Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер" (1445)
Константин Николаев
19:45 16.12.2014
Коллектив
Каждая Компания состоит из людей и впечатление о ней как правило оставляют тоже работники. Я скажу об одном из них - региональный начальник безопасности Магита Макаров Сергей, откровенно берет откаты с охранного предприятия, откровенно на эти средства купил квартиру 4 комнаты в Челябинске, при том, что жена его не работает, и ипотеку не берет, так как денег и так хватает.. Сам же всем рассказывает, что деньги ему выдает его " покровитель" и на машину и на квартиру... А вот на кровные он играет с валютой!!!! И все бы и ничего, но работой то вообще не занимается, только фигурки самолётиков да танчиков приходит поклеить) куда только смотрит руководство компании, хоть на полиграф его посадите, а то совсем человека несет по пьяни.... Язык развязывает свой при всех и считает, что все ему дозволено.... Разберитесь с коррупционером наконец!
Константин Николаев
19:01 16.12.2014
Стабильность
19:29 15.12.2014
очень плохое отношение к работникам,всё что говорят на обучении сами не выполняют,особенно это связано что за прилавком не кричат при покупателях,тут даже до смешного ,отчитывают продавца при большом скоплении народа-это вообще унизительно ,а покупатели думают что за собаки здесь работают
Ирина
Город: г. Екатеринбург, РЦ Первоуральск ЗАО Тандрер (логистический центр)
19:33 14.12.2014
МАГНИТ. ЗАО Тандер Первоуральск.

Проработав в Тандаре год я поняла что хуже организации я еще не встречала, конечно чем больше компания тем сложнее организовать слаженную работу всех подразделений. Но удивляет что в Тандаре нет не только нормального отдела персонала, набирают всех без опыта и даже без образования т.е если вы даже не окончили школу и вам есть 18 вас в Тандер возьмут обязательно. В Тандаре приветствуется семейный подряд. Если вы жена важного начальника то вам точно обеспечена работа руководителем товароведного отдела. Звеньевые на складе считают себя полу богами и позволяют себе издеваться над подчиненными. Что-бы получить заработанные деньги приготовьтесь что вам придется объяснять бухгалтеру по зарплате как делаются исчисления, потому-что бухгалтера не имеют точного представления о своих обязанностях.
Покупатель
Город: г. Ставрополь
10:02 13.12.2014
Не заметил.
Наверное руководству наплевать на то, что творится в их магазинах. Думают только о прибыли. Просрочки полные холодильники, Фрукты и овощи гнилые, покрыты плесенью, кассиры хамят, администратор говорит что бы больше не приходил в наш магазин. Это в частности касается магазина по адресу Тухачевского,13. Такого я не встречал ни в одном магазине. В следующий раз специально куплю и отнесу в роспотреб, потом посмотрим как людей травить.
ИВАН Сергеев
Город: г. Москва, Москва
17:00 12.12.2014
Платят до первой ревизии потом всю недостачу вешают на персонал охраны нет,получил я после ревизии 4000 р сопли вытер и уволился а как мне за койко место в общаге платить 8000р получается ни есть ни пить и ещё должен остался,не хоорош а пишут в газете 65000р,80000р
Ребят смотрите сами дело лиичное каждого,сечас пашу в пятёрке оклад 38000 плюс премии у зама норм директором 100000 сделать в пятёре как от нефиг сделать
Город: г. Саранск, Центр
14:55 12.12.2014
Хороший график, выплаты во время
Товаровед довел меня до нервного срыва, постоянные оскорбления, распускал руки. Жаловаться не стала, просто ушла.
дарья
Город: г. Москва, энгельс,промышленная 16
13:51 12.12.2014
http://goo.gl/QpywQc посмотрите видео,как общаются с людьми в отделе персонала
http://goo.gl/QpywQc а в этом видео так обращаются с сотрудниками магазина:-)
Юлия
Город: г. Краснодар
14:19 11.12.2014
Первые 2 месяца ужасны. Но набрав опыта, в целом даже очень понравилось. Да, большая нагрузка, да, интенсивная работа, но для начинающих очень даже пойдет. Очень понравилась система контроля за работниками. Тут было сказано, вот мол переработка, заставляют покупать просрочку. А знаете ли Вы, что в "Тандере" есть правило: администрация не имеет права заставлять персонал принуждать к выплатам. В этом случае можно позвонить на горячую линию, но... посмотрите сами, если магазин не дотягивает по плану просрочки, то можно же коллективом заплатить по 300-400 р, чтобы вытянуть магазин. Если магазин покажет хорошие показатели, то и зарплата будет больше. В целом работа понравилась: и соц пакет, и зарплата, и много опыта и действительно есть карьерный рост (причем очень быстрый).
Коллектив... кадрам следует побольше уделять внимание на кандидатов. При этом не просто смотреть на то, что они в анкетах пишут, но как бы и на личностные стороны (хотя это и сложно). Так как по большей части в коллективе попадаются: те, кто ворует, те кто не хочет выполнять работу и ложили, вообще, на магазин ( в данном случае, работу выполняют те, кто действительно пришел работать). Попадается, так сказать, не компетентное руководство.
20:58 10.12.2014
Самый дешёвый магазин в районе
Магнит продаёт конфеты ПоRoshenко. Очень полезные, на натуральной крови.
Юлия Стуницка
Город: г. Нижний Новгород
20:40 10.12.2014
они были бы ,если б не было таких директоров и супервайзеров как Ольга Лыщик. Редкостьная дрянь,издевается над продавцами.Жрет прямо с прилавок бесплатно,мало того что сама жрет на халяву т.е. за счет кармана продавцов ММ ,но и ебарей своих кормит. А продукты списывать заставляет ,как по ППС.
Очень много переработок,и очень много обещают.Но выполняют только половину обещаний.
Марина Чикунова
Город: г. Астрахань
10:35 09.12.2014
Иногда попадаютя хорошие директора и сотрудники
Как возможно превратить сотрудников в рабов?! Не понимаю, почему и на каком основании сотрудники должны выходить в свои выходные дни на санитарную уборку? А особенно меня возмущает работа без выходных в предпраздничную неделю! Где это виданно, чтобы работников принуждали к этому без оплаты труда и совершенно незаконно! Никто ведь не подписывает ознакомление с данным приказом! Жесть и беззаконие! Произвол и геноцид! А график приема пищи! 20 минут за 12 часов! На лечение от язвы денег не накопишь! Топ-менеджеры, видимо, не знают, что существует Трудовое законодательство!
Город: г. Тамбов
00:25 09.12.2014
не имею
николай
Город: г. Ростов-на-Дону, волгодонск
21:41 07.12.2014
работа.
постоянное моз****ебство от начальства, начиная СВ и заканчивая ДФ который кстати та еще су*а. Просрачку заставляют покупать снижая потери компании, еще с з/п вычитают все воровство покупателей, всегда улыбаться нужно когда тебя дерьмом поливают... Все основано на обмане сотрудников, лапша на ужах постоянно висит до пола. Если есть возможность ищите альтернативу!!!

с соц пакетом наебYт больничный, отпуск - месяц без з/п.
Аноним Аноним
Город: г. Москва, Краснодар. ул. Солнечная 18 корпус 3
16:16 06.12.2014
В целом работа неплохая, условия хорошие
ушла с работы по причине систематического оскорбительного и унизительного отношения сотрудника "старший кассир Гаянэ" , которая вела себя неподобающим образом, где я была унижена при покупателях. Для такого отношения не было причин, так как работу свою выполняла добросовестно, и благодаря старшего кассира Гаяны, была вынуждена уйти с работы..Прошу принять меры по поводу этого сотрудника.
Город: г. Санкт-Петербург, Выборг
16:09 04.12.2014
купилась на возможность гибкого графика. Не ведитесь.
Юрий Широков
Город: г. Томск, Олега Кошевого
11:04 03.12.2014
Возможности для карьерного роста
Павел
Город: г. Белгород
13:00 02.12.2014
Компания многообещающая, но руководство должно обратить внимание в первую очередь на менеджеров по персоналу, потому что все начинается с них!
Артём
Город: г. Ярославль, РЦ Магнит
22:03 01.12.2014
Мне понравилось в РЦ, сначала скучно, а затем мы начали каждую смену пьянствовать. Ворота брака наш человек, мы на поддонах рядом, охранники глупые и мы ходили пьянствовать. Пиво коктели, жалко, что водку на брак не выкидывали, пришлось с собой её.
Затем нас спалили, за поддонами нашли кучу бутылок, нас вызвали показывали видео как мы заходили за поддоны. Мы говорили , что не пили там а колотили сломанные поддоны, но нам не поверили и попросили уволиться.
Маруся
11:33 01.12.2014
Положительные стороны у кадровиков есть все, и хорошие теплые кабинеты, и еда с электрическим чайником, и теплый туалет!!!
Зачем дают объявления в интернете,в газетах,на столбах и даже в платном туалете, что сети магазинов магнит нужны работники??? Если кадровики ведут себя на собеседовании как министры "около всяческих наук"!!! Приходишь устраиваться на работу с образованием и с опытом работы, с и настроением, проходишь собеседование, обнадеживают, а потом ждешь их звонка, а его нет, и даже не объяснят по какой причине вам отказали, а время проходит. Но это никого не волнует, или у кадровиков зависть какая то к перспективным людям или они таким образом делают вид что работают, наши анкеты собирают в папочку и отчитываются, мол вот приходят же люди, а на самом же деле, видать им нужны только ЗОМБИ, а не нормальные адекватные работники!!! Вот так!!!
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"