Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер" (1433)
Илья Вазов
Город: г. Москва, Москва
2014-11-11 20:29
В магазине всегда тухлятина лежина. Сегодня видел капусту цветную всю плесневую. Перехотел идти на собеседование. Когда заходишь в магаз, пахнет дурно, тухлячком ( не свежими продуктами ).
По телефону со мной разговаривала девушка по поводу вакансии, сложилось впечатление, что она из деревни, хабалистым хриплым голосом, очень не приятным пригласила на собеседование. Как - будто, всю ночь бухала. Ббее...
Евгений
Город: г. Владимир
2014-11-11 14:55
Вполне себе нормальная зарплата ( когда хорошо работаешь, тогда и получаешь сответственно)
Отрицательные директора любых магазинов, тараканы в зале и в подсобке, невозможность карьерного роста ( долго и настойчиво пытался самостоятельно пробиться в товароведы, так и не дали), неоплачиваемые сверхурочные ( отправляют на другие магазины помогать в выходной, а после не оплачивают нисколько),супервайзер В. отличается в худшую сторону своим отношением к работникам, рабочий день длится не 12 часов и даже не 13, а все 16-17.
Светлана
Город: г. Челябинск, село Миасское ММ Кратер
2014-11-09 16:54
Недалеко от дома (соседнее село), большой уютный магазин, хороший коллектив, замечательные администраторы.
Город: г. Ростов-на-Дону, г.Шахты Ростовской области
2014-11-08 20:40
Растут как на дрожжах....
Наталия
Город: г. Волгоград
2014-11-08 12:55
Проработала в компании 4 года,всегда была достойная зарплата,возможность карьерного роста!!! Но для людей,привыкших вести размеренный образ жизни данная работа не подойдет.
Их нет))
Микаэлла Белякова
Город: г. Санкт-Петербург, Замшино
2014-11-06 16:46
Абсолютно никаких
Работают одно "быдло" , правильно было написано ранее , персонал не обученный, берут кого-попало, разгружать тележки, работа тяжелая, за переработки не платят, даже не замечают их, то что не поступило в институты, окончило ПТУ , ну редко какой-никакой техникум, приезжают из далекой провинции "ПРУТ" из других городов В Петербург, Москву, именно этот "портал" для деградированного общества , а потом мы удивляемся что у нас преступность, Платят там для человека без образования прилично, они снимают комнату, и живут в больших городах, в надежде на легкую наживу, у меня вообще после этой "Компании" Уголовное дело на них было заведено, Они "БЫДЛО" и этим все сказано!
олег
Город: г. Рязань, Скопин
2014-11-06 10:56
Положительного извините я пока не вижу.
Мне совершенно не понравилась эта сомнительная компания.На резюме не отвечают,не понятно кого и где ищут,на вакансию охранника пришло около 50 человек и ни один не прошел.Менеджер по персоналу ноль без палки,мало того ничего не смыслит в охране так и еще разговаривать толком не может.В общем полный негатив от этой шарашки,извините.У меня опыт работы,занимаюсь спортом не пью,хороший внешний вид и ни ответа ни привета.
Наталья Карпова
Город: г. Москва, ВДНХ, Ярославское шоссе, 146, ТЦ Ханой
2014-11-05 20:35
Соцпакет действительно имеется
Город: г. Воронеж
2014-11-05 16:48
Плохого за коллектив ничего не могу сказать.
хочу выразить огромную благодарность руководству филиала за поддержку своих сотрудников. Более 7 лет работаю в сфере , впервые оказалась в денежном затруднении решила попросить милостыню со своей з/п , так называемый аванс провела с протянутой рукой 3,5 часа так и не подписав заявления. желаю жить на мизерную з/п ,на съемной квартире и желательно без дополнительного дохода и с детьми пусть хоть (одна радость будет в жизни.)Спасибо за понимание.
екатерина небогатова
Город: г. Чебоксары, Мм Арника
2014-11-05 09:15
Ни разу не пожалела что устроилась в эту замечательную сеть,в плане работы все устраивает и даже могу сказать более,ни дня не ходила на работу без желания.Тут много пишут о проверках ,о депремировании,я скажу так,все проверки проходят обьективно,никогда ничего не говорится просто так,если есть недочеты в работе, это полностью наша вина, значит нужно выложится на все 100%,чтоб в дальнейшем такого не было. Мне кажется,что люди просто начали забывать что такое работа,начали считать что деньги платятся просто так,ребят такого не бывает,нужно изменить своё отношение к работе и все будет отлично.А для лентяев здесь действительно не место.
Их просто нет!!!
Город: г. Смоленск
2014-11-04 13:02
поначалу интересно втягиваться в рабочий процесс
З/П ниже обещанной в разы, адские условия работы(к примеру разгружать фуры самой приходилось постоянно), воровство процветает(как следствие платишь постоянно непонятно за что, то товара наворовали сами сотрудники, то из сейфа руководители деньги вытащили) не советую идти туда работать никому
Город: г. Тюмень
2014-11-03 22:20
Большая стабильная компания.Возможность хорошего заработка высокая.Не плохая компания.
Город: г. Пермь
2014-11-03 09:51
есть
Кристя
Город: г. Челябинск
2014-11-02 14:15
Ничего хорошего не скажу, не работа, а рабсила...
Самая хреновая контора! В отделе персонала сучки сидят!!! Чтоб уволиться, столько мороки и нервов отдать!!! Зато когда устраиваешься -горы золотые обещают, ну и где ваши золотые горы?????

Вот ещё отзывы http://goo.gl/zkb7yM
Наталья
Город: г. в Московской области, апрелевка
2014-11-01 21:39
Не чего хорошего раньше да было хорошо с 2009 по 2012г а сейчас...................
Ужасно работает филиал по адресу город Москва улица Обручево д.23/3 метро Калужская. Постоянно теряют справки, то отпускные не доплачивают,а больничный вообще могут не заплатить,пока все деньги не потратишь на телефоне, и почему мы должны названивать постоянно и спрашивать,а вы не забыли, да много не напишешь.Хотим писать жалобное письмо.
2014-11-01 20:47
У руководящих жолжнлстях их нет (в магазинах). Если конечно мотивация не статус.
Москва-Восток. НОП Ширяев ставит такие условия труда - волком завоешь. Чтобы добится показателей 27 числа пишет письмо: ничего не списываем, в инву не кидаем, но чтоб и виртуалов не было. Как "ужи на сковородке" вертимся мы еще и плохие. Они премии получают, а мы свои деньги вкладываем. Я так понимаю руководства компании это устраивает.
Город: г. Краснодар, Солнечная 15
2014-10-31 17:23
Ни одного!
Город: г. Алтай, БАРНАУЛ
2014-10-29 10:15
НИХРЕНА ХОРОШЕГО - ТУПЫЕ И БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ
Устраивался в компанию - заполнил анкету сказали что позвонят - так и никто не позвонил сначала пока сам не позвонил! сам позвонил - сказали одобрили анкету через неделю позвонят чтоб принести документы на офиц. устройство !!! опять никто не позвонил! просидел дома две недели - пока ам не позвонил им !!! в итоге сказали что нашли другого работника! НЕ КОМПАНИЯ А ЗАБЕГАЛОВКА! НЕ СОВЕТУЮ! ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ !!!!
Катерина Золотарева
2014-10-29 10:15
Работаю в магните!

Зарплата достойная, если есть желание работать, есть возможность карьерного роста!

Начинала с продавца зала!

Довольна своей работой! И график для меня удобный!
ну наверное отрицательные стороны есть везде, но я пока не заметила!
Город: г. Саратов, Аркадак
2014-10-28 14:43
Когда я устраивалась в Магнит меня привлекло то,что белая зарплата,график 2 на 2,высокооплачиваемая зарплата.
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"