Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер" (1444)
Город: г. Ставрополь
21:42 29.11.2014
Наверное есть. Есть хорошие люди, которые действительно учат делу, продажам и все по честному.
Роман
Город: г. Ставрополь, Ставрополь
11:35 28.11.2014
Работал в компании, в городе Ставрополе. Все хорошо, но только начальство дебилы. Начальница отдела продаж заставляет брать кредиты и выплачивать потери, заставляет собирать деньги с продавцов, если нет, значит пошел на хер. Пытались говорить директору филиала, так он пообещал что разберется и на этом все затихло, наверное они в сговоре. Слышал что ДФ продал столько оборудования на лево, что наверное за такое сажают, а он кайфует и плюет на всех с высокой колокольни. Я был свидетелем когда у нас с ММ забрали большой холодильник и ни каких бумаг не предоставили, сказали что Климкин в курсе.
Екатерина
08:12 28.11.2014
Позвонила девушка с отдела кадров пригласила на собеседование, причем назвала адрес магазина в который я возможно пойду работать... Пошла на собеседование задавали вопросов кучу где то час! Кстати вопросы были такого рода: А сколько зарабатывает ваш муж? А если ваш ребенок заболеет вы поедете домой? Вообщем дальше прошла тест сказали позвонят, позвонили пригласили на второе собеседование приехала где мне по второму кругу задавали одни и те же вопросы сказали перезвонят и не позвонили.Для того чтобы брать людей на работу, надо сначала набрать их в отдел кадров!!! Ваши девушки ничего не понимают о работе магазинов и сидят там!
Алла
Город: г. Екатеринбург
20:40 27.11.2014
Ужасное отношение директора и директора группы Триполина, к сотрудникам.Сплошной мат,унижение и оскорбления,график не нормирован,может быть один выходной в неделю.Зарплату Триполин может сам урезать,не обьяснив причин, хотя план выполнен.Директор гипермаркета не знает технологий, это огромный минус, двуличный,конструктивно не может ответить не на один вопрос.Текучесть большая. Новеньким если они увольняются выплачиваю только оклад 4700.
ЛОРИ
Город: г. Пенза, ГМ Каменка
10:34 27.11.2014
положительного нет
Что говорить о сотрудниках если у штейнбаха рожа в пуху а у его жены РОГА
Город: г. Волгоград
21:06 25.11.2014
Только возможность карьерного роста
На работе нужно жить. Выходные и праздники - забудьте. Делать все: мыть, таскать тяжести, выставлять товар, работать на кассе, принимать поставщиков, следить за сохранностью товара, менять цен ники, перебирать гнилые фрукты, и всё это одновременно. Желательно ещё и не обедать и не отлучаться в туалет. А ещё переставляем полки туда-сюда постоянно.
Город: г. Екатеринбург
14:30 24.11.2014
Не обнаружил
ЕКАТЕРИНБУРГ!!! Это просто ужасная компания, обещают одно, получаешь другое и при этом переработка и часы не оплачиваются.Еще и зп небольшая.Меньше 20-ти тысяч. При трудоустройстве обещают карьерный рост, а руководящий персонал желает оставлять лучшего .... хамы и невоспитанные люди! Относятся к продавцам как к скоту на пастбище. За воровство покупателей платят из своего худого кошелька продавцы, которые кормят, одевают,обучают своих детей на гроши.
Сергей Павлов
Город: г. Псков, Псков
10:09 24.11.2014
Стабильность, надёжность, возможность карьерного роста даже вообще без образования, соц. пакет.Отработал продавцом СВП год. В разных магазинах бывал, но нигде и никто на меня не наезжал. Ровные, деловые отношения, может просто не "попадал", но лично ни разу не наблюдал хамства и в отношении к другим сотрудникам. Если много работы Вас не пугает (типа семьи нет) и повезёт попасть в небольшой магазин, то будет счастье!
Единственная проблема: ну ОЧЕНЬ много работы! Нормативы вообще нереальные. Девушки на кассах сидят безвылазно. Курят почти все только для того, чтобы иметь прописанное в уставе право хотя бы раз в два часа вылезти из "загона" и передохнуть. По зарплате так: чем больше магазин, тем больше воруют, значит тем меньше зарплата. Т.е. парадокс такой, работай больше - получи меньше. Для СВП разницы нет (почасовая ставка), но штатным сотрудникам достаётся порой не хило. Плюс (точнее минус) все перерабатывают бесплатно каждую смену как минимум час, есть и штрафы за нарушения. Я лично рекомендовал бы всем начинать с СВП - это даст возможность узнать получше и о работе, и о разных магазинах (коллективах). Потом уже можно где-то осесть. Тем более почасовую ставку СВП сейчас подняли, и не так уж плохо в итоге по зарплате выходит.
Марина
10:01 24.11.2014
Я хочу написать отзыв о данном сайте! Они публикуют недостоверную информацию!Искажают отзыв по своему желанию и не удаляют его!Большинство информации здесь неверная! Сочиняют сами!
Город: г. Иваново
18:25 23.11.2014
Машина стоит восемь суток. До сих пор не выгрузили. Что делать не знаю..
Любовь Юрьевна
Город: г. Уфа, гвардейская 57
19:53 21.11.2014
хочу работать
Здравствуйте ,три раза приходила по поводу работы в магазин "Магнит" по адресу г.Уфа ул.Гвардейская 57 ,всегда отправляет директор магазина в офис.Я съездила в офис и ждала ответа 2-недели(хотя в этом магазине не хватает 3-х продавцов в одной из смен ,до сих пор).Но за то как не зайдёшь в Магнит всё жизнь очередь,т.к. работают кому за 45
Валентина нет
Город: г. Брянск, Брянск
17:42 20.11.2014
Компания хорошая стремительно развивается, но есть одно но, где хорошее руководство, у нас был прекрасный руководитель Катилюс Ромуалдус, открывал филиал, прекрасный руководитель, но его забрали открывать другой филиал, уехал умный НОП Воротилов сдержанный тактичный, полон сил и энергии
А вот замену им нашли хуже не придумаешь, где берут таких руководителей как Кудряшов, даже интересно чем он себе проявил как руководитель, но о хаме Лебеде и говорить не хочется, это не человек просто нацмен, вот хотелось бы прочитать о нем как о бывшем руководителе, но и про НОП Холдоенко и говорить не хочется, в войну таких точно расстреливали, ума нет, но вот подхалимства, предательство клубок.
Катерина
Город: г. Ростов-на-Дону
09:49 20.11.2014
Положительных отзывов нет по определению.
09:22 20.11.2014
Не знаю
Хотелось бы спросить, кто-нибудь ходил на вакансии бухгалтеров? Что там не так? Почему висят больше года? Спасибо
Валерия
Город: г. Ижевск
20:07 19.11.2014
я работаю уже долго и не согласна с теми кто пишет плохие отзывы меня все устраивает да работы очень много, но вы же пришли работать а не отсидеться смену и получить 20-30тыс смешно я работаю как лошадь и я четко понимаю за что я получила ту или иную зп мне очень нравится и я люблю свою работу именно в этой компании я вижу перспективы в карьерном росте и ощущаю их на себе
хочу в отпуск но новый магазин держит скоро пойду)))))
Николай
Город: г. в Московской области
16:27 19.11.2014
Зарплату платили вовремя

Недалеко от дома
Город: г. Алтай
13:54 19.11.2014
приманка была хорошая, а в действительности дрянь.
их скидки только на бумажках , а пенсионерам нужно , да не только пенсионерам всем нам у кого зарплата не высокая на это клюем, а в действительности все на бород.
Maxim
Город: г. Санкт-Петербург, РЦ Колпино
20:40 18.11.2014
Лично мое мнение!!!!

1.Начальство вопросов не задает и не мучает, если ты пришел зарабатывать деньги и от лишней работы не отказываешься.

2.Если ты пришел на халявные деньги, то это в мышеловку, там сыром кормят.

3.Я лично начинаю работать, как приеду и получу ТСД.

4.На обед хожу за 10 минут до начало, так нет очереди и если ты в ТОП по производительности, то тебя проведут без вопросов.

5.Обед занимает 15мин+перекур 5минут и приступаю к работе.

6.Средний показатель у меня на охлажденке 3500 пиков.

7. Получаю 50-55 чистыми без усилений.

8. И спасибо тем кто ебланит, заданий больше остается.

РЦ Колпино)))
Проблемы с коробками для отборки
Город: г. Волгоград
12:46 18.11.2014
Начнем с кадровика. То ли она пьющая, то ли ещё что. Не знаю. Постоянно беспричинно хихикала. Ладно. Потом я столкнулся с их охранником. Тоже странный. Заполняю резюме, он подходит ко мне и спрашивает:как насчет воровства? Я говорю, не ворую(у меня опыт по работе, средне-специальное). Он мне, ага, знаем мы вас уродов(!). Ладно. Заставляют ждать три дня примут, не примут. Меня не взяли. что ж, пусть остаются со своими непрофессионалами.
Город: г. Уфа
20:16 17.11.2014
40-минут на тележку,можно товар растолкать куда попало лишь бы быстро.3 минуты на покупателя,а то скажется на зарплате -4000
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"