашки,извините.У меня опыт работы,занимаюсь спортом не пью,хороший внешний вид и ни ответа ни привета.
Наталья Карпова
Город: г. Москва, ВДНХ, Ярославское шоссе, 146, ТЦ Ханой
20:35 05.11.2014
Соцпакет действительно имеется
Город: г. Воронеж
16:48 05.11.2014
Плохого за коллектив ничего не могу сказать.
хочу выразить огромную благодарность руководству филиала за поддержку своих сотрудников. Более 7 лет работаю в сфере , впервые оказалась в денежном затруднении решила попросить милостыню со своей з/п , так называемый аванс провела с протянутой рукой 3,5 часа так и не подписав заявления. желаю жить на мизерную з/п ,на съемной квартире и желательно без дополнительного дохода и с детьми пусть хоть (одна радость будет в жизни.)Спасибо за понимание.
екатерина небогатова
Город: г. Чебоксары, Мм Арника
09:15 05.11.2014
Ни разу не пожалела что устроилась в эту замечательную сеть,в плане работы все устраивает и даже могу сказать более,ни дня не ходила на работу без желания.Тут много пишут о проверках ,о депремировании,я скажу так,все проверки проходят обьективно,никогда ничего не говорится просто так,если есть недочеты в работе, это полностью наша вина, значит нужно выложится на все 100%,чтоб в дальнейшем такого не было. Мне кажется,что люди просто начали забывать что такое работа,начали считать что деньги платятся просто так,ребят такого не бывает,нужно изменить своё отношение к работе и все будет отлично.А для лентяев здесь действительно не место.
Их просто нет!!!
Город: г. Смоленск
13:02 04.11.2014
поначалу интересно втягиваться в рабочий процесс
З/П ниже обещанной в разы, адские условия работы(к примеру разгружать фуры самой приходилось постоянно), воровство процветает(как следствие платишь постоянно непонятно за что, то товара наворовали сами сотрудники, то из сейфа руководители деньги вытащили) не советую идти туда работать никому
Город: г. Тюмень
22:20 03.11.2014
Большая стабильная компания.Возможность хорошего заработка высокая.Не плохая компания.
Город: г. Пермь
09:51 03.11.2014
есть
Кристя
Город: г. Челябинск
14:15 02.11.2014
Ничего хорошего не скажу, не работа, а рабсила...
Самая хреновая контора! В отделе персонала сучки сидят!!! Чтоб уволиться, столько мороки и нервов отдать!!! Зато когда устраиваешься -горы золотые обещают, ну и где ваши золотые горы?????

Вот ещё отзывы http://goo.gl/zkb7yM
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"