Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"(1462)
Евгения
23:44 11.12.2015
Отвратительное отношение руководства к РП и ТММ как будто мы не люди вы защищяете прова покупателей,а когда вы будите уважать свой персанал?
правдоруб
12:20 08.12.2015
ЗП перечисляется вовремя
ЗП ниже заявленной
Частая смена должностей с понижением ЗП они это называют "перевод" слова СОКРАЩЕНИЕ там нет. (не хочешь - увольняйся)
Руководство склада не компетентно, мягко говоря.
Спец одежда низкого качества.
Нарушение охраны труда.
По факту ты грузчик, как бы ты не назывался.
Воровство на складе.
Больничные выплачивают минимум.
Неправомерные штрафы.
Отработал на РЦ Колпино 1год, за это время все ухудшилось на складе.
Текучка кадров колосальная!
Не советую устраиваться в РЦ Колпино.
Евгения
19:36 06.12.2015
При хорошем директоре магазина все налажено и внутренний климат коллектива и работа .....
Если директор как Шиманнюк .Т .М. м-н Беломорский город Белгород то это поссроченый товар несплоченный коллектив гнилая внутренняя обстановка в коллективе
геннадий
17:26 06.12.2015
автобус на работу и с работы!
зарплата гораздо ниже заявленной в объявлении,не ценят сотрудников,всяческие штрафы не за что,не оплачивают переработку,считают за раба который должен!!!
andrej
23:01 02.12.2015
Выплата заработного пособия вовремя
Неважно
20:50 21.11.2015
Может были раньше!наверно выходные!!!идти сюда работатт крайнее дело не стоит если честно!на объявлениях красиво написано и лица людей довольные!
17:14 18.11.2015
не заметила,2 месяца еле продержалась,чаю не попить,в туалет не сходить,сдишь тупо на кассе часов до 3-х,потом на зал в качестве грузчика.рабртали до 22-23,график до 19-30.ревизия с 5 утра и до победного потом смену пашешь.карьера только для шестёрок и жополизов.спину сорвала,желудок посадила,кучу денег на такси угрохала.
не ходите туда,люди!!!там бардак!!!
Людмила
16:11 16.11.2015
ужасное руководство !!! обманывают на каждом шагу! грузчиков нет- за грузчиков вся смена отдувается. зарплата 25 т. рублей при доходах МАГНИТ в милиарды рублей! если хотите быть рабом- Магнит ваш РАБотадатель!
Марина
13:53 11.11.2015
их просто нет
Лучше не связываться с этой компанией , кто считает себя человеком
Игорь Котельников
22:33 08.11.2015
Лучшая компания , если у кого то появились вопросы заходите на форум сотрудников Магнит http://magnit-club.ru/
Негативные Коментарии у тех кого уволили или просто лентяи .
Ирина
17:53 08.11.2015
Стабильная зарплата
Я нахожусь в декретном отпуске работала в Краснодарском крае в Магните ,за время отпуска по уходу за ребенком переехала в другую область ,решила выйти на работу переводом в итоге в той области где я на данный момент живу уже год нет для меня вакансии-это законно ,что одна организация ,но другой город не может предоставить мне рабочее место?
15:26 06.11.2015
Стабильная зар плата .
график работы поменялся с 2/2 на 5/2 при чём зар плата осталась прежней .Ни кто не ценит сотрудников
ЗГДМ Гордийчук не уважает ни кого .
13:54 30.10.2015
соц пакет
Хочется пожаловаться на директоров и св Вичуги. С товароведов и продавцов требуют проплатить за все косяки кампании. Просрочку не списывают а проплачивают тмм и продавцы Зарплата существенно упала Обязанностей море дерут в три шкуры. 4 года назад этого не было. Куда катимся ужас
леля
11:30 25.10.2015
зарплата 15 и 29
22:50 13.01.2015
Самая поршивая компания
Город: г. Москва, Чертаново
20:50 13.01.2015
Плюсов нет!!!!!!
Проработала в Магните 3 месяца. Первый месяц был стажировочный и зп я получила 11700, дальше было еще веселей за месяц работы 2/2 и с 3 подработками мне заплатили 22000!!!! А те кто на подработки не ходил получили 19000!!!! Это УЖАС!!! Ну и за последний месяц моей работы (весь месяц отработав 2/2 и плюс 2 подработки) заплатили при увольнении 21000!!!! Даже не думайте идти работать в Магнит! Работать надо как папа Карло кассиром, грузчиком, выкладывать товар, в день несколько раз поменять ценники и еще при этом успевать смотреть просрочку. Это ужас! А ну и чуть не забыла, охранников в магазине нет, поэтому нужно еще следить чтобы ничего не стащили)))) мои сотрудники пару раз ловили воров с поличным думали может премию дадут за это, но увы...это Магнит) так что сосите лапу товарищи)))) и на последок...в

любом магазине Магнит оклад 4400рублей!!! Так что задумайтесь прежде, чем идти работать в эту ужасную организацию
юлия гбн
Город: г. Иваново
11:24 12.01.2015
обещают много
почему у нас по Ивановскому филиалу уже 2 месяц режут зарплату-якобы инфляция.У КОГО?????хочется спросить??почему все молчим-мотивационный файл пришёл за декабрь 10-12 т.руб!!!!это нормально?????наверно компания желает потерять своих рабов(ну кто ж мы???)только рабы работают при таких условиях
Илья
Город: г. Санкт-Петербург, Колпино
18:51 10.01.2015
До сих пор работаю в компании положительных сторон не увидел,если только вовремя выплачивается мизерная зарплата.
Условия при трудоустройстве и в реале далеки друг от друга. Работаю водителем-экспедитором по СПБ и Лен.обл,хочу сказать сразу, водитель только в последнюю очередь, основная работа это грузчик.На доставку товара дается время,срываешь з/п урезают,никаких факторов они не учитывают,хотя говорят об обратном.Каждый рейс это выгрузка машины,перекатки,разцепки. С утра до позднего вечера доставка по магазинам, ночью погрузка,времени на сон очень мало 2-4 час,а то и того меньше.Оплачиваются только доставки до магазина,ожидание загрузки и ремонт,которое занимает основное время без оплаты.Подъезды к магазинам ужасные,а если повредил авто,то деньги сдерают с тебя,3 тыс. штраф + запчасти.Отношение начальства наплевательское,хочешь работай не нравится уходи. Справедливости не добиться.

Итог: Постоянно уставший,грязный и замученный,за зарплату 25-30тыс.
Город: г. Москва, Москва, Бауманская, 68 стр 8
01:01 10.01.2015
Город: г. Екатеринбург
13:53 09.01.2015
Прочел много отрицательных отзывов. Честно сказать со многим не согласен, а если действительно присутствуют такие вопиющие факты воровства, не соблюдения бизнес процессов, тогда зачем тут то кричать - не проще руководство поставить в известность? Работаю 3-й год, проблем практически нет. Достойная зп, даже выше чем обещали, сейчас даже повысили по должности. Все официально, зп своевременна и без задержек. Множество коллег вокруг очень быстро растут по карьерной лестнице. Если хочешь чего то добиться не нужно кричать и плакать, а надо встать и сделать!
Да так и не вспомнишь. Обычные рабочие моменты,ну и в связи с тем, что с людьми работаем все таки то иногда конфликтные ситуации с покупателями и крайне редко с персоналом.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"